/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Есть непротивление сторон
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49140
Есть непротивление сторон
Отправлено: 04.08.10 - 23:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На этой неделе директор ТОО «Шарт-Астык» Леонид ВАСИЛЬЕВ согласился ответить на вопросы «НГ». Он считает, что строительство на углу ул. Тарана-Алтынсарина ведется на законных основаниях. Жители дома № 119 по ул. Алтынсарина, которые больше всего возмущались, теперь подписали согласие на стройку. Перед этим Васильев пообещал им благоустроить двор, посадить в нем деревья и покрасить дом.
Читать статью

1
111
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 06.08.10 - 05:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
111-ый, ну я ж не такой придурок как ты часами сидеть на сайте и доказывать что ты не верблюд (хотя вряд ли докажешь). у меня есть любимая жена, ребенок с которыми я СЧАСТЛИВ !!! а у тебя нверное глаза уже на лоб повылазили от писанины ну и от порнухи наверное...на сколько я паомню ты одЫн, совсем одЫн... вот и рукоблудствуешь, то по клавиатуре, то ниже. Тебе не надоело заниматься онанизмом соих мозгов ? А вообще, курметтi "дос" (закрепляем каз яз) с тобой хорошо гав..о есть - рта не дашь раскрыть !
Да, и по-моему ты уже пациент заслуженной апашки, раз тебе мерещется, что все следят за твоей бредовой писаниной, что один человек под разными никами. Честно, на хрен ты мне обосрался, извини конечно ! Да и Анастасия -женщина по опыту и возрасту в 2 раза тебя старше. Поверь, УБЛЮ

Еще раз, пока приехал и еще не сплю. Анастасия, он же Пророк, он же Мухамад, он же Ангел, он же Обозреватель и еще очень много имен от одного имени, от классика. Иначе она бы пользовалась зарегиненым ником. А почерк классика я знаю. Но не об этой фанатичной защите классика я скажу тебе. Речь о другом.
В споре зачем женой и ребенком тыкаешь то? Не, я понимаю при разговоре, при хвастовстве бытовом и тд. Но в споре во гневе зачем? Зачем тыкать своим счастьем и смеяться над одиночеством? Не секрет что много одиноких и несчастных людей, много просто инвалидов и бабулек, живущих одиноко и возможно не по своей воле? Ты когда нибудь терял в молодости например в течении года пятерых самых близких людей, справляя одному семь дней и совмещая с сороковым другого умершего и потом совмещая годовщины с 40 днями? Ребенком то зачем? Ты терял когда нибудь маленькие близкие комочки? А знаешь, что у некоторых дети в могиле лежат и их предки буквально ничего сделать с этим не могут? Счастлив? А что же ты им тыкаешь, счастьем то? Для тебя 30летнего лба так и не доходит, что счастье порой непостоянная величина? Все может вмиг обрушиться и в такой пойти последовательности эта черная полоса, к которой ты просто не готов окажешься и будет то, когда счастье может уйти, будет горе и скорбь. Хочешь чтоб завидовали? Я не суеверный, но в такие делишки как то со временем стал верить. Позавидуют, ты только скажи и дело за этим не постоит. Стоит лишь тыкнуть своим счастьем или что вообще неприемлемо, ребенком и женой. Ты интересно каждому одинокому с удовольствием показываешь и тыкая ребенком говоришь - "а у меня ребенок, а у тебя ничего нет" и не веришь, что когда то и сам можешь остаться ни с чем? А если останешься? Так что на твоем месте я бы не совал своего дитя в каждую дырку. Это глупо очень, сам поймешь, когда горе какое нибудь будет потерять близких и остаться одному.
Да, и все таки еще раз, некрасиво для начала обозвать меня в другой ветке (модеры стерли, дабы ты видимо не опозорился до конца), ну а потом до ус.чки спорить в этой ветке, какой ты хороший и замечательный и говоря что то о моем "цеплянии" к тебе. Это просто смешно, гений спора.
Г
Гость
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 06.08.10 - 00:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж, вот немножко порылся и увидел, что как и год назад практически ничего не изменилось. Появилась какая то злоба что ли у некоторых форумчан. Причем ищут они всю эту злобу почему то в принадлежности к определенной нации. Уже целый год. Наверно потому, что знают, что вообще ничего не могут сделать кроме как говорить, говорить, и говорить.. нет, не акиму и его подчиненным, говорить скрытно и трусливо на форумах и при этом не забывая искать "виноватых" форумчан..

:
:)))
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 05.08.10 - 23:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
любая тема у некоторых как обычно превращается в личные разборки не по теме
А
Асель
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 05.08.10 - 23:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ангел,не кажется ли вам что вы занимаетесь провокаторством?
1
111
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 05.08.10 - 23:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Счас если он появится тебя классик анастасия защищать, то точно его жена послала..
1
111
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 05.08.10 - 22:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
что кроме клацанья по клаве и виртуальной жизни, есть еще настоящая. Н

Вот вот, я и раннее это сказал, что вы тут все мастера парафинить все и вся, ну а как дело коснется, так сразу в кусты. Конкретно с этими елками, кто и что можете, да ничего. Просто так чтобы сказать. И чем мы отличаемся? Я хоть знаю свои силы и не выйду никогда на площадь, от скуки только. А вы здесь такие, а в реале чиновникам ничего сказать и не готовы.. В этом суть спора. Не в твоем счастии, заметь. Был бы счастлив с женой, не ругался бы до потери пульса со мной. Наверно жена тебя послала, вот на мне злобу свою и точишь..
y
yudjin
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 05.08.10 - 22:40
Комментарий удален модератором.
y
yudjin
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 05.08.10 - 22:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я с тобо делюсь, айналайн (изучаем каз яз), что кроме клацанья по клаве и виртуальной жизни, есть еще настоящая. Но тебе это не понять, а ты хоть стремись к этому ! и мир другим покажется !
В общем, КАЙЫРЛЫ ТАН (изучаем каз яз) !
1
111
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 05.08.10 - 22:32
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 05.08.10 - 22:28
Комментарий удален модератором.
y
yudjin
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 05.08.10 - 22:22
Комментарий удален модератором.
А
Анастасия
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 05.08.10 - 22:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я не воплю как некоторые трусы, сидя у компа. Разница есть?

НИ-КА-КОЙ
А
Анастасия
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 05.08.10 - 22:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Если я лялечка, то ты озлобленная старуха на свою жизнь!!! Слишком большая честь для тебя будет со мной разговаривать!!! так что расслабся бабуля!

Олеся научись хоть как-то скрывать свой дебилизм(отсталость умственную) не выходи с ним в люди
1
111
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 05.08.10 - 22:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анастасия:
А ты 111 с площадей не слазишь- сам-то где сидишь-ТРЕКАЛ

Я не воплю как некоторые трусы, сидя у компа. Разница есть?
А
Анастасия
Re: Есть непротивление сторон
Отправлено: 05.08.10 - 22:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Все они такие, лишь бы повозмущаться из подтишка. На площади как люди выйти то не могут. А все по форумам лезут..

А ты 111 с площадей не слазишь- сам-то где сидишь-ТРЕКАЛО!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 41, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS