/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Подписчиков бывшего замакима Костанайского района Рустама Садыкова опрашивает полиция по делу о распространении ложной информации
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Подписчиков бывшего замакима Костанайского района Рустама Садыкова опрашивает полиция по делу о распространении ложной информации
Отправлено: 08.06.21 - 15:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В департаменте полиции сообщают, что ведут расследование по делу о распространении заведомо ложных данных. Кого подозревают - не уточняют, но опрашивают всех, кто подписан на Рустама Садыкова или подписывал петицию президенту в его защиту.
Читать новость

С
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.04.20
Сообщений:
558
Re: Подписчиков бывшего замакима Костанайского района Рустама...
Отправлено: 10.06.21 - 07:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Не у всех, не забывайте

Как говорят-не вольный- не Богомольный.Говорю за себя и за тех,кто со мной солидарен.Не навязываю свое мнение никому.
Профайл
С
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.04.20
Сообщений:
558
Подписчиков бывшего замакима Костанайского района Рустама Садыкова опрашивает полиция по делу о распространении ложной информации
Отправлено: 10.06.21 - 07:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Серьезно? И куда вы летите на планете Земля. А, по кругу летаете.)) И далеко так улететь собираетесь? А, никуда не собираетесь, просто летаете, без цели

Бла бла бла.По себе не судите,по кругу или квадрату.Цель у меня абсолютно четкая,но это не предмет обсуждения.

[Исправлено: Сергей kst, 10.06.2021 - 08:21]
Профайл
гражданин СССР
(Пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
1498
Re: Подписчиков бывшего замакима Костанайского района Рустама...
Отправлено: 10.06.21 - 04:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
А вот повторить что Путин вор и поджечь тем самым вам одно место это бесценно))

Да мне до Путина как-то нет дела, это же ты как испорченная пластинка все время лепечешь одно и тоже. Ну а на счет погремухи - до тебя никак не дойдет, что это же ты :lol: Все участники форума тебе это говорят. И еще - только очень недалекий человек считает себя самым умным ;-)
Профайл
Г
Гость
Подписчиков бывшего замакима Костанайского района Рустама Садыкова опрашивает полиция по делу о распространении ложной информации
Отправлено: 09.06.21 - 22:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Плевать что она Туркменистан и Туркестан путает,какая разница!! Главное

Этто ты щас тут витиевато и косноязычно лепечешь, что истинные тюрки-это казакелинцы? Что здесь между Аркалыком и речкой Уй находится пуп земли?
Безусловно, это неоспоримый факт! Никто этого пупа не видел, но все знают что он тут-там-здесь...
:lol: Цитата:
abaika95:
Сейчас где-то поперхнулся один аркадаг)) В следующем году перепишут рухнаму туркменскую и

Тебе здесь главное переживать чтобы Рухани, не переписали! Потом новая, более современная латиница, в десяти вариантах подтянется. Методички тебе обновят, опять тебе учить их придётся. На форуме реже будешь икать...
:lol:
Цитата:
abaika95:
Согласен Позорно как-то сравнивать фашистское государство с обычной, мирной провинциальной страной

Ну так и не сравнивай!
:lol:
Г
Гость
Подписчиков бывшего замакима Костанайского района Рустама Садыкова опрашивает полиция по делу о распространении ложной информации
Отправлено: 09.06.21 - 21:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Mr_negotive:
Вообще не я начал сравнивать.

Ну да.
Цитата:
Все побежали, и я побежал!©

Отмазка вдухе Погремухи.
А свои мозги куда делить!?
:lol:
Цитата:
Mr_negotive:
Может это просто факт,

Ясен пен, когда свекровка-блин-снохе не верит. Кто здесь виноват?
Сноха или свекровка? Или доброжелатель, ктороый сверчки над обоими держал? Или-не держал, но треплется везде, что так и было.
Языком молоть не мешки ворочать!
Как-то так...

:lol:
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3913
Подписчиков бывшего замакима Костанайского района Рустама Садыкова опрашивает полиция по делу о распространении ложной информации
Отправлено: 09.06.21 - 21:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Я родился в КЗ, но все что я любил - исчезло. Должен ли я продолжать любить Родину?


Два чувства дивно бли́зки нам.
В них обретает сердце пищу:
Любовь к родному пепелищу,
Любовь к отеческим гробам.(А.С.Пушкин)
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23016
Подписчиков бывшего замакима Костанайского района Рустама Садыкова опрашивает полиция по делу о распространении ложной информации
Отправлено: 09.06.21 - 20:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей kst:
Как и вера в Бога-это курс,это стержень,это цель.

Не у всех, не забывайте
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23016
Подписчиков бывшего замакима Костанайского района Рустама Садыкова опрашивает полиция по делу о распространении ложной информации
Отправлено: 09.06.21 - 20:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей kst:
Брат 2-родина там,где задница в тепле. Кому душа в тепле,а кому жопа.

Вы знаете, тут столько поуехавших, и взгляд на подобные вещи меняется.

Я родился в КЗ, но все что я любил - исчезло. Должен ли я продолжать любить Родину?

Кто больше патриот, уехавший, который потерял все в борьбе с коррупцией (я не про себя, просто пример) или "начальник пилорамы", который никогда не уедет, потому что так пилить бюджет ему больше нигде не позволят? :lol:

[Исправлено: maxsaf, 09.06.2021 - 22:05]
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23016
Подписчиков бывшего замакима Костанайского района Рустама Садыкова опрашивает полиция по делу о распространении ложной информации
Отправлено: 09.06.21 - 20:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей kst:
Как же без идеи и Бога?

Запросто
Цитата:
Сергей kst:
Полет в никуда,это как корабль или самолет без курса.

Серьезно? И куда вы летите на планете Земля. А, по кругу летаете.)) И далеко так улететь собираетесь? А, никуда не собираетесь, просто летаете, без цели :lol:
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15715
Подписчиков бывшего замакима Костанайского района Рустама Садыкова опрашивает полиция по делу о распространении ложной информации
Отправлено: 09.06.21 - 20:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гражданин СССР:
Ну да. Ты же только Путина можешь в воры определять, а про местных, казахстанских рассказать - кишка тонка?? Тебе уже не раз этот вопрос задавали - спрыгиваешь, стрелки переводишь)) Пустышка

Вы с погремухой брат и сестра смотрю
Биба и боба два....кхм впрочем я о местных писал уже))
Кто не видел этого (а погремуха видела) это ваши проблемы
Повторятся ради вас не буду
А вот повторить что Путин вор и поджечь тем самым вам одно место это бесценно))
Мое мнение может не совпадать с мнением редакции
Профайл
гражданин СССР
(Пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
1498
Re: Подписчиков бывшего замакима Костанайского района Рустама...
Отправлено: 09.06.21 - 18:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Нет я просто его в воры определил Очень большие и наглые)

Ну да. Ты же только Путина можешь в воры определять, а про местных, казахстанских рассказать - кишка тонка?? :lol: Тебе уже не раз этот вопрос задавали - спрыгиваешь, стрелки переводишь)) Пустышка
Профайл
Г
Гость
Подписчиков бывшего замакима Костанайского района Рустама Садыкова опрашивает полиция по делу о распространении ложной информации
Отправлено: 09.06.21 - 18:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Mr_negotive: оболванивание население через средства пропаганды
Цитата:
Mr_negotive: Ну или просматриваешь какие-либо новости, например, блогеров популярных, на которых подписан,

кстати о блогерах
Чего ради денег не сделаешь? А сколько народу ведётся? "достоверный" же источник, а как же иначе? :lol:
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15715
Подписчиков бывшего замакима Костанайского района Рустама Садыкова опрашивает полиция по делу о распространении ложной информации
Отправлено: 09.06.21 - 15:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гражданин СССР:
Абайка определил Путина в правительство Казахстана? Видимо начитался Большой Советской Энциклопедии

Нет я просто его в воры определил
Очень большие и наглые)
Где по сравнению с ним любое постсовесткое правительство будет выглядеть коммунистами бессеребренниками)
Но мое мнение может не совпадать с мнением редакции и одной погремушки Цитата:
Сергей kst:
Кстати,погуглите),французские военные написали письмо президенту,бьют тревогу.-беженцы.Некоторые районы стали не подконтрольны.

Французские военные всегда отличались правыми взглядами, особенно их духовный лидер Жан Мари Ле Пен
Профайл
С
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.04.20
Сообщений:
558
Подписчиков бывшего замакима Костанайского района Рустама Садыкова опрашивает полиция по делу о распространении ложной информации
Отправлено: 09.06.21 - 15:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей kst:

Кстати,погуглите),французские военные написали письмо президенту,бьют тревогу.-беженцы.Некоторые районы стали не подконтрольны.
Профайл
С
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.04.20
Сообщений:
558
Подписчиков бывшего замакима Костанайского района Рустама Садыкова опрашивает полиция по делу о распространении ложной информации
Отправлено: 09.06.21 - 15:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Mr_negotive:
Представляется, что религия - это не всегда Бог, а Бог - далеко не всегда религия)))

Ого)) Ну это для кого как.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS