/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Перевести в жилой массив садовые участки просят члены двух садовых товариществ в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49099
Перевести в жилой массив садовые участки просят члены двух садовых товариществ в Костанае
Отправлено: 29.05.23 - 10:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
19 мая владельцы садовых домиков инициировали встречу с представителями акимата. Просили не сносить в будущем их дома, рассмотреть эту территорию под строительство малоэтажной застройки либо вовсе перевести территорию садовых участков в жилой массив. Что ответили городские власти?
Читать новость

abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15717
Re: Перевести в жилой массив садовые участки просят члены двух...
Отправлено: 29.05.23 - 10:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Перевести в жилой массив садовые участки просят члены двух садовых товариществ в Костанае


тут должно быть фото Соколова из уральских пельменей с фразой "а че так можно было чтоли??"


вся эта история с истериками жителей дач подтверждает один непреложный государственный факт описанный еще Макиавелли
государю ничего нельзя разрешать людям из добрых намерений иначе люди решат что это не милость государя а их право и на голову сядут
разрешили селиться на дачах в 90ые, закрывали глаза, ой ну ладно людям если жить негде пусть хотя бы на дачах живут...главное чтобы не бузили что жилья мало и вот на тебе
теперь эти люди в наглую требуют себе прав как отдельный микрорайон
дорогу нам! воду! свет! газ! больницу тут постройте! магазины! парк! мы что тут не живем что-ли??? и не вздумайте город в нашу сторону расширять! у нас тут коттеджи уже двухэтажные! баня! бизнес свой! президенту будем жаловаться!

завтра владельцы гаражей 3 кооператива также на бунт выйдут
мы в гаражах отдыхаем с мужиками, пиво пьем, машины чиним! почти что живем!! ну ка признавайте наш кооператив отдельным микрорайоном!
бомжи с теплотрасс также уже нанимают юриста чтобы признать их подвалы и колодцы отдельным городом...
Профайл
v
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
734
Перевести в жилой массив садовые участки просят члены двух садовых товариществ в Костанае
Отправлено: 29.05.23 - 10:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Путаете тёплое с мягким....
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14611
Перевести в жилой массив садовые участки просят члены двух садовых товариществ в Костанае
Отправлено: 29.05.23 - 10:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Не ты не прав. Эти дачи многие переходят из поколения в поколение. Люди работают на них. Огурчики, помидорчики. Домики у многих красивые. Тоже считаю можно узаконить. Земля тем более благородная. Ну построят там ТЦ или скворечник Это будет преступление.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14611
Перевести в жилой массив садовые участки просят члены двух садовых товариществ в Костанае
Отправлено: 29.05.23 - 11:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:

Авто-Конструкторы же узаконили. А чем дачники хуже? Ларчик открыли. Всё ребята. Давай быть логичными)
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4690
Re: Перевести в жилой массив садовые участки просят члены двух...
Отправлено: 29.05.23 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
. Ну построят там ТЦ или скворечник

Я бы поспорил, можно провести опрос, кто там захочет жить в квартире или так и оставаться в скворечнике без дорог. Я знаю, я там ездил, больше не поеду. Несколько раз застревал там и никто не помог. Лучший выход построить человейники, дать квартиры взамен, тем у кого всё нормально с документами и всё. Там по количеству ещё один город построить можно и железная дорога не будет препятствием на пути к городу
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14611
Re: Перевести в жилой массив садовые участки просят члены двух...
Отправлено: 29.05.23 - 11:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:

Не буду спорить. Я незнаю где этот текстильщик. Вот посмотрел на карту . Там пишут что он обозначен буковой "Ж". Ну раз Ж то понятно,нормальную територию не обзовут такой буквой)
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4690
Перевести в жилой массив садовые участки просят члены двух садовых товариществ в Костанае
Отправлено: 29.05.23 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Я незнаю где этот текстильщик.

За КЭЦ, там целый городок, до железки, по дороге на Джамбул. там тысячи участков, если ехать по Яндекс навигатору, можно приехать к такому месту , откуда пятиться километра полтора, причём по дачным дорогам, где летом машину царапают ветки, а зимой можешь сесть по мосты.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 61, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS