/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Свалки Костаная. Завалы возле детсада и школы
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48862
Свалки Костаная. Завалы возле детсада и школы
Отправлено: 28.05.23 - 21:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О куче мусора за домом № 399/2 по ул. Каирбекова сообщила «НГ» жительница Костаная Татьяна ЕРМАНОВА.

- Стоит один день не вывезти мусор, у нас полная мусорка, - рассказала она. - Что делает «Тазалык»? Приезжает, опустошает контейнеры, а все, что лежит рядом, оставляет. Люди не могут подойти к мусорным бакам. Рядом детский сад и школа, ветром постоянно разносит пакеты.
Читать статью

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Re: Свалки Костаная. Завалы возле детсада и школы
Отправлено: 28.05.23 - 21:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
О куче мусора за домом No 399/2 по ул. Каирбекова сообщила «НГ» жительница Костаная Татьяна ЕРМАНОВА.

Для начало людей надо научить пользоватся этими мусорными контейнерами. Че там делают обрезанные ветки? Многие мебель выкидывают, а дальше этот бедный трудяга чешет лысину и думает как этот диван засунуть в машину. Че за мешки у контейнера? Я свой диван например отвёз на свалку. Отдал 500 т. За въезд охранику.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Re: Свалки Костаная. Завалы возле детсада и школы
Отправлено: 28.05.23 - 22:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мусор должен быть в пакетике. А не в 50 кг мешке, че там? Труп расчлененый? А строительный мусор после ремонта кв, должны увозить хозяева или мастера. Я так считаю.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS