/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Депутаты облмаслихата одобрили увеличение суммы подъемных для молодых врачей в Костанайской области
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49090
Депутаты облмаслихата одобрили увеличение суммы подъемных для молодых врачей в Костанайской области
Отправлено: 16.09.21 - 10:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня, 15 сентября, прошла внеочередная сессия Костанайского областного маслихата. Один из вопросов повестки дня был связан с мерами, снижающими дефицит медицинских работников в регионе.
Читать новость

A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6217
Re: Депутаты облмаслихата одобрили увеличение суммы подъемных...
Отправлено: 16.09.21 - 10:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что такое : 1 500 000 тенге для села в данное время - МИЗЕР: на это НИЧЕГО серьёзного не купишь.
Надо выделить, каждому выпускнику мед.института, распределённому в село: - 10 000 000 тенге, что бы он купил и хороший дом и машину и с последующей обязательной отработкой в селе по специальности не менее 5 лет.
Когда я прибыл по распределению в совхоз в 1983 году после окончания сельхозинститута, директор мне выделил: корову, новый дом, новая мебель в ней: должность зав МТМ и машина УАЗ-головастик под задницей, и денежное довольствие в размере 8 должностых окладов - это примерно около 1 000 советских рублей, которые я сразу положил на сберкнижку.
Вот это помощь молодому специалисту.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS