/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Приучаем использовать нашу продукцию" - Как в ССГПО намерены компенсировать последствия санций против России?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49156
"Приучаем использовать нашу продукцию" - Как в ССГПО намерены компенсировать последствия санций против России?
Отправлено: 01.03.23 - 15:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Мы открыли и развиваем китайское направление, - комментирует руководитель железорудного дивизиона ЕRG Сергей Напольских. - Есть ряд предприятий российских, которые доступны для нашей продукции".
Читать новость

1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38116
"Приучаем использовать нашу продукцию" - Как в ССГПО намерены компенсировать последствия санций против России?
Отправлено: 02.03.23 - 13:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Janus:
Россия имеет крупнейшие в мире месторождения железной руды. Костомукша, Курская магнитная аномалия и т.д. Интернет в помощь.

Я вообще то не про это.
Я про то, что найдут способ просто дое..., докопаться, и самый совершенный это тот, что я сказал.
Именно под таким предлогом могут закрыть все что угодно, абсолютно.
Всего лишь пример.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4749
Re: "Приучаем использовать нашу продукцию" - Как в...
Отправлено: 02.03.23 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Skeptic:
А скорее всего их просто снесут их собственные народы, не желающие никакой войны с Россией.

Где это я читал?, кажется у Троцкого, про всемирную пролетарскую революцию, лет сто наверное прошло
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4749
Re: "Приучаем использовать нашу продукцию" - Как в...
Отправлено: 02.03.23 - 10:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Skeptic:
Мечты, это у тех, кто мечтает о победе Украины и развале России. А я пишу то, что есть и будет в реальности.

Про развал России я не сказал ни слова, надеюсь этого не будет, а вот Вы почему то связываете эти два понятия. Даже если не будет победы Украины сражаться за свою Родину это почётно и вызывает всяческое уважение. А прикрываясь мифическими угрозами с запада пытаться отхватить себе новые территории не освоив старые, там наверху за это спасибо не скажут.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
"Приучаем использовать нашу продукцию" - Как в ССГПО намерены компенсировать последствия санций против России?
Отправлено: 02.03.23 - 10:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Skeptic:
если после освобождения всей территории Украины от нацистов запад не угомонится и не запросит мира, а перенесёт боевые действия на территорию Польши, то ни какую 5 статью(типа - коллективная оборона) в НАТО никто и не подумает задействовать.

Не надо эти розовые мечты. Задействуют по полной.
Цитата:
Skeptic:
А скорее всего их просто снесут их собственные народы, не желающие никакой войны с Россией.

Нет никакой "народной воли" - она есть только в учебниках про демократию и свершившиеся перевороты. За каждой "народной волей" стоят организаторы, у которых есть свои интересы.
Профайл
Skeptic
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.11.21
Сообщений:
1328
"Приучаем использовать нашу продукцию" - Как в ССГПО намерены компенсировать последствия санций против России?
Отправлено: 02.03.23 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
Какие грозные мечты

:lol: Мечты, это у тех, кто мечтает о победе Украины и развале России.
А я пишу то, что есть и будет в реальности.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4749
Re: "Приучаем использовать нашу продукцию" - Как в...
Отправлено: 02.03.23 - 10:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сразу вспоминается Бонасье: "Я и кардинал-это сила. Вместе мы спасём Францию".
Профайл
Skeptic
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.11.21
Сообщений:
1328
"Приучаем использовать нашу продукцию" - Как в ССГПО намерены компенсировать последствия санций против России?
Отправлено: 02.03.23 - 10:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это в лучшем для них случае. А скорее всего их просто снесут их собственные народы, не желающие никакой войны с Россией.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4749
Re: "Приучаем использовать нашу продукцию" - Как в...
Отправлено: 02.03.23 - 10:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Skeptic:
Самое смешное, что если после освобождения всей территории Украины от нацистов запад не угомонится и не запросит мира, а перенесёт боевые действия на территорию Польши, то ни какую 5 статью(типа - коллективная оборона) в НАТО

Какие грозные мечты и почему Вы не в генштабе РФ или не в администрации президента РФ, а всего лишь в каком то Казахстане,обидно, не правда ли?
Профайл
Skeptic
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.11.21
Сообщений:
1328
"Приучаем использовать нашу продукцию" - Как в ССГПО намерены компенсировать последствия санций против России?
Отправлено: 02.03.23 - 10:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
:-) Самое смешное, что если после освобождения всей территории Украины от нацистов запад не угомонится и не запросит мира, а перенесёт боевые действия на территорию Польши, то ни какую 5 статью(типа - коллективная оборона) в НАТО никто и не подумает задействовать. Выкрутятся. Выставят ситуацию так, что это типа междусобойные дела России и Польши. Разумеется, Россию продолжат выставлять "агрессором". Но вмешиваться никто не будет. Ибо в вашингтонах, брюсселях и прочих лондонах с парижами прекрасно понимают, что если НАТО признает себя стороной конфликта, Россия уже не будет вести бои так аккуратно, как на территории Украины. Мало никому не покажется.
Профайл
Skeptic
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.11.21
Сообщений:
1328
"Приучаем использовать нашу продукцию" - Как в ССГПО намерены компенсировать последствия санций против России?
Отправлено: 02.03.23 - 10:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Занятные люди у нас живут... :-)
На западе, в НАТО и США уже давно никто особо не скрывает, а отдельные довольно высокосидящие европейские чины откровенно говорят, что они воюют против России.
А наши зашоренные до сих пор с упёртостью, достойной лучшего применения, твердят о какой-то "агрессии" России против Украины, не желая понимать, что Украина - всего-навсего территория для войны запада против России, а сами украинцы - расходный материал в этой войне.
Закончатся украинцы, в костёр начнут бросать поляков и прибалтов. Начало этому уже положено. Да и кадровые вояки из НАТО уже там. Типа - отпускники-добровольцы.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4749
Re: "Приучаем использовать нашу продукцию" - Как в...
Отправлено: 02.03.23 - 09:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А ну да, я же забыл старую , уже порядком затёртую фразу Александра II:" У России нет союзников, кроме её армии и флота".
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4749
Re: "Приучаем использовать нашу продукцию" - Как в...
Отправлено: 02.03.23 - 09:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
смею заметить идёт гражданская война развязанная из-за бугра.

Это понятно, только Вам , я смею заметить идёт завоевательная война одного государства против другого, при котором жертве помогает около 50 стран. Заметьте агрессору не помогает пока никто
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4749
Re: "Приучаем использовать нашу продукцию" - Как в...
Отправлено: 02.03.23 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
владеет этим всем делом гражданин Канады.

Я что то пропустил Машкевич заимел и гражданство Канады?
Профайл
Janus
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.04.20
Сообщений:
190
Re: "Приучаем использовать нашу продукцию" - Как в...
Отправлено: 02.03.23 - 07:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Такие смешные.. И на эти окатыши россияне будут делать себе танки и снаряды..

Россия имеет крупнейшие в мире месторождения железной руды. Костомукша, Курская магнитная аномалия и т.д. Интернет в помощь.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38116
"Приучаем использовать нашу продукцию" - Как в ССГПО намерены компенсировать последствия санций против России?
Отправлено: 01.03.23 - 20:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
идёт гражданская война развязанная из

Меня не интересует твоя война, кем и где развязанная.
Я говорю если чО, о санкциях и почему их могут применить либо нет к нашему, то есть иностранному Гоку и его хозяевам и какие условия могут поставить как хозяевам, так и Казахстану.
Хотя уже поставили в том году.
Говорим по делу и по теме и дальнейшие пертурбации прошу тут не применять по отношении к узкопрофильной тематике..
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS