/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: Полная поддержка президента
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49142
Николай ВОРОНИН: Полная поддержка президента
Отправлено: 08.01.23 - 09:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
12 декабря, выступая на расширенном заседании правительства, Токаев предположил, что 2023 год будет более сложным и трудным, чем 2022-й. И тут же министры рьяно кинулись претворять в жизнь предположение президента.
Читать новость

A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6218
Николай ВОРОНИН: Полная поддержка президента
Отправлено: 08.01.23 - 09:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что то нового в статье тов. Воронина - нет. Одно нытьё: - даже Ильяс ноет как то интереснее, с инициативами типа проверок избиркомов на количества фальшивых голосов.
Вот вам, бесплатно, инициатива: - в Караганде после ареста свата Назарбаева, бывшего учителя физкультуры тов. К.Боранбаева ( действительно - Казахстан - страна возможностей, не хуже Америки: - учитель физкультуры в китайских трениках и 15 место в списке Форбс ) - после команды "фас" соответствующим органам, - инициировали законность передачи земельного участка в центре города под Макдональдс, путём сноса СОЦИАЛЬНОГО предприятия.
У нас примерно, такая же картина, один в один: - центр города, вековые ели или сосны и на открытий рядовой забегаловки- сам аким области.
Добринцов - когда вы открывали своё сельпо, кто то из сельского акимата Затаболовки в ранге хотя бы рядового специалиста был, ленточку вам разрезал ???

[Исправлено: ACROS, 08.01.2023 - 10:46]
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9834
Re: Николай ВОРОНИН: Полная поддержка президента
Отправлено: 08.01.23 - 10:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцов - когда вы открывали своё сельпо, кто то из сельского акимата Затаболовки в ранге хотя бы рядового специалиста был, ленточку вам разрезал ???

Источник:

От акимата никого не было,друзья были и хорошие знакомые,разрезали ленточку,обмыли это дело и начался мой нелёгкий ,трудовой путь спекулянта.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4724
Re: Николай ВОРОНИН: Полная поддержка президента
Отправлено: 08.01.23 - 11:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
сельпо,

У Добринцова красивое сельпо, я когда проезжаю. вижу знакомые вишенки. радуюсь. как будто хорошего знакомого встретил, внутрь правда не заходил, но не сомневаюсь, что и там на высоте.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4724
Re: Николай ВОРОНИН: Полная поддержка президента
Отправлено: 08.01.23 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А про статью ничего сказать не могу. Ничего нового про то, что в жизни ничего хорошего нет, как говорил Н.В.Гоголь:" Скушно на этом свете господа!"
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6218
Николай ВОРОНИН: Полная поддержка президента
Отправлено: 08.01.23 - 14:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
красивое сельпо


А, где оно расположено: - я часто ездию в "ДГ Технолоджи", за гербецидами: - заеду , сделаю выручку.

[Исправлено: ACROS, 08.01.2023 - 15:47]
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4724
Николай ВОРОНИН: Полная поддержка президента
Отправлено: 08.01.23 - 18:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
А, где оно расположено:

По Поповича едешь не проедешь, вишенки светят, ну и надпись, если никогда не видел ягоды :-)

[Исправлено: saba, 08.01.2023 - 19:53]
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15773
Николай ВОРОНИН: Полная поддержка президента
Отправлено: 08.01.23 - 20:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
У нас примерно, такая же картина, один в один: - центр города, вековые ели или сосны и на открытий рядовой забегаловки- сам аким области. Добринцов - когда вы открывали своё сельпо, кто то из сельского акимата Затаболовки в ранге хотя бы рядового специалиста был, ленточку вам разрезал ?

Ну сравнил
Если уж в Москве первый мак открывали с такой помпой как минимум ледокоЛ на воду спустили и народу пришло как на майкла Джексона то у нас странно как ещё премьер министр не приехал открывать
Смотрю странный парадокс у советских по менталитету
У них страна из за нехватки джинс развалилась
А они до сих пор не понимают почему общество потребления так млеет перед брендами мак,Эппл,мерс и остальным
Потомучто развитие урбанистики это автоматическое развитие мещанства а мещанин любит товары и любит покупать много
А что покупать когда по телику ты видишь макдонольдсы и макбуки а на яву чебуреки и транзисторы))
КГБ в советское время не считало это за проблему
А молодежь только этим и болело
Поэтому кстати россияне повалившие от мобилизации в первую очередь побежали в наши макдонольдсы
Это уже религия потребления и ничего ты с этим не сделаешь это инстинкт капитализма
Поэтому и запад в первую очередь сделал ставку на это в первые месяцы войны уводя все бренды из России
Горожане это уже почувствовали
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4724
Николай ВОРОНИН: Полная поддержка президента
Отправлено: 08.01.23 - 21:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда первый макдональдс в Москве открывали, я волею судеб оказался рядом с памятником Пушкину в 6 часов утра, а там очередь уже стояла. Мы с пересадкой в Питер на экскурсию, почему то всю ночь в Москве были. Не знал тогда, что присутствую при историческом событии. Ну и соглашусь, Мак это какой то символ, американцы всегда из всего любят звёзд делать. Так что это не забегаловка, а символ. Правда не всем по вкусу, я один раз был и то в Челябинске, понял не моё и сразу успокоился.А по поводу закрытия, так позиция Макдональдса у меня лично вызывает уважение, не имеют они доверия к нашему качеству, не могут сами проконтролировать весь процесс, так невзирая на финансовые потери прикрыли лавочку. А могли бы закрыть глаза на некоторые недочёты и ели бы наши детишки в фирменном ресторане быстрого питания бургеры такие же по качеству. как из уличного павильона.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14733
Николай ВОРОНИН: Полная поддержка президента
Отправлено: 08.01.23 - 21:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba: Когда первый макдональдс в Москве открывали
Я свой первый макдонось услышал и узнал когда мне сына сказал, папа скинь 10 000 на мак. Мы с друзьями идём в кино и там мак.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4724
Николай ВОРОНИН: Полная поддержка президента
Отправлено: 08.01.23 - 21:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Я свой первый макдонось

Разница лет в 30-35 наверное,это было кажется если не ошибаюсь в 1990 году, ну почти вчера :-)
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38076
Николай ВОРОНИН: Полная поддержка президента
Отправлено: 08.01.23 - 21:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
Когда первый макдональдс в Москве открывали, я волею судеб оказался рядом с памятником Пушкину

Красавчик..
Я только дважды бывал там и то, как то по делам или делишкам.
Но народ, конкретно девчонки, мне понравились..
Как то необычно все было..
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15773
Николай ВОРОНИН: Полная поддержка президента
Отправлено: 08.01.23 - 22:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Я свой первый макдонось услышал и узнал когда мне сына сказал, папа скинь 10 000 на мак. Мы с друзьями идём в кино и там мак.

Он чё там всё меню скупил за 10ку?))
Или покушать любит?))
Цитата:
saba:
по поводу закрытия, так позиция Макдональдса у меня лично вызывает уважение, не имеют они доверия к нашему качеству, не могут сами проконтролировать весь процесс, так невзирая на финансовые потери прикрыли

Да не в качестве и не в процессе дело
Мак это фабрика еды
И как любая фабрика (западная) у них задача
Чтобы их рестораны от Лос Анджелесе до Москвы были одинаковыми
Чтобы Женя Лукашин сонный,пьяный мог вылететь из Москвы прилететь в Костанай зайти в мак и на ощупь зная где туалет в маке найти его
Также он знает что бургеры тут тоже будут такие же как в Москве
И нечего боятся
Отсюда и уход мака потомучто завод по производству котлет для мака остался в России и обслуживает вкусно и точку
И мак не разрешил казахстанской сети закупать там котлеты
А если котлеты делать на другом заводе то это будет уже не мак
Пусть даже котлеты будут вкуснее и сочнее но это будет уже не мак вот и вся проблема
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6871
Re: Николай ВОРОНИН: Полная поддержка президента
Отправлено: 08.01.23 - 22:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я как-то ещё летом с сыном заходил, надо было время убить, около часа, так пошли в эту богадельню, взяли два бургера, булочка с разрезом и котлетой и два кофе. Сын отдал 4800, я бы лучше два кило от самки конины куском,беш сварил и ещё на утро осталось бы и собаке тоже.
Больше ни одной ногой не пойду.
Профайл Посетить вебсайт
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38076
Николай ВОРОНИН: Полная поддержка президента
Отправлено: 08.01.23 - 23:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
Сын отдал 4800, я бы лучше два кило от самки конины

Ну ты раньше в детстве ел мороженное?
А может надо было просто покупать кило конины или сахар для семьи?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 45
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS