/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Это золотые люди!»: житель Костаная благодарит медработников провизорного стационара на базе облбольницы
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49116
«Это золотые люди!»: житель Костаная благодарит медработников провизорного стационара на базе облбольницы
Отправлено: 23.09.20 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Первый раз в жизни я так сильно заболел. Стараюсь постоянно заниматься спортом, не курю и не пью, поэтому, когда я заболел, все мои родные, друзья и знакомые и я сам были в шоке", - пишет Алданыш ДОСМАГАМБЕТОВ.
Читать новость

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6864
Re: «Это золотые люди!»: житель Костаная благодарит...
Отправлено: 23.09.20 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Считаю, что данная акция немного неправильная. Объясняю почему. Мой сын работал всё лето в городской больнице, в разгар эпидемии он работал даже вместо ушедших на больничный коллег. Жена моя сильно переживала, но я всячески успокаивал. Закончив Челябинске медицинский вуз, сыну предложили подъемные около ляма рублей, землю в пригороде города Сатка и работу хирурга в тамошней городской больнице, однако мы вернулись домой, несмотря на недовольство его жены и моей дочки, которая тогда ещё была на втором курсе тоже в медицинском,осталась одна и позвала подругу для совместного съёма квартиры , в которой недавно проживали все вместе. Теперь о главном. Работает мой сын в команде, я пропущу про КВН, какие-то там корпоративы и общие интересы. Как-то не очень хорошо, когда кого-то из этой команды награждают и хвалят только из-за того, что больной написал письмо. Я тоже мог бы попросить соседку или друзей лежавших в то время в больнице, но выделять его среди коллег сын запретил. Думаю, лучше пустить на благотворительность эти деньги тем у кого маленькая зарплата, а это санитарки, медсестры и другие...
Профайл Посетить вебсайт
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15745
Re: «Это золотые люди!»: житель Костаная благодарит...
Отправлено: 23.09.20 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/Думаю, лучше пустить на благотворительность эти деньги тем у кого маленькая зарплата, а это санитарки, медсестры и другие/


Всем на 100 тысяч не поможешь,санитарок и медсестер много, но и выделять кого-то по отдельности тоже неправильно,лучше сохранить деньги,вторая волна ещё много чего веселого принесёт.....
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS