/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Новая волна COVID-19 в мире: названы условия для введения ограничений в Казахстане
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49215
Новая волна COVID-19 в мире: названы условия для введения ограничений в Казахстане
Отправлено: 03.10.23 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По всему миру распространяется новый штамм COVID-19 - "Пирола". Это подвид "Омикрона", который мутировал и спровоцировал новый рост числа инфицированных в разных странах. В Казахстане введение ограничений из-за коронавируса будет зависеть от загруженности медицинских учреждений.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
Re: Новая волна COVID-19 в мире: названы условия для введения...
Отправлено: 03.10.23 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Пирола" представляет особую опасность для людей, которые уже переболели вирусом или прошли вакцинацию.

Блин мне стоит боятся. Я жеско переболел. В больнице лежал в меня месяц антибиотики кололи. Хотя в инете я читал больше недели нельзя. У меня имунитет походу слабый. Не курю же Лёгкие по идее чистые . А в онкологии там этот их апарат не помню как называется кт или по другому . Показало поражение огромное. Причём флюра показало малое порожение. Получается флюра не видет корону. После этого случая стал постояно носить с собой антисептик . Деньги тронул. Потом сразу руки обрабатываю.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
Re: Новая волна COVID-19 в мире: названы условия для введения...
Отправлено: 03.10.23 - 13:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Производители вакцин против КВИ проводят постоянный мониторинг мутаций штаммов коронавируса и изучают эффективность вакцин против новых штаммов вируса", - добавили в Минздраве.

Жириновский 45 раз себя вакцинировал, в перчатках ходил. Не помогло . Че то производители не договаривают.
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3383
Re: Новая волна COVID-19 в мире: названы условия для введения...
Отправлено: 03.10.23 - 15:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
на сегодняшний день Казахстан не планирует вводить какие-либо ограничения


Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
Новая волна COVID-19 в мире: названы условия для введения ограничений в Казахстане
Отправлено: 03.10.23 - 15:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Козлов я:
В прошлый раз когда это происходило, в аптеках всё вынесли. Люди в очереди стояли. Антибиотики всё раскупили. Даже этот простой аспирин было не найти. Если будет опять вторая волна то выдержит наш Минздрав? Он готов? Россия точно не поможет ей и так щас трудно. Наши производители готовы обеспечивать населения? Ведь инфа в статье не от наших врачей.
Профайл
ПолиграфЪ Боярышников
(Пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
1830
Re: Новая волна COVID-19 в мире: названы условия для введения...
Отправлено: 03.10.23 - 23:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Блин мне стоит боятся. Я жеско переболел. В больнице лежал в меня месяц антибиотики кололи. Хотя в инете я читал больше недели нельзя. У меня имунитет походу слабый.

Боже мой...какой вы трус!
Профайл
К
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.04.23
Сообщений:
584
Re: Новая волна COVID-19 в мире: названы условия для введения...
Отправлено: 04.10.23 - 00:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
новая волна...ууууу как страшно-то!!! я б и все предыдущие не заметил если бы их так усиленно не пиарили.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 109, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 109
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS