/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "На нервы действуете!" - Как считали голоса на участке в Костанае. Подробный репортаж "НГ".
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
"На нервы действуете!" - Как считали голоса на участке в Костанае. Подробный репортаж "НГ".
Отправлено: 21.03.23 - 12:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
За подсчетом голосов корреспондент «НГ» в Костанае 19 марта наблюдал на участке №21. Участок приглянулся нам тем, что за пару часов до закрытия участков урна с голосами была заполнена меньше чем на половину, а предварительные результаты явки председатель комиссии называть не спешила.
Читать новость

electro
(Пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
01.01.15
Сообщений:
1292
Re: "На нервы действуете!" - Как считали голоса на...
Отправлено: 21.03.23 - 12:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот и всё, что нужно знать о выборах в Казахстане
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14748
Re: "На нервы действуете!" - Как считали голоса на...
Отправлено: 21.03.23 - 13:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
- Что ты за мной следишь? Я не могу так считать, - обратилась к корреспонденту «НГ» одна из членов УИК. И объяснила коллегам: - Глазом сверлит меня! Отвернитесь от меня пожалуйста. На нервы действуете

А кому понравится? Нормальная реакция. Я сижу считаю бюлетени а Георгий меня глазами сверлит ) .
Профайл
electro
(Пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
01.01.15
Сообщений:
1292
Re: "На нервы действуете!" - Как считали голоса на...
Отправлено: 21.03.23 - 13:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
пусть говорит соседу на балконе
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: "На нервы действуете!" - Как считали голоса на...
Отправлено: 21.03.23 - 13:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
- Что ты за мной следишь? Я не могу так считать, - обратилась к корреспонденту «НГ» одна из членов УИК. И объяснила коллегам: - Глазом сверлит меня! Отвернитесь от меня пожалуйста. На нервы действуете.

ух, ты, какие мы нежные...Педагог еще наверное... Которая по идее должна быть привычна к работе на публику.

Цитата:
Вы же думаете, что у нас тут уже все подсчитано, а мы вот считаем, сидим.

Минко,вы за это деньги получаете? Сидите считайте.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14748
"На нервы действуете!" - Как считали голоса на участке в Костанае. Подробный репортаж "НГ".
Отправлено: 21.03.23 - 13:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
Педагоги тоже живые люди. Помню в первом классе я тетрадку долго открывал по просьбе учителя, она по рукам линейкой ударила, за это .До сих пор помню. Травму получил не физическую а моральную . Когда уже стал взрослым я то понял что дело было не в той тетрадке. Скорей всего ей кто то испортил настроение и она оторвалась на мне. Так и тут. На них давление идёт бешаное. Срыв. Произошёл. Понять и простить.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
"На нервы действуете!" - Как считали голоса на участке в Костанае. Подробный репортаж "НГ".
Отправлено: 21.03.23 - 13:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
ух, ты, какие мы нежные...

Можно человека понять после стольких часов работы, подсчет требует концентрации. Но терпение, конечно, нужно иметь - ты член комиссии, как-никак.
Но вообще, исходя из статьи, можно сделать вывод что подсчет был честным - так на ходу, не сговариваясь, свести пустые, заполненные и испорченные бюллетени нереально. Возможно что это из-за того что сфотографировали неподписанный протокол. Если бы не сфотографировали - там возможно уже плюсовать, минусовать и "доголосовать". А может где и "карусели" были. Но нельзя исключать и честные выборы. Повторюсь - голосуют, в основном, за тех кто на слуху и при этом не особо важно какая там программа (если, конечно, не радикальная).
Да и качели во власти - ну не нужны они - это же Лебедь, Рак да Щука, только в разное время. Одни будут одно лоббировать, не доведут до конца, другие закроют то что делали первые, начнут своё, не доведут до конца - придут третьи и так по кругу, а воз и ныне там будет.
Большинство почему-то думают что в государстве бесконечные ресурсы. Но они конечны и необходимо чтобы всем сферам жизни в государстве отвелось необходимое количество ресурсов - нельзя ни одну сфеhe обойти вниманием.
[Исправлено: Victor Yang, 21.03.2023 - 15:01]

[Исправлено: Victor Yang, 21.03.2023 - 15:03]
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6218
Re: "На нервы действуете!" - Как считали голоса на...
Отправлено: 21.03.23 - 20:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
Что ты за мной следишь? Я не могу так считать, - обратилась к корреспонденту «НГ» одна из членов УИК. И объяснила коллегам: - Глазом сверлит меня! Отвернитесь от меня пожалуйста. На нервы действуете.


Это уже совсем лишнее: - это их работа, хоть и общественная, но работа и они за это ПОЛУЧАЮТ зарплату от государства, бесплатно они там НЕ СИДЯТ и бесплатно НЕ СЧИТАЮТ.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: "На нервы действуете!" - Как считали голоса на...
Отправлено: 22.03.23 - 08:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
они за это ПОЛУЧАЮТ зарплату от государства, бесплатно они там НЕ СИДЯТ и бесплатно НЕ СЧИТАЮТ.

Там не зарплата, а, скорее, гонорар. Ну и очень вряд ли они там на 100% добровольно сидят.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Vit

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS