/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: Не ждите светлого будущего!
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49140
Николай ВОРОНИН: Не ждите светлого будущего!
Отправлено: 08.05.22 - 09:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кажется можно вздохнуть с облегчением. Действительно, только развитие производства может повлиять и на цены и на достаток граждан. Да и установленный срок - 2025 год - ласкает слух, в отличие от назарбаевского 2050 года, к которому он нам пообещал процветание. Но….
Читать новость

Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3383
Re: Николай ВОРОНИН: Не ждите светлого будущего!
Отправлено: 08.05.22 - 09:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Возмущает одно - это какую же совесть имеют наши чиновники (или вообще ее не имеют), чтобы за переписывание бумажек получать миллионные зарплаты. Известно, что чиновник, который создает видимость занятости, всегда не занят ничем.

Это давно тянется. Кто помнит, в советское время ходил анекдот про работу парторга по системе "три П" (пол, палец, потолок), а если не помогает - "шесть П" (пол, палец, потолок, посмотри прошлогодний протокол).
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5440
Re: Николай ВОРОНИН: Не ждите светлого будущего!
Отправлено: 08.05.22 - 10:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Н.Воронин: Хочу предупредить читателей, что я не сошел с ума, не заговариваюсь и не повторяюсь. Просто я привел ответ заместителя премьер-министра РК Романа Скляр на депутатский запрос. И было это в апреле 2021 года. Правительство просто переписало этот план, поменяв название на программу и отодвинуло сроки с 2023 года на 2025-й.

Да уж, дядя Коля правильно отмечает, что светлое будущее не скоро наступит!

В недалеком 2019 году говорил, что чинуши гос. программы и.т.д. разрабатывают но они не всегда дают положительных результатов. Цитирую отрывок:

Кайрат стайер: Цели действительно амбициозные, чиновники разработали госпрограммы, вопрос как они в реальной жизни сработают? Наши чиновники тоже всякие программы разрабатывают, возможно по их разработкам в 30 в мире входим, может даже 20, критики постоянно их критикуют.

Подробнее здесь:
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14730
Re: Николай ВОРОНИН: Не ждите светлого будущего!
Отправлено: 08.05.22 - 17:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вроде всё нормально. Дети одеты, всё есть, кушают, смартфоны по десять раз им поменял, разбивают не ценят мои подарки - жены раздета, но это её проблемы) она так решила сама. Хотела когда молодая всего и сразу и много. ). Я хожу в магазин не спрашивая цены покупаю продукты. Забыл когда себе даже трусы на базаре покупал,все в бутиках . Всё обсалютно хватает. Есть депозиты открытые на разные банки.
Я не хочу больше не каких революций. Я так понял старое поколения прям мечтают каждый день всякие революции мутить. Мне это не надо. Дайте спокойно до жить до пенсии . Надоели вы всякими революциями и реформами.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14730
Re: Николай ВОРОНИН: Не ждите светлого будущего!
Отправлено: 08.05.22 - 17:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Николай ВОРОНИН: Не ждите светлого будущего!


Не кого не надо уже кормить светлым будущем. Проходили. Скушали ваше будущее. Дождались.уже Хватит Мы хотим сегодня кушать, одеватся. Не чего менять не надо. У пенсов всё нормально. Я отвечаю Мои живые слава богу. Знаю. Понятно чтот не каждый по мерсу новому способен купить. Но и в СССР не каждый на Волге гонял. А сегодня вон пожайлуста любой голодранец может и кредит оформить не отработав толком.
Профайл
Д
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Рудный
Регистрация:
05.01.15
Сообщений:
1233
Re: Николай ВОРОНИН: Не ждите светлого будущего!
Отправлено: 09.05.22 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автор все справедливо отметил ( спасибо, что к Аристотелю не обратился в этот раз). Но старшему поколению, как раз революции и не нужны. Всего навсего надо, чтобы все РАБОТАЛИ нормально на своих местах и тогда все получится. Какого нибудь инженера давно бы выгнали за невыполнение плана, а правительству пофиг. Поэтому и топчется экономика на месте. А за океаном вон голодом пугают.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 69, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 69
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS