/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем говорили противники вакцинации на встрече в акимате Костаная
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49133
"ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем говорили противники вакцинации на встрече в акимате Костаная
Отправлено: 06.07.21 - 16:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На переговоры с властями удалось пройти примерно сотне человек. Часть собравшихся беспокоились о последствиях принудительной вакцинации для бизнеса и наемных работников, а другая часть и вовсе считала прививку попыткой «уничтожить человечество».
Читать новость

N
(Пользователи)
Регистрация:
22.10.20
Сообщений:
504
Re: "ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем...
Отправлено: 08.07.21 - 01:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Елена Пикельная:
Поэтому знаю и о лисах и о дворняжках. И уж точно больше чем вы. И лучше чем вы. И полнее, чем вы.

Не верю!©
А так то я не просто желаю, я и есть ЛИЦО эпидемиологического форума :lol:, и вообще солнце вращается вокруг земли- поэтому существуют день и ночь!))))
ответ в вашем ключе
Профайл
Г
Гость
"ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем говорили противники вакцинации на встрече в акимате Костаная
Отправлено: 08.07.21 - 18:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
N0name:
ответ в вашем ключе

Да ну, да нет же. Ну не может же быть. Опять Иа ничего понять не может. :lol: Цитата:
N0name:
я и есть ЛИЦО эпидемиологического форума

Вы бы уже определились, не то борщевик, не то чертополох, а теперь вот лицо целое. :lol:
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3919
"ВОЗ обманывает, прививка убивает" - О чем говорили противники вакцинации на встрече в акимате Костаная
Отправлено: 09.07.21 - 14:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
А кто вам сказал что мы не селекция! Например с марсианами? Вы оригинал человека видели? )



Рассмешил!
стопитсот :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS