/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Есть непротивление сторон
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49070
Есть непротивление сторон
Отправлено: 04.08.10 - 23:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На этой неделе директор ТОО «Шарт-Астык» Леонид ВАСИЛЬЕВ согласился ответить на вопросы «НГ». Он считает, что строительство на углу ул. Тарана-Алтынсарина ведется на законных основаниях. Жители дома № 119 по ул. Алтынсарина, которые больше всего возмущались, теперь подписали согласие на стройку. Перед этим Васильев пообещал им благоустроить двор, посадить в нем деревья и покрасить дом.
Читать статью

П
Профессор Преображенский
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 08.08.10 - 13:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-й : Где? В ответ на ваши обвинения и нападки? Вчерашние. А где мы еще в дискуссии встречались? Ну ка, это очень интересно.в чем меня упрекнули? Ну этого я уж точно не знал. Ну а за психику не беспокойтесь, посмотрите вокруг, а не на форумы, где порой человек разный. А по существу вы так ничего и не сказали, как обычно все перевернув. В том то и дело../////

/БРЕД Шизоидного типа с маниакальным синдромом , пора его закрыть минимум на месяц в Институт ментальной медицины по Семиозерской трассе в палату №9 для "Шариковых".. Подробно о шариковых читайте "Собачье сердце",авт. Булгаков !!!
О
Обозреватель
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 08.08.10 - 13:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Турбины введены в эксплуатацию в 55-59 годах прошлого столетия, паровые котлы - в 57-60 годах.-НГ.|||||
111-й :Ай яй яй, не повезло нацикам..||||

Халява вам кончилась !!!!
1
123
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 08.08.10 - 12:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
хватит врать самим себе.было у вас бабла немерено и вы бы искали место по выгодней, по х,,, кому мешать и кем и когда посаженные деревья срубать, а так хоть этот срач со дворов уберет и благоустроит двор от кого можно ждать этого...Радуйтесь бабуси на скамейках будете кости перемывать соседям, не на трубах
А
АБ КСТ
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 07.08.10 - 16:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хорошо, что автор стройки вышел на контакт.
Р
РжуНи магу
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 07.08.10 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смешить не надоело? Когда нибудь видел работающего цыгана? - цитата. Реально цыган. Не из простых. И Олеся, похоже, не из полдесья, а в первом поколении из табора. Так что прекратите тут казахско-русский вопрос применять. Это вы от заслуженной докторши - кызы заразились. Конечно, Этолй Олесе и этому Лео Васитльеву, зашибающим деньга на традиционном циганском бизнесе до фени наши деревья. Наши - независимо от того, евровейская фамилия у вас или азиатская, черт возьми. Как дети прям, ей богу. 111-й, чего ты, в самом деле? Серьезный же мужик
.
...
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 07.08.10 - 08:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
qwe:
А потому одно - банить провокаторов навсегда. Отвечать таким - себе нервы портить.

да, правильно, а то пустые разговоры кто когда что делил, что кому принадлежало. Сегодня от этого ничего не поменяется.
q
qwe
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 07.08.10 - 01:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
?:
Третьяков иногда

Не знаю иногда или нет, но сейчас в другой теме такое понес, что Ермак не добил нацию и потому она живет. Это обыкновенное провокаторство Третьякова и его товарищей по отношению прежде всего к газете. А потому одно - банить провокаторов навсегда. Отвечать таким - себе нервы портить.
?
?
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 06.08.10 - 23:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анастасия:
Ты постоянно выбиваешься из коллеи и начинаешь нести пургу

Цитата:
Анастасия:
Ты всегда уходишь от обсуждаемой темы на форуме, какая бы она не была.

а я так понял что это Обозреватель, Ангел еще Третьяков иногда, ну может еще некоторые др. говорят только об одном и том же какую статью не начнут обсуждать все у них в одну тему уходит. Уже даже надоело одно и тоже читать.
ж
житель города
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 06.08.10 - 20:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну вот откуда они повыползали то таки предпреимчивые??? и ведь норовят все в центр залезть, а то как будто строить негде. вот ляпают всякое непонятно что, только жить мешают. раньше наш город считался самым зеленым, а сейчас наверное каждое деревце стоит и трясется в ожидании своей очереди.а мы пищим , пищим , а сделать то ничего не можем.
1
111
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 06.08.10 - 12:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анастасия:
Ты постоянно выбиваешься из коллеи

Где? В ответ на ваши обвинения и нападки? Вчерашние. А где мы еще в дискуссии встречались? Ну ка, это очень интересно. И где то, что вам 150 лет в чем меня упрекнули? Ну этого я уж точно не знал. Ну а за психику не беспокойтесь, посмотрите вокруг, а не на форумы, где порой человек разный. А по существу вы так ничего и не сказали, как обычно все перевернув. В том то и дело..
А
Анастасия
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 06.08.10 - 11:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дорогой 111! Я не Пророк, он же Мухамад, он же Ангел, он же Обозреватель,я А-на-ста-сия! Сама по себе! Я же уже писала тебе, что ты почему-то постоянно пытаешься выдавать желаемое за действительное. Приятно слышать, что ничто человеческое тебе не чуждо, то есть ты даже мог бы быть другом, если бы тебя не заносило.... Ты постоянно выбиваешься из коллеи и начинаешь нести пургу как вот и последнее в адрес yudjin. Ведь тебе человек ничего такого не сказал, сколько тебя потом несло. Ты всегда уходишь от обсуждаемой темы на форуме, какая бы она не была.Поверь-это уже отклонение в психике(не обижайся, а обрати внимание, ты же и в общении с окружающими можешь быть таким) Всего тебе доброго и чтобы то, что случилось, было самым большим горем твоей жизни,а в будущем несчастья тебя обходили стороной
1
111
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 06.08.10 - 11:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
Пожалуйста не упоминай моё имя, не выдергивай мои цитаты -

Ну вот как красиво - вжиг вжиг и в кусты! Прибежал, обозвал, а теперь "откланяюсь".Тогда цеплял то спрашивается зачем? Не думал что ответить смогут? Год уже прошел, а ты все бьешься! Но это не значит что ты подло должен обзываться и убегать и при этом вмешивать в споры личные оскорбления, недостойные 30 летнего мужика. А теперь "откланяюсь". - Можно? , - Да, конечно..
Ф
Фемида
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 06.08.10 - 10:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Форумчане, вы че то не туда погнали ))) Начали с сосен и дашли до "случайно разбитой тареклки на кухне". Не форум а центральный рынок какой то! Ближе к теме, народ!!!
5
555
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 06.08.10 - 09:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111 в депутаты!
y
yudjin
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 06.08.10 - 08:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ДОБРОЕ УТРО "ДОС" 111-ый ! Во-первых, я ни кому и ни когда не тыкал своей семьей, а лишь единожды рассказал о себе, я с тобой поделился. А ты по сути своей не можешь порадоваться за другого своего соотечественника (хоть оппонента в некоторых вопросах). Во-вторых, после всего того негатива, которое ты изливаешь здесь на каждого из обитателей форума, то КРИК ДУШИ НЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ как должный, ибо не может здравомыслящая бас (изучаем каз яз) извергать из себя хамство и сквернословие и одновременно давить на жалось, рассказывая о горе и скорби. А ты не думал, что всё это твоя судьба, возможно наказания за отношение к жизни и окружающим ? В-третьих, может ты не поверишь, но я тебя понимаю, так как сам терял родных людей... но это уже совсем другая история...
В-четвертых, согласись, что по сути вопроса (темы) ты редко пишешь. Всё больше какие-то детские обиды, придирания к словам, цитаты, эмоции... Поэтому у всех здесь к тебе такое отношение.
В-пятых, ты так и не понял, что Анастасия -это не те, кого ты перечислил. Это совершенно другой человек ! Я тебя просил в это поверить, но ты не пожелал или не захотел, потому что мы на разных языках говорим.
... и в-последних, надеюсь ты меня, как и я тебя, понял. За сим, откланяюсь. С тобой я больше диалогов, монологов, дискуссий иметь не хочу. Пожалуйста не упоминай моё имя, не выдергивай мои цитаты - тебе и без меня работы хватит. ЖАКСЫ ?!. (изучаем каз яз)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS