/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Александр ОЛЕЙНИК: Техногенно, техногенично, технично: что дальше? Как обстоят дела с системой отопления по многострадальной ул. Горняков
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49133
Александр ОЛЕЙНИК: Техногенно, техногенично, технично: что дальше? Как обстоят дела с системой отопления по многострадальной ул. Горняков
Отправлено: 07.05.23 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В последние дни апреля приехал небольшой экскаватор и начал не спеша снимать асфальт с многострадальной ул. Горняков. Сорвав асфальт до места выхода трубы на поверхность, и, по-видимому, устав от проделанной работы, экскаватор уехал. И теперь на улице Горняков ни отопления, ни асфальта, ни признаков проведения каких-либо работ
Читать новость

Skeptic
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.11.21
Сообщений:
1315
Re: Александр ОЛЕЙНИК: Техногенно, техногенично, технично: что...
Отправлено: 07.05.23 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"10.05 подрядчики выйдут и уже по факту будем оповещать. К сожалению волшебной палочки нету у нас. В пятницу прошли инструктаж сотрудники подрядных организаций. Идёт переброска техники."
Жунусов А.К. начальник ТОО "Рудненские тепловые сети"
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38059
Re: Александр ОЛЕЙНИК: Техногенно, техногенично, технично: что...
Отправлено: 07.05.23 - 19:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
я не вижу никакой информации о планах и проектах по ремонту магистрали. От

Тут все понятно, если война затянется на лет десять, то комбинату кирдык, как собственно и городу..
Просто выжидают..
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38059
Re: Александр ОЛЕЙНИК: Техногенно, техногенично, технично: что...
Отправлено: 07.05.23 - 19:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Квартиры подешевели на 30 процентов.
Оттуда начали бежать.
Когда люди бегут и недвижимость за год на столько падает, ну как некий показатель..
Профайл
К
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.04.23
Сообщений:
571
Re: Александр ОЛЕЙНИК: Техногенно, техногенично, технично: что...
Отправлено: 07.05.23 - 19:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Меня восхищают и удивляют ролики в интернете, где в прямом эфире снято устранение последствий землетрясения в Японии, или прокладка подземного тоннеля в Нидерландах

Источник:

Да! Меня тоже такие ролики восхищают. После них смотришь на наши 18 тел, увлечённо пялящихся в одну яму, где бедолага сварщик по колено в воде отчаянно пытается заварить фольгу, бывшую некогда водопроводной трубой и думаешь - надо бы инвалидность оформить. Потому как я явно "слепой, который не видит как процветает казхстан"(с). А если чуть поодаль от этой ватаги ещё и аким кругаля нарезает, "присутствуя на месте аварии", это вообще фарс достойный высших театральных наград. А что касаемо улицы горняков, я так понимаю ветка будет заменяться не полностью. Да и вообще что там сильно делать? Раскопался, лотки вскрыл, трубы переварил. Вот если бы они полностью и лотки меняли и камеры переделывали, тогда можно было бы переживать что до августа не поспеют.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 66
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS