/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Грузовой автомобиль столкнулся с поездом на железнодорожном переезде в Костанайской области
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49134
Грузовой автомобиль столкнулся с поездом на железнодорожном переезде в Костанайской области
Отправлено: 29.11.21 - 14:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ДТП произошло 27 ноября, около 5 часов утра, в 1 км от с. Елизаветинка в районе Беимбета Майлина. Об инциденте редакции "НГ" сообщил читатель, а сегодня, 29 ноября, в пресс-службе департамента полиции рассказали подробности происшествия.
Читать новость

3
3DO
Re: Грузовой автомобиль столкнулся с поездом на железнодорожном...
Отправлено: 29.11.21 - 14:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну, сотрясение мозга водиле фуры точно не грозит, в силу отсутствия его.
D
Don Julio
Re: Грузовой автомобиль столкнулся с поездом на железнодорожном...
Отправлено: 29.11.21 - 21:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
управляя автомашиной марки «Volvo», не уступил дорогу и выехал на железнодорожный переезд. На переезде он столкнулся с грузовым поездом

Так то оно так, но как-то так. Но както так неоднократно, но например в последний раз.
Рамсанул с молодым борзым казах...станцем, котоый утверждал что я обязан его пропустить, потому что он начиная движение от обочины показал сигнал поворота, и соответственно, вопрос ко мне был сформулирован так:
Цитата:
Тебе, чо, впадлу было меня пропустить, я же поворот показал!

Здесь, может такая же история, и возможно машинист должен был пропустить грузовик?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS