/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «У меня нет водителей!». Нарушение интервала движения автобуса № 19 стало причиной досудебной претензии акимата Костаная
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
«У меня нет водителей!». Нарушение интервала движения автобуса № 19 стало причиной досудебной претензии акимата Костаная
Отправлено: 26.02.21 - 11:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Акт фиксации нарушения графика и интервала движения на маршруте № 19 был составлен 27 января в ходе выездной проверки специалистом отдела ЖКХ в присутствии представителя ТОО «ТТС». Мы попытались получить комментарий перевозчика.
Читать новость

ПолиграфЪ Боярышников
(Пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
1825
Re: «У меня нет водителей!». Нарушение интервала движения...
Отправлено: 26.02.21 - 11:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Довольно странно,то есть до установки валидаторов всех водителей устраивала зарплата? .. и о сокрытии доходов водителями автобусов руководство автопарка было в курсе. Но мер не принимало...или и они имели кусочек от не учтённого пирога? Ведь по сути ничего не изменилось ведь..количество пассажиров не уменьшилось..доходы те же..так почему зарплату не добавить водителям?Куда делись деньги?Никто не просил дотации,всё было шито крыто.. и овцы целы и волки сыты а что сейчас случилось?
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15706
Re: «У меня нет водителей!». Нарушение интервала движения...
Отправлено: 26.02.21 - 11:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если твоя дейтельность убыточна уходи с рынка
Если не убыточна то не ной)
Профайл
самый умный
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Хрустанай
Регистрация:
04.02.13
Сообщений:
601
Re: «У меня нет водителей!». Нарушение интервала движения...
Отправлено: 26.02.21 - 11:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ПолиграфЪ Боярышников:
о сокрытии доходов водителями автобусов


Водитель должен сдать план выручки, все остальное по договору, на законных основаниях его доход. Так о каком сокрытии речь? Не хотят платить нормальную зарплату, выгребают всю дневную выручку, так чему же удивляться?

Водителей сделали крайними.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9825
Re: «У меня нет водителей!». Нарушение интервала движения...
Отправлено: 26.02.21 - 12:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
- У нас не хватает водителей, их всех разогнали, потому что зарплаты нет

Источник:

Вот то же самое будет когда начнут предельные цены на социальные продукты устанавливать,они просто исчезнут с прилавков,купить их можно будет конечно,но из за рисков штрафов опять же всё подорожает.
И опять же всё от нашей бедности,вместо того что бы поднимать уровень жизни и зарплаты,эти горе руководители пошли с другого конца,а давайте просто урежем доходы перевозчиков,пусть у них голова болит как платить зарплату и на какие средства ремонтировать и заправлять технику,но ценник на проезд ни в коем случае не поднимем,отступать то некуда,позади голодное и нищее население.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9825
Re: «У меня нет водителей!». Нарушение интервала движения...
Отправлено: 26.02.21 - 12:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Если твоя дейтельность убыточна уходи с рынка Если не убыточна то не ной)

В этой сфере рынка нет.Они тендеры 56 раз проводили никто не хотел участвовать.
Ну уйдут ,а кто придёт?
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15706
«У меня нет водителей!». Нарушение интервала движения автобуса № 19 стало причиной досудебной претензии акимата Костаная
Отправлено: 26.02.21 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
,отступать то некуда,позади голодное и нищее население.

Вот честно
Как зайду в магазин где цены каждую неделю повышают и люди при этом сметают с полок красную рыбу и креветки то не очень похоже и ощущается что у нас голодное и нищее население)
Вот ты добриницоф лично голодный и нищий ?
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15706
«У меня нет водителей!». Нарушение интервала движения автобуса № 19 стало причиной досудебной претензии акимата Костаная
Отправлено: 26.02.21 - 12:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
В этой сфере рынка нет.Они тендеры 56 раз проводили никто не хотел участвовать. Ну уйдут ,а кто придёт?

Да не уйдут они
Сколько лет спор шел из за валидаторов?
Никто не ушел,значит не убыточна эта дейтельность особнно для владельцев автопарков которые себе коттеджи отстраивают
Проблемы внутри предприятия и свою скупость владельцы постоянно хотят переложить на население и ЖКХ
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
«У меня нет водителей!». Нарушение интервала движения автобуса № 19 стало причиной досудебной претензии акимата Костаная
Отправлено: 26.02.21 - 12:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Ну уйдут ,а кто придёт?

шымкентские и актобинские...которые в своем духе будут делиться с властью... и тогда последним вообще будет бари-бир на всё... на разрушающиеся же по весне дороги после капитального ремонта им пофиг... И все будут довольны... кроме пассажиров наверное.

Цитата:
Добринцофф:
эти горе руководители пошли с другого конца,а давайте просто урежем доходы перевозчиков

А с чего они урезали доходы то? Люди как ездили, так и ездят, как платили, так и платят... даже больше наличкой.... Просто стало чуточку прозрачней и уходит на счет, а не в карман ежедневно. Вот это и стало скорее причиной ухода водителей.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15706
«У меня нет водителей!». Нарушение интервала движения автобуса № 19 стало причиной досудебной претензии акимата Костаная
Отправлено: 26.02.21 - 13:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
шымкентские и актобинские...которые в своем духе будут делиться с властью... и тогда последним вообще будет бари-бир на всё

Ой капитан домысел тут как тут
Чтож тогда раньше "местных" перевозчиков не слили ради шымкентских? Всё держутся за них,для чего если при приходе южан тут октроються по твоему великие возможности?)
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6854
Re: «У меня нет водителей!». Нарушение интервала движения...
Отправлено: 26.02.21 - 13:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот ты добриницоф лично голодный и нищий ?
Я за эти годы очень даже обнищал и живу впроголодь, ипотеки выплатил, детей выучил и когда осталось жить для себя, сил не остаётся держать планку, пришлось сдать в аренду и сидеть пока арендатор кинет копейку...
Профайл Посетить вебсайт
ПолиграфЪ Боярышников
(Пользователи)
Откуда:
город Костанай
Регистрация:
22.05.17
Сообщений:
1825
Re: «У меня нет водителей!». Нарушение интервала движения...
Отправлено: 26.02.21 - 13:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
самый умный:
Так о каком сокрытии речь? Не хотят платить нормальную зарплату, выгребают всю дневную выручку, так чему же удивляться?


Давайка котлеты отдельно мухи отдельно!Что или кто мешает платить нормальную зарплату водителям? По сути руководство автопарка из за валидаторов пошло по пути "Назло бабушке отморожу уши." и разогнали водителей?
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10270
Re: «У меня нет водителей!». Нарушение интервала движения...
Отправлено: 26.02.21 - 14:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
дейтельност

Цитата:
abaika95:
октроються

----Ты ли это ??? Откуда столько ошибок ???
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9825
«У меня нет водителей!». Нарушение интервала движения автобуса № 19 стало причиной досудебной претензии акимата Костаная
Отправлено: 26.02.21 - 18:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Вот честно Как зайду в магазин где цены каждую неделю повышают и люди при этом сметают с полок красную рыбу и креветки то не очень похоже и ощущается что у нас голодное и нищее население)

Так в чём проблема то,раз все сытые и довольные,чё тогда уперлись в эти 80 тнг?
Перевозчики ещё год назад попросили поднять ценник до 150,ну так подняли бы ,как говорится и волки сыты и овцы целы.
Тогда глядишь и интервал бы соблюдался,да и с водителями проблем бы не было,а населению которое красную икру закусывает креветками вообще пофигу сколько платить 80 или 150.
Цитата:
abaika95:
Вот ты добриницоф лично голодный и нищий ?

Я нет ,слава богу,но я ведь и не кричал,мне если честно по барабану по чём автобусы,я на авто целый день.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9825
«У меня нет водителей!». Нарушение интервала движения автобуса № 19 стало причиной досудебной претензии акимата Костаная
Отправлено: 26.02.21 - 18:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
А с чего они урезали доходы то? Люди как ездили, так и ездят, как платили, так и платят...

Платят ,но только 80,а не 150,остальные ведь акимат обещал доплачивать,но со слов директора автобусников не заплатил.

Цитата:
"НГ" попыталась получить комментарий директора ТОО «ТТС» Николая КУШНЕРОВА.

- У нас не хватает водителей, их всех разогнали, потому что зарплаты нет, - ответил он по телефону. - Нам до сих пор не платят субсидии, звоните в акимат и все выясняйте! У меня нет людей,

Источник:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 74, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 74
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS