/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Врет и не краснеет?» - Активисты по переводу Костанайской области в свой часовой пояс обвиняют вице-министра здравоохранения РК во лжи
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
«Врет и не краснеет?» - Активисты по переводу Костанайской области в свой часовой пояс обвиняют вице-министра здравоохранения РК во лжи
Отправлено: 04.11.22 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На странице Instagram Азамата КАРИМОВА 3 ноября появился пост с фотографией бывшего руководителя управления здравоохранения Костанайской области, а ныне вице-министра Вячеслава ДУДНИКА. На его фото был вопрос: «Почему вице-министр откровенно врет и не краснеет?»
Читать новость

Skeptic
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.11.21
Сообщений:
1305
Re: «Врет и не краснеет?» - Активисты по переводу Костанайской...
Отправлено: 04.11.22 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если аким области "за", то почему он до сих пор не последовал примеру акима Кызылординской области и не предпринял никаких шагов к решению этого вопроса?
Думаю, что "за" он просто на словах. Чтобы отстали. А на деле будет по-прежнему сопротивляться возвращению нашей области в свой часовой пояс.
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6862
Re: «Врет и не краснеет?» - Активисты по переводу Костанайской...
Отправлено: 04.11.22 - 10:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Перевод времени доставит дополнительные хлопоты простым гражданам, везде в билетах, расписаниях и графиках укажут астанинское время и мысленно надо будет переводить в местное, зачем?
Профайл Посетить вебсайт
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4703
Re: «Врет и не краснеет?» - Активисты по переводу Костанайской...
Отправлено: 04.11.22 - 11:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Skeptic:
по-прежнему сопротивляться возвращению нашей области в свой часовой пояс.

Я честно говоря не пойму. это какой то политический вопрос? Или просто,буря в стакане воды, я на своём здоровье этого никак не ощущаю. Когда был поздний Советский Союз и начали поздравлять с Новым Годом из Алма Аты, я ощущал неудобство раз в году, когда весь Союз поздравляли в 2 часа ночи, весь Казахстан в 11 вечера, а нас не поздравлял никто. Биологические часы в человеке имеют свойство перестраиваться, а человек он вообще хуже таракана, говорят тараканы из городов из за излучения сотовых телефонов ушли, а мы с телефоном под подушкой спим. Да и мне лично, все эти перемены настолько надоели, что после отмены летнего времени я вздохнул свободно. а дети тяжело будут вставать утром всегда, хоть на 3 часа сдвинь время
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4703
Re: «Врет и не краснеет?» - Активисты по переводу Костанайской...
Отправлено: 04.11.22 - 11:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хотя в поездах и общагах вывелся уже новый вид тараканов, которые не боятся уже ничего
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15741
Re: «Врет и не краснеет?» - Активисты по переводу Костанайской...
Отправлено: 04.11.22 - 12:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Народная примета
Если на нг начали публиковать темы про перевод времени значит точно осень наступила и кто-то просто не высыпаеться
Цитата:
Мы проанализировали исследования в мире и не нашли доказательств, -

Какие ваши доказательства?
Цитата:
Этот ответ возмутил костанайских активистов, которые уже несколько лет борются за перевод области в свой часовой пояс. Они регулярно пишут письма и ходят на встречи 

Письма и встречи вот наши доказательства!!
А ну и ещё отчёты каких то частных шарашек

Цитата:
По словам Ведлер, Болат Нурхожаев получил сертификат о том, что он прошел курс по хронобиологии и даже может давать консультации. И он понимает всю серьезность этого вопроса в отличие от Вячеслава Дудника.

А все мы знаем
Что человек прошедший курс по хренобиологии в сто раз серьёзней серьезности человека который просто никому не нужный врач Минздрава
Цитата:
saba:
Я честно говоря не пойму. это какой то политический вопрос? Или просто,буря в стакане воды, я на своём здоровье этого никак не ощущаю

Это публичная сублимация комплексов двух стариков и одного молодого бездельника которые решили что смысл их жизни испортить жизнь другим заставив власти перевести время в области

Цитата:
Skeptic:
Если аким области "за", то почему он до сих пор не последовал примеру акима Кызылординской области и не предпринял никаких шагов к решению этого вопроса?

Может потомучто ни наш аким ни Кызылординский такие вопросы не решают? А все упирается в центр котрый наплевал на Сельскую кызылорду и при этом не хочет чтобы в Костанае было одно время с приграничной челябинской областью?
А если брать во внимание что у столицы тут большие планы по строительству,майнинговым фермам, промышленности то им совсем не выгодно чтобы у нас с ними была разница во времени
Профайл
Skeptic
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.11.21
Сообщений:
1305
«Врет и не краснеет?» - Активисты по переводу Костанайской области в свой часовой пояс обвиняют вице-министра здравоохранения РК во лжи
Отправлено: 04.11.22 - 12:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для особо непонятливых на сайте прямо здесь справа вверху есть баннер "Почему активисты хотят вернуть природное время?"
Там всё расписано.
Профайл
v
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
739
«Врет и не краснеет?» - Активисты по переводу Костанайской области в свой часовой пояс обвиняют вице-министра здравоохранения РК во лжи
Отправлено: 04.11.22 - 12:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Упорству г-жи Ведлер можно позавидовать))
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3382
«Врет и не краснеет?» - Активисты по переводу Костанайской области в свой часовой пояс обвиняют вице-министра здравоохранения РК во лжи
Отправлено: 04.11.22 - 12:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
Хотя в поездах и общагах вывелся уже новый вид тараканов, которые не боятся уже ничего

Я бы слова "в поездах и общагах" заменил на слова "на форумах".
Профайл
С
(Пользователи)
Регистрация:
29.01.22
Сообщений:
6
«Врет и не краснеет?» - Активисты по переводу Костанайской области в свой часовой пояс обвиняют вице-министра здравоохранения РК во лжи
Отправлено: 04.11.22 - 12:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О, как Абайка возбудился. На цитаты разобрал :-)Нравится ему эта тема.
А проблема в том,что будь то постройка поселка близ захоронения сибирской язвы или жилье аманкарагайским погорельцам,которое теперь утопает в воде или вопрос часового пояса - не вашего ума это дело,дурачье!В смысле народ.
:-)Грязь,вы,на штанах Архимеда.И пусть дети ваши страдают,а родители умирают,слушать вас никто никогда не будет.
Но то,что люди стали вещи называть своими именами и уличать их во лжи,уже это значит,что сознание людей меняется.И в этом наша сила.Часовому поясу быть,несомненно!
Профайл
Д
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Рудный
Регистрация:
05.01.15
Сообщений:
1232
Re: «Врет и не краснеет?» - Активисты по переводу Костанайской...
Отправлено: 04.11.22 - 12:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Это публичная сублимация комплексов двух стариков и одного молодого..."
Абайка новое слово выучил-сублимация. Теперь в каждом комментарии :lol:
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15741
Re: «Врет и не краснеет?» - Активисты по переводу Костанайской...
Отправлено: 04.11.22 - 13:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дантист:
Абайка новое слово выучил-сублимация. Теперь в каждом комментарии

Фуух ну наконец-то кто-то заметил
А то я думал меня не читают а тут глядите ка за каждым моим коментом следят,каждое слово высчитывают
Радостно
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6862
Re: «Врет и не краснеет?» - Активисты по переводу Костанайской...
Отправлено: 04.11.22 - 14:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что ни день, то где-нибудь да лезут новые слова, вчера например была новость как доблестные полисмены поймали дрочеров. Я то без очков толком и не разглядел, еле как внимательно прочитал,те оказались дроперами, ну это жулики что по телефону людей на кредиты разводят.
Профайл Посетить вебсайт
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.06.16
Сообщений:
68
«Врет и не краснеет?» - Активисты по переводу Костанайской области в свой часовой пояс обвиняют вице-министра здравоохранения РК во лжи
Отправлено: 04.11.22 - 15:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А может всё намного проще. Отправить этих чиновников на переаттестацию. Как, человек с высшим образованием не знает элементарную географию, что такое "широта" и "долгота"? Видно в Афганистане люди более грамотные.Кабул находится практически на одной географической долготе с Костанаем. Там время -1,5 часа от нашего, то есть люди живут по природному времени и не морочат голову. У нас привыкли создавать себе проблемы на ровном месте. Не позорьтесь перед детьми, которые в школе географию учат.

[Исправлено: ТаРо, 04.11.2022 - 16:02]
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15741
Re: «Врет и не краснеет?» - Активисты по переводу Костанайской...
Отправлено: 04.11.22 - 17:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Степаныч:
О, как Абайка возбудился. На цитаты разобрал Нравится ему эта тема.

Судя по вашей риторике возбудились только вы тут а я просто люблю эту тему потомучто как мне кажется хорошо ее разобрал и теперь активистов-провокаторов ловлю на всяких косяках которые они делают)) Цитата:
Степаныч:
А проблема в том,что будь то постройка поселка близ захоронения сибирской язвы или жилье аманкарагайским погорельцам,которое теперь утопает в воде или вопрос часового пояса - не вашего ума это дело,дурачье!В смысле народ.

А ещё переименование улиц и поселков и про празднование 9 мая забыли упомняуть)
Цитата:
Степаныч:
Грязь,вы,на штанах Архимеда

Больше Лёд под ногами майора Цитата:
Степаныч:
И пусть дети ваши страдают,а родители умирают,слушать вас никто никогда не будет.

Если ваши дети страдают а родители умирают потомучто время не переводено то у меня для вас нехорошие новости...
Цитата:
Степаныч:
Но то,что люди стали вещи называть своими именами и уличать их во лжи,уже это значит,что сознание людей меняется

Госпожа Ведлер покажите пожалуйста тот график смертности по регионам котрый вы якобы показали и трясли им на общественных слушаниях)) а потом посмотрим кто тут лжет в открытую считая население за глупое стадо)
Или они грязь на ваших штанах и их мнение не важно?Цитата:
ТаРо:
Как, человек с высшим образованием не знает элементарную географию, что такое "широта" и "долгота"? Видно в Афганистане люди более грамотные.Кабул находится практически на одной географической долготе с Костанаем. Там время -1,5 часа от нашего, то есть люди живут по природному времени и не морочат голову.

Расскажите кто-нибудь человеку про Китай и часовые пояса в России по регионам))
А то Афганистан у него как пример)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 78, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 78
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS