/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Статистику заболеваемости пневмонией в Костанайской области будут оглашать по первым числам каждого месяца
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
Статистику заболеваемости пневмонией в Костанайской области будут оглашать по первым числам каждого месяца
Отправлено: 12.10.20 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Судя по ответу Вячеслава Дудника, новые данные о заболеваемости пневмонией в Костанайской области следует ожидать не ранее 1 ноября. То есть, интервал между предоставлением информации составит не месяц, как указано в ответе, а 57 дней.
Читать новость

a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20862
Re: Статистику заболеваемости пневмонией в Костанайской области...
Отправлено: 12.10.20 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
кто то раньше публиковал статистику по пневмонии?
в прошлые годы?
за год хотя бы?
Профайл
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2166
Статистику заболеваемости пневмонией в Костанайской области будут оглашать по первым числам каждого месяца
Отправлено: 12.10.20 - 10:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:

Раньше пандемии не было. И пневмонии с признаками коронавирусной инфекции - тоже.
Профайл Посетить вебсайт
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15776
Re: Статистику заболеваемости пневмонией в Костанайской области...
Отправлено: 12.10.20 - 12:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Частота публикуемой информации по заболевшим необходима только самому упрздраву и СМИ,упрздраву чтобы показывать скорость распространения и если что указывать на соблюдение необходимым мер населением в простанродье либо "стращать" либо "успокаивать" а СМИ нужен эксклюзив а вот насколько понял половине населения эти не интересно а
вторая половина все ровно не верит в это)
Профайл
Ksy
(Пользователи)
Регистрация:
27.06.20
Сообщений:
28
Re: Статистику заболеваемости пневмонией в Костанайской области...
Отправлено: 12.10.20 - 13:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще статистика по короновирусу вызывает огромные вопросы. Такое ощущение, что занижают и сильно. Конкретный пример-с мужем заболели ОРВИ. У мужа вечером температура 38, у меня сухой кашель сильный приступами. Утррм звоню в поликлинику. Мне отвечают, чио ни в коем случае на прием не приходите. Пришлем врача. Врач пришла, послушала, дала рекомендации. Прошло три дня. У мужа пропало обоняние. У меня все так же сильныц сухой кашель. Звоню в поликлинику. Мне ответили, что ничего страшного и обоняние восстановится. За все время, что болели нам ни разу поликлиника не предложила сдать тест на ковид. Более того я перезвонила доктору и говорю, что связалась с платным терапевтом и она назначила анализы. Я сдам платно. Доктор поликлиники гоаорит, ну раз сами хотите сдать приходите явыпишу направление. В итоге сдала платно в Смолина и за свой счет сделала ет легких. Тьфу тьфу кт чистое. Но сильное сгущение крови. Надо кардиомагнил пить. Вот и вмя статистика.и я подозреваю, что тесты почти не делают. И народ лечится сам дома.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS