/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Передать незащищённость и искренность женщин" - Как прошла и чем запомнится "Выставка голой художницы" от фем-сообщества Костаная?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
"Передать незащищённость и искренность женщин" - Как прошла и чем запомнится "Выставка голой художницы" от фем-сообщества Костаная?
Отправлено: 05.03.23 - 12:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тематика картин разная. Где-то Юлия Пилипенко отобразила свои эмоции, в других работах рассказывается про бодипозитив или права женщин. Есть работы, которые откликаются на конкретные события в стране и мире. Не сложно догадаться чему посвящена матрёшка из картины «Russian doll».
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14753
"Передать незащищённость и искренность женщин" - Как прошла и чем запомнится "Выставка голой художницы" от фем-сообщества Костаная?
Отправлено: 06.03.23 - 09:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Упс. Не туда)

[Исправлено: Vit, 06.03.2023 - 09:54]
Профайл
nmv85
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.04.20
Сообщений:
163
Re: "Передать незащищённость и искренность женщин" -...
Отправлено: 06.03.23 - 09:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот интересно, почему разного рода движений и обществ стало все больше и больше. Значит есть где то проблема в ком то или в чем то . И сейчас говорить, что это отголоски "детских травм" не уместно, как правило такие общества появляются после замужеств.
Профайл
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2166
Re: "Передать незащищённость и искренность женщин" -...
Отправлено: 06.03.23 - 09:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
vofkakst:
Когда один пользователь регулярно "шмаляет" в народные новости бессмысленные посты, не являющиеся новостями- это "свое мнение пользователя". В комментариях же это возбраняется. Двойные стандарты, не иначе

Одно дело - малосодержательные комментарии во Флуде или в ветке, которая буквально обо всем на свете. Там общение больше похоже на чат, поэтому трудно их выделять.
А в комментариях к конкретной теме малосодержательные посты выделять вполне возможно и необходимо.
Профайл Посетить вебсайт
v
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
743
Re: "Передать незащищённость и искренность женщин" -...
Отправлено: 06.03.23 - 08:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда один пользователь регулярно "шмаляет" в народные новости бессмысленные посты, не являющиеся новостями- это "свое мнение пользователя". В комментариях же это возбраняется. Двойные стандарты, не иначе
Профайл
Г
Гость
"Передать незащищённость и искренность женщин" - Как прошла и чем запомнится "Выставка голой художницы" от фем-сообщества Костаная?
Отправлено: 05.03.23 - 20:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всегда было интересно, почему мужик, трясущий гениталиями извращенец.
А женщине достаточно объявить себя феминисткой.


Цитата:
Тимур Гафуров:
Нарушение пункта: 2.2.9. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки или не относящуюся к теме дискуссии. В данном случае смысловой нагрузки модератор не увидел. И я с ним согласился.

Тогда пол форума надо удалять!
:lol: :lol: :lol:
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
"Передать незащищённость и искренность женщин" - Как прошла и чем запомнится "Выставка голой художницы" от фем-сообщества Костаная?
Отправлено: 05.03.23 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
А насчёт девочек обижать нельзя. Это зависит от воспитанности обоих сторон

Про адекватных людей речь не идет. Многие и без тумаков понимают что можно говорить, а что нет. Но есть индивиды, которые берегов не видят, потому что по убеждениям "девочек обижать нельзя", а девочки этим пользуются, творя и говоря всякую дичь, зная что наказания не будет.

[Исправлено: Victor Yang, 05.03.2023 - 21:18]
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
"Передать незащищённость и искренность женщин" - Как прошла и чем запомнится "Выставка голой художницы" от фем-сообщества Костаная?
Отправлено: 05.03.23 - 20:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
меня мало волнует, что происходит в спальне у геев, Могу сказать одно причин на мой исключительно мой взгляд, это то что они свой секс вынесли наружу и несут гордо как флаг., ,одна из главных проблем ЛГБТ спальня наружу,

Я, собственно, это и имел ввиду - всё что можно решить тихо и эффективно - выносится громко и напоказ всем. Бьёт, оскорбляет и прочее - уходи, а не терпи. Но они остаются - в этом психологическая "выгода" быть жертвой - они несчастные, они жалуются, но продолжают пребывать в зависимости от тирана, потому что он, возможно, обеспечивает, их жалеют подруги и родственники. А взять на себя ответственность за свою же жизнь - не хватает ресурсов, да и всех выгод они при этом лишатся.
И, кстати, информация об адресах электронной почты пользователей НГ - доступна всем зарегистрированным пользователям. И не надо было её удалять.

[Исправлено: Victor Yang, 05.03.2023 - 21:12]

[Исправлено: Victor Yang, 05.03.2023 - 21:31]

[Исправлено: Домовенок, 06.03.2023 - 09:11]

[Исправлено: Victor Yang, 06.03.2023 - 09:54]
Профайл
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2166
"Передать незащищённость и искренность женщин" - Как прошла и чем запомнится "Выставка голой художницы" от фем-сообщества Костаная?
Отправлено: 05.03.23 - 20:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
electro:
первый комментарий прокомментируйте удаление

Нарушение пункта:
2.2.9. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки или не относящуюся к теме дискуссии.
В данном случае смысловой нагрузки модератор не увидел. И я с ним согласился.
Профайл Посетить вебсайт
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4732
Re: "Передать незащищённость и искренность женщин" -...
Отправлено: 05.03.23 - 19:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И ещё помню когда работал в акимате пришлось присутствовать на встрече делегации из Швеции с Ассоциацией деловых женщин Казахстана, название может перепутал, 2 часа они учили наших женщин как бороться с мужчинами, потом Римма Чингизовна Бектурганова не перекрестилась, но высказалась в том же духе Слава Богу они уехали , им нас никогда не понять
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4732
Re: "Передать незащищённость и искренность женщин" -...
Отправлено: 05.03.23 - 19:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А насчёт девочек обижать нельзя. Это зависит от воспитанности обоих сторон, мудрая женщина способна успокоить самого сильного агрессора, мы все такие или нас разные мамы родили?Могу сказать на своём опыте иногда женщина провоцирует, сложно устоять, руку ни разу на женщину не поднимал
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4732
Re: "Передать незащищённость и искренность женщин" -...
Отправлено: 05.03.23 - 19:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
что вы в женщине видите только сексуальный объект,

В своё оправдание могу сказать только, я за красоту
прочитал ваш следующий пост меня мало волнует, что происходит в спальне у геев, Могу сказать одно причин на мой исключительно мой взгляд, это то что они свой секс вынесли наружу и несут гордо как флаг., ,одна из главных проблем ЛГБТ спальня наружу, а мы гетеросексуалы стараемся спрятать что там происходит, хотя судя по новостям из шоу бизнеса скоро догоним.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
"Передать незащищённость и искренность женщин" - Как прошла и чем запомнится "Выставка голой художницы" от фем-сообщества Костаная?
Отправлено: 05.03.23 - 19:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, кстати, а в чем "незащищенность"? Это камень в огород государства? Как-то законодательно права женщин ущемлены? Или исполнительная власть не стремится защищать права женщин и напрочь отказываются принимать заявления? К названию и целям нужно как-то ответственно относиться.

[Исправлено: Victor Yang, 05.03.2023 - 20:24]

[Исправлено: Victor Yang, 05.03.2023 - 20:32]

[Исправлено: Домовенок, 05.03.2023 - 21:04]
Профайл
T
(Пользователи)
Регистрация:
09.08.18
Сообщений:
327
Re: "Передать незащищённость и искренность женщин" -...
Отправлено: 05.03.23 - 19:17
Комментарий удален модератором.
Профайл
T
(Пользователи)
Регистрация:
09.08.18
Сообщений:
327
Re: "Передать незащищённость и искренность женщин" -...
Отправлено: 05.03.23 - 19:14
Комментарий удален модератором.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: "Передать незащищённость и искренность женщин" -...
Отправлено: 05.03.23 - 19:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
это живой человек, самая лучшая картина смотреть на обнаженную женщину, это просто эстетически красиво

Щас набегут особо упоротые феминистки и обвинят в сексизме, в том что вы в женщине видите только сексуальный объект, а она, между прочим, личность!)). Они вообще могут за любое слово зацепиться и обвинить мужчин в чем угодно. В общем, типичное поведение типичной женщины, хотя они таковыми себя не считают))).
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS