Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Что происходит?
Отправлено: 06.09.23 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Меня к написанию данной заметки побудили некие обстоятельства, а именно; в недрах интернета можно натолкнуться на некоего миллиардера, который запросто может закрыть ипотеку совсем чужим людям.
Читать новость

5555
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
02.03.15
Сообщений:
392
Re: Что происходит?
Отправлено: 06.09.23 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А если это мошенники, почему настоящая Динара не прекратит такое безобразие?
Ну думаю дело в том, что мошеннический контент (сайты и пр), а так же счета куда пересылают деньги находятся за рубежом (быстрее всего в/на Украине т.к. на сегодня это самый "серый" сегмент интернета), и все "письма" с требованием закрыть/удалить и пр. тупо игнорируются.... (коротко говоря "руки коротки")
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Что происходит?
Отправлено: 06.09.23 - 10:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это местная инфоцыганка Елена Блиновская. Завидую таким людям. Вот дура - дурой же, глупая, а люди ей несут деньги, молятся на неё. Вот как им так удаётся людей оболванивать.? Где такие курсы можно пройти что б я тоже так мог людей оболванивать. Только рот открыл и тебе миллион людей свои деньги несут)
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23158
Re: Что происходит?
Отправлено: 07.09.23 - 01:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Чтобы получить такой щедрый подарок от инвестора, следует перечислить сто тысяч рублей на счёт вашего будущего спонсора

Придерживайтесь простого правила: за подарки не платят. И будет вам щасте :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 61, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS