/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем говорили противники вакцинации на встрече в акимате Костаная
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49126
"ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем говорили противники вакцинации на встрече в акимате Костаная
Отправлено: 06.07.21 - 16:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На переговоры с властями удалось пройти примерно сотне человек. Часть собравшихся беспокоились о последствиях принудительной вакцинации для бизнеса и наемных работников, а другая часть и вовсе считала прививку попыткой «уничтожить человечество».
Читать новость

Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
"ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем говорили противники вакцинации на встрече в акимате Костаная
Отправлено: 06.07.21 - 16:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
21 век на дворе, информации много, а тут темень как у необразованных крестьян в 18 веке...
Люди, не имеющие соответствующей подготовки, берут на себя ответственность решать что-то насчет вакцинации. Эффект Даннинга — Крюгера налицо. И почему все уверены, что их хотят убить? Какой интерес представляет их смерть?



Я бы ещё приравнял все публичные заявления (в том числе и в соц.сетях и мессенджерах) об опасности вакцины к заведомо ложной информации и назначал за это соответствующее наказание.

[Исправлено: Victor Yang, 06.07.2021 - 18:04]
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20862
Re: "ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем...
Отправлено: 06.07.21 - 17:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
впечатление такое, что всех идиотов собрали в одно
место.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: "ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем...
Отправлено: 06.07.21 - 17:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
впечатление такое, что всех идиотов собрали в одно место.

Один из них даже в школе подрабатывает. Гнать его нужно оттуда, по крайней мере после начала учебного года, его там не должно быть.
Профайл
Н
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.11.19
Сообщений:
219
"ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем говорили противники вакцинации на встрече в акимате Костаная
Отправлено: 06.07.21 - 17:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
//- Я вам привожу данные о тех, кто выступил за вакцинацию//
Эти люди не выступали за вакцинацию! Их всех принудили это сделать под угрозой увольнения!!! Членов моей семьи вместе с их коллегами, работающими в бюджетных организациях собирали и прямым текстом заявляли Или вакцинируетесь или пишите заявление на увольнение! Я сам лично работаю на частника, ему пригрозили штрафом и он так же мне заявляет что или сделаешь вакцину или расторгаем договор.

[Исправлено: Николаич I, 06.07.2021 - 18:16]
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
"ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем говорили противники вакцинации на встрече в акимате Костаная
Отправлено: 06.07.21 - 17:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Николаич I:
и прямым текстом заявляли Или вакцинируетесь или пишите заявление на увольнение! Я сам лично работаю на частника, ему пригрозили штрафом и он так же мне заявляет что или сделаешь вакцину или расторгаем договор.

Ну и правильно всё. Иначе такую темень не убедить.
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: "ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем...
Отправлено: 06.07.21 - 17:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
Люди, не имеющие соответствующей подготовки, берут на себя ответственность решать что-то насчет вакцинации.

Это ты про акима и иже с ним? Ну да, всё верно.
Этот аким, по образованию АГРОНОМ, сажал сосны на территории школы с другим акимом с полипропиленовыми мешками на корнях....
Так о чем с ним вообще можно говорить?
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
"ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем говорили противники вакцинации на встрече в акимате Костаная
Отправлено: 06.07.21 - 17:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
Это ты про акима и иже с ним?

Нет, я про собравшихся.
Профайл
Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
602
Re: "ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем...
Отправлено: 06.07.21 - 17:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Как не доверять ученым с большими именами? Игорь Гундаров


Это тот самый параноик, который "диагностировал" у Ющенко проказу, а потом вещал, что Ющенко заразил лепрой Путина и Меркель через поцелуи? Которого давно гонят из приличных научных кругов за склонность чуть ли не к оккультизму? Который продвигает идею то ли эпидемиологии духовности, то ли духовной эпидемиологии (хрен редьки не слаще)? Вы об этом персонаже? А-а-а, ну тогда, ясен перец...
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: "ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем...
Отправлено: 06.07.21 - 17:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
- Мы с вами уже больше года боремся с ковидом, ещё ни одна страна его не победила. - сказал аким.

Та, устаревшая информация.
Вот еще в мае Исландия заявила о победе над коронавирусом в своей стране.
А в начале июля Сингапур - страна мечта сегодняшнего именинника, приравняла корону к обычному гриппу и будет с ним соответственно работать.
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: "ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем...
Отправлено: 06.07.21 - 17:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
Нет, я про собравшихся.

Значит и про акима и иже с ним...они же тоже собрались.

А народ молодцы, активно и конструктивно дали понять наглой власти, что их методы работы уже достали. Сдавать врунов-руководителей тоже надо... КТЭК, Горводоканал... сады и школы...
Профайл
Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
602
Re: "ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем...
Отправлено: 06.07.21 - 17:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Как не доверять ученым с большими именами? ... Наталья Радомская


Люди, вы хоть смотрите, кто это. Радомская - гомеопат. Всё. Этим всё сказано. Видите на кабинете врача надпись "Гомеопат" - бегите от него - он шарлатан.
Нам природа дала развитый мозг не только для того, чтобы мы лучше выискивали, где чего пожрать, но и для того, чтобы мы фильтровали информацию.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
"ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем говорили противники вакцинации на встрече в акимате Костаная
Отправлено: 06.07.21 - 17:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
А народ молодцы, активно и конструктивно дали понят

Совершенно деструктивно. Ну а методы... Какой народ - такие и методы. По-другому не понимают.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14700
Re: "ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем...
Отправлено: 06.07.21 - 17:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обращение подписали около 80 человек

Фамилии в студию. Если из них кто то забалеет ковидом, считаю он обязан лечится и оплачивать койку-кровать за свой счет (осмс ) не в тему там и доп расходов выше крыши и не только за себя но и ещё ста человекам которые ему поверили и заболели.. Что вакцина это зло .
А например меня. Я им поверил и не хочу завтра идти на добровольную прививку. Они эти 80 человек обязаны меня в случии заболевание мне оплатить все расходы.
Я им прверил же)
Профайл
Erden81
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.04.20
Сообщений:
56
Re: "ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем...
Отправлено: 06.07.21 - 17:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Куча малообразованных дикарей. Мне даже жаль стало акима. Особенно смешны их требования к бесплатным пцр тестам и отмене ашика. Банда разгильдяев, которые привыкли только требовать и качать права, при этом не принося никакой ощутимой пользы. А того "учителя" действительно нужно гнать из школы, и вообще из образования взашей. Ещё не хватало он детей будет агитировать.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS