Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49161
Азбука дачника от А до Я
Отправлено: 17.12.21 - 07:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Начало зимы, впереди - любимые новогодние праздники. Куда уж там до посевов, посадок и других садово-огородных работ. Но самообразованием заниматься никогда не поздно. Поэтому в помощь всем увлеченным этой темой людей представляю дачную азбуку, содержащую в алфавитном порядке товары для сада и огорода, сорта и гибриды проверенных, популярных или интересных овощей и цветов, которые обязательно стоит попробовать в будущем сезоне.
Читать статью

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Азбука дачника от А до Я
Отправлено: 17.12.21 - 07:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Женя. Зачем ты рекламируешь китайский продукт от которого пользы нету? Можно тоже самое купить в любом супермаркете и если провести анализ продукта, окажется всё одинаково. Почему спросишь ты?
Для начало нужно востановить семена, которыми занимались учёные СССР. А щас толку от твоих помидор если они не помидоры, а трансгендеры- от которых не получаются дети)
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Азбука дачника от А до Я
Отправлено: 18.12.21 - 20:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
А щас толку от твоих помидор если они не помидоры, а трансгендеры- от которых не получаются дети)

Какую же ерунду ты пишешь, совершенно не имея представления.
Во-первых, есть сорта, а есть гибриды(не трансгендеры), помеченные на пакете F1.
И те и другие дают "детей", т.е. семена. Только вот от сортов, которые я "рекламирую" дети получаются как родители, с присущими данному сорту характеристиками. А от гибридов семена не берут, так как не известно чьи, папины или мамины, качества унаследуют дети. Может получиться сюрпрайз ..как в старом анекдоте..
Когда у мужика негритенок родился... патамушта он мутатор не мыл.
Да и гибриды, несмотря на урожайность, устойчивость к болезням, имеют вкусовые качества по хуже сортовых... поэтому я их сажу совсем немного.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: ТТ

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS