/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Осужденный за попытку изнасилования ударил молотком майора полиции в колонии строгого режима Костаная
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49208
Осужденный за попытку изнасилования ударил молотком майора полиции в колонии строгого режима Костаная
Отправлено: 29.11.21 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уголовное дело в отношении осужденного костанайской «четверки» (УК 161/2) Александра РУБЧИКОВА продолжили рассматривать в суде 26 ноября. Он обвиняется в нападении на начальника отдела трудоустройства, майора полиции Берика ДОЩАНОВА.
Читать новость

D
Don Julio
Re: Осужденный за попытку изнасилования ударил молотком майора...
Отправлено: 29.11.21 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чем то навеяло:
Цитата:
— Этот… потерпевший… открыл дверь, а Валико джан… подсудимый… сказал: «Здравствуй, дорогой». А потерпевший сказал: «Извините, я туалет хочу…» А она… выскочился на улицу и кричала «милиция, милиция…». А я сказал: «Валик-джан, пошли домой»… и пошли…

— Значит, вы утверждаете, что подсудимый не наносил побоев потерпевшему?

— Конечно, не наносил! Он пошёл туалет, а Валик-джан не смог дверь сломать…

— Значит, дверь он ломал?

— Зачем ломал?

— Ну Вы же сами сказали.

— Слушай, я русский язык не хорошо знаю… Он пошёл туалет, а Валико постучил дверь и сказал — что тоже… хочет… Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже…

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6886
Re: Осужденный за попытку изнасилования ударил молотком майора...
Отправлено: 30.11.21 - 05:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Любопытно, чем закончится эта история. Майор видимо получил по заслугам, не может же заключённый наброситься с молотком, чтоб заработать новый срок? Нелогично как-то...
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 64, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 64
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS