/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Идёт рост безналичной оплаты" - в отделе ЖКХ подвели итоги внедрения дифтарифа и ответили на вопросы о забастовке водителей в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
"Идёт рост безналичной оплаты" - в отделе ЖКХ подвели итоги внедрения дифтарифа и ответили на вопросы о забастовке водителей в Костанае
Отправлено: 10.02.21 - 19:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
9 февраля в городе воспользовались услугами автобусов 56 429 человек. Из них, по данным AlenPay, транспортными картами оплатили проезд 14 175 пассажиров, банковскими картами - 23 534, с помощью СМС - 34, мобильным приложением - 3 480.
Читать новость

abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15698
Re: "Идёт рост безналичной оплаты" - в отделе ЖКХ...
Отправлено: 10.02.21 - 19:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну вот и закончилось всё
А разговоров то было.....
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
"Идёт рост безналичной оплаты" - в отделе ЖКХ подвели итоги внедрения дифтарифа и ответили на вопросы о забастовке водителей в Костанае
Отправлено: 10.02.21 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
У людей есть понимание проводимой работы в данном направлении, идёт рост безналичной оплаты проезда

Источник:

А вот причинно-следственные связи нарушены у руководителя отдела ЖКХ. Какое понимание проводимой работы? Есть понимание что безналом дешевле. А по мне - ещё и удобней. А из слов следует будто акимат разъяснял-разъяснял и люди всё поняли))).
Абайка, не ругайся - я, теперь гражданин другой страны, даю оценку акимату Кустаная.

[Исправлено: Victor Yang, 10.02.2021 - 22:15]
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26205
"Идёт рост безналичной оплаты" - в отделе ЖКХ подвели итоги внедрения дифтарифа и ответили на вопросы о забастовке водителей в Костанае
Отправлено: 10.02.21 - 21:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
я, теперь гражданин другой страны, даю оценку акимату Кустаная.

О ещё один - поуехОвший... :lol: :oops: :-P
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26205
"Идёт рост безналичной оплаты" - в отделе ЖКХ подвели итоги внедрения дифтарифа и ответили на вопросы о забастовке водителей в Костанае
Отправлено: 10.02.21 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
гражданин другой страны,

Семью перевёз?... :lol: :oops:
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15698
"Идёт рост безналичной оплаты" - в отделе ЖКХ подвели итоги внедрения дифтарифа и ответили на вопросы о забастовке водителей в Костанае
Отправлено: 10.02.21 - 21:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
Абайка, не ругайся - я, теперь гражданин другой страны, даю оценку акимату Кустаная.

А че мне ругаться?)
Нет такого акимата Кустаная)
И даже если ты имеешь ввиду акимат Костаная? То тоже пофиг)
Вот еслибы ты года через 2-3 после уезда начал высказываться о обще-политической ситуации у нас в стране,да ещё не мнением а огульно-обвиняя то может быть я обратил на это внимание
А так мне барабер
Оценивай)

[Исправлено: abaika95, 11.02.2021 - 08:55]
Профайл
Г
Гость
"Идёт рост безналичной оплаты" - в отделе ЖКХ подвели итоги внедрения дифтарифа и ответили на вопросы о забастовке водителей в Костанае
Отправлено: 10.02.21 - 22:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И это за день коллапса, а сколько в обычный день было бы? ;-)
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: "Идёт рост безналичной оплаты" - в отделе ЖКХ...
Отправлено: 11.02.21 - 07:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Друзья расскажите как пользоватся смс и QR оплатой. Транспортную покупать не охота, я автобусом пользуюсь редко. Банковскую карту применять боюсь, чето нету у меня доверия к этим ребятам из алимплея/акимата , смотрю уже было много случаев когда снималось по 500 теньге. А я из тех людей, которые потом не идут разбиратся и устраивать мышиную возню, за 500 денег. Так и получится, раз 500 , два500 три 500 за год набежит))))
Профайл
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
"Идёт рост безналичной оплаты" - в отделе ЖКХ подвели итоги внедрения дифтарифа и ответили на вопросы о забастовке водителей в Костанае
Отправлено: 11.02.21 - 08:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:

Да ничего сложного. Через банковское приложение для своей карты (Народник, Каспий и т.д.) ч разделе оплата по QR сканируй код с валидатора, жми оплатить.
:lol: Виталь, так или иначе это оплата, она неизбежно будет связана с местом хранилища твоих денег. Карта, счёт телефона, карман🤷‍♂️

[Исправлено: Горожанин_kst, 11.02.2021 - 09:21]
Профайл
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
"Идёт рост безналичной оплаты" - в отделе ЖКХ подвели итоги внедрения дифтарифа и ответили на вопросы о забастовке водителей в Костанае
Отправлено: 11.02.21 - 08:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:

Закончилось? Люди по прежнему долго ждут автобусов, на такси вынуждены ездить. Это удобство? Точно нет.
Но! Это ж не коллапс, бро! Точно не коллапс, бро!
Но у нас как, люди-не железо, железо ломается, наши люди-нет, перетерпят. Акимат это твёрдо знает.
Есть одно сомнение... пройдёт месяц, водители получат (или не получат) дотационные заработки, или их в счёт 'будущего урожая' заставят выкатить хозяев автопарков из своего кармана. И... начнутся всё те же старые песни, о главном.
Когда ещё эти дотации зазвенят в кармане конечного адресата.
Всё только начинается)
Профайл
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: "Идёт рост безналичной оплаты" - в отделе ЖКХ...
Отправлено: 11.02.21 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пацаны, а не собраться ли нам и написать о том, что мы обязуемся выполнять свою работу - как положено, и даже штампики поставим... смотрите, вот оно лицо "социально ответственного бизнеса"
конечно, они это сами придумали, других забот у них нет, кроме как успокаивать жителей города :lol: (мне в это верится с трудом, таково моё мнение)
Профайл
e
elektron
Re: "Идёт рост безналичной оплаты" - в отделе ЖКХ...
Отправлено: 20.02.21 - 13:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вид безналичной оплаты в прошлом веке с терминалом в одном лице :lol: :lol:
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 137, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 137
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS