/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ На трассах каких регионов ездят патрульные авто с камерами
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
На трассах каких регионов ездят патрульные авто с камерами
Отправлено: 28.05.22 - 09:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По данным ведомства, на сегодня в стране насчитывается 22 патрульных авто, на которых установлены специальные комплексы камер. Из них 14 - в Карагандинской области, шесть - в Костанайской, два - в Акмолинской.
Читать новость

Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9822
Re: На трассах каких регионов ездят патрульные авто с камерами
Отправлено: 28.05.22 - 09:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На трассе между корейским мостом и Затоболовкой каждый день катается туда -сюда.
Видимо хлебное место,наверное специально для этого сразу после корейского поставили знак 20 ,потом 40 ,далее перед стационарной камерой опять 40.
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6853
Re: На трассах каких регионов ездят патрульные авто с камерами
Отправлено: 28.05.22 - 11:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Видеокамеры на перекрестках,на оживленных участках и во дворах, похоже не справляются что приходится нанимать мобильные патрули.
Профайл Посетить вебсайт
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4685
Re: На трассах каких регионов ездят патрульные авто с камерами
Отправлено: 29.05.22 - 16:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда начинали работать эти патрульки с камерами, говорили это для уменьшения коррупции. чтобы уменьшить возможность непосредственного общения сотрудника ДПС с водителем. Что получилось на деле, эти машины останавливают также как и обычная патрульная машина, но аргумент у них теперь такой, у меня круговой обзор, 8-10 камер. каждое ваше дыхание зафиксировано, поэтому извольте на экзекуцию. Когда ещё они работали в тестовом режиме. так меня один сержант развел. Я потом при свете солнца специально там проехал. ни стоп линии, ни знака, но 10 камер+слухи сыграли свою роль подписался в планшете. Я бы хотел получит ответ от ДПС, имеют ли право данные специальные автомобили останавливать водителей, либо как говорилось ранее они фиксируют нарушение на камеру , проезжают мимо, а потом счастливому водителю приходит письмо счастья?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 145, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 145
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS