/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ 5 млн тенге требует от компании-перевозчика жительница Костаная за то, что водитель автобуса ударил ее по руке
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49212
5 млн тенге требует от компании-перевозчика жительница Костаная за то, что водитель автобуса ударил ее по руке
Отправлено: 22.06.23 - 13:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- 26 апреля этого года я ехала в автобусе маршрута № 13, и так как водитель Арман Шаймердинов долго стоял на остановке, я попросила его показать мне график движения автобуса, который висел на панели, прикрытый бумагой, - рассказала Ильиных.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
Re: 5 млн тенге требует от компании-перевозчика жительница...
Отправлено: 22.06.23 - 13:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бедные водители че они только не терпят от пасажиров. Села в автобус за сраные 100 тенге на которые сегодня даже пирожок не купишь и качает права. Давай извозчик вези меня быстро. .
П.С Уважаемый акимат подымайте проезд до 500 т. Всё равно население у нас дикое и не ценят труд других людей. Пусть платят как положено и не фиг за счёт государства кататся на халяву.
Профайл
v
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
757
Re: 5 млн тенге требует от компании-перевозчика жительница...
Отправлено: 22.06.23 - 13:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дотронуться до руки - и сразу уволить? Мадама не промах, совсем не промах.
И сразу 5 миллионов компенсации. Не треснет ли?)
Профайл
v
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
757
Re: 5 млн тенге требует от компании-перевозчика жительница...
Отправлено: 22.06.23 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
подымайте проезд до 500 т. 


Можно ожидать слушания новые?) Типа предложение из народа появилось, мы не можем остаться в стороне :lol: :lol: :lol:
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3383
5 млн тенге требует от компании-перевозчика жительница Костаная за то, что водитель автобуса ударил ее по руке
Отправлено: 22.06.23 - 14:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26220
5 млн тенге требует от компании-перевозчика жительница Костаная за то, что водитель автобуса ударил ее по руке
Отправлено: 22.06.23 - 14:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Уважаемый акимат подымайте проезд до 500 т.

Согласен с Виталиком... :oops:
Профайл
v
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
757
Re: 5 млн тенге требует от компании-перевозчика жительница...
Отправлено: 22.06.23 - 14:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Пусть платят как положено и не фиг за счёт государства кататся на халяву.

Если ждать нормальный автобус (а не эти коробчушки на 20 человек), выдерживающий заявленный интервал (а не задерживающийся минут на 15) в нормальных остановках (а не в этих кривостоящих ржавых аквариумах с гербом) то можно и за 500. А сейчас думаю и 100 многовато будет.
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6886
Re: 5 млн тенге требует от компании-перевозчика жительница...
Отправлено: 22.06.23 - 14:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какие мы ранимые, вас в южном мегаполисе оттаскали бы за волосы и отпинали, там при мне кондукторша выпинала из салона старушку за то что хотела бесплатно проехать
Профайл Посетить вебсайт
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15859
Re: 5 млн тенге требует от компании-перевозчика жительница...
Отправлено: 22.06.23 - 14:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Арман Шаймердинов долго стоял на остановке, я попросила его показать мне график движения автобуса, который висел на панели, прикрытый бумагой, - рассказала Ильиных. - Шаймердинов мельком показал его, но мне все равно не было видно. Я потянулась, чтобы рукой поднять бумагу, и в этот момент он ударил меня по руке. Так как водитель никак не извинился


действительно это дебильная практика выкатить с базы раньше времени собрать на нужных участках больше народу а потом стоять по 15 минут из за того что опередил график
раньше это было редкостью но сейчас это прям уже стабильно
люди которые расчитыают что сели в автобус и во время прибудут на место в итоге теряют время а водилам похрен они главное полный салон набили в пекло и стоят ждут, учитвая что у водилы есть окошко а весь автоубс как запертая банка то пора уже лишнее выжидание на остановках расценивать как издевательство и выкидвыать водителя из салона желательно через мелкое окошко))) поэтому возмущение женщины вполне логичны и оправданы ты либо едь по графику либо не нервничай и сиди слушай когда тебе высказывают недвольство


Цитата:
Поскольку Шаймердинова не уволили и перед Ильиных не извинились

женщине чисто из принципа нужно давить дальше чтобы руководство ИП публично принесло извенения
а то главное они водилу наказали и тишина
видать очень принципиальные раз не решили извиняться ну раз так то их ждут еще иски в скором времени)Цитата:
Vit:
Бедные водители че они только не терпят от пасажиров. Села в автобус за сраные 100 тенге на которые сегодня даже пирожок не купишь и качает права.

пассажир платит 100 плюс из бюджета ему дают 100 тенге субсидий чтобы они сидел и не выеживался с наглой миной
не нравиться что то вон иди на камазы.....но что-то не идут знают что за рейс они стабильно на автоубсе получат под 40 штук что в смене 2 через 2 накапает до 600 штук
нормальная сумма для перевозчика
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38233
Re: 5 млн тенге требует от компании-перевозчика жительница...
Отправлено: 22.06.23 - 15:54
Комментарий удален модератором.
Профайл
п
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
18.08.16
Сообщений:
177
Re: 5 млн тенге требует от компании-перевозчика жительница...
Отправлено: 22.06.23 - 16:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно, требование 5 млн судебно-медицинской экспертизой зафиксировала? Как понять она хотела посмотреть его график движения, если обычно он висит у них на козырьке. Значит она подошла в плотную к его водительскому месту, всеми грудями и подмышками навалилась на его лицо (он же сидел) и начала что-то внаглую смотреть. Засеки время, поругайся, напиши жалобу, но не нарушай личные границы водителя как человека.
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10316
Re: 5 млн тенге требует от компании-перевозчика жительница...
Отправлено: 22.06.23 - 16:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
------------Открываешь карту , и видишь где какой автобус , троллейбус, трамвай движется ---- элементарно !!!
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: 5 млн тенге требует от компании-перевозчика жительница...
Отправлено: 22.06.23 - 17:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гога:
крываешь карту , и в

нееее, сейчас проблемно с этим.. автобусы некоторые идут по "левым улицам" (из-за ремонта на Абая), а программы не отражают маршруты в итоге.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
Re: 5 млн тенге требует от компании-перевозчика жительница...
Отправлено: 22.06.23 - 17:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:

Дело не в зп. Не люблю людей которые скандалят на ровном месте. Я всегда сравниваю по себе. Я тоже иногда, правда очень редко но пользуюсь автобусом. Молча зайду, сяду у окошка и сижу в носу ковыряюсь. И мне нет дела какой у него там график опаздывает он на 10 минут или спешит. Я молча доехал до нужной остановки, вышел и пошёл дальше по своим делам и уже через 2 минуты я и забыл кто там сидел за рулём. А если б я опаздывал куда либо, то я точно бы не выбрал автобус а сел бы в такси.
А теперь про скандалиху) 5 лямов ей не кто не даст. А нервов она истрепала уже кучу и себе и людям. Хотя себе врятли, возможно это ее обычное состояние.
Профайл
КГСПС
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.01.17
Сообщений:
1948
Re: 5 млн тенге требует от компании-перевозчика жительница...
Отправлено: 22.06.23 - 22:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
vofkakst:

За то, что, как вы пишете,дотронулся до руки, водила уже признан виновным. А компенсацию она требует, и вполне справедливо,за равнодушие руководства к данному инциденту.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 102, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 102
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS