/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Не понимаю, зачем он говорит, но не делает". Обладательница олимпийской лицензии - о попытках добиться поддержки от акима Костаная
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49207
"Не понимаю, зачем он говорит, но не делает". Обладательница олимпийской лицензии - о попытках добиться поддержки от акима Костаная
Отправлено: 18.08.20 - 12:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- Я думала, что власти организуют мне комфортные условия для подготовки к Олимпиаде, - рассказала Надежда Рябец. - В марте была на приёме у акима города. Рассказала, что мне негде жить в Костанае, что рассчитываю на поддержку. Он сказал, что поможет.
Читать новость

drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26220
Re: "Не понимаю, зачем он говорит, но не делает"....
Отправлено: 18.08.20 - 12:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это - Казахстан, детка... :lol: :oops:
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15850
Re: "Не понимаю, зачем он говорит, но не делает"....
Отправлено: 18.08.20 - 12:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/Они предлагали мне квартиру в микрорайоне Юбилейный, но мне она не подходит/



Ну беспридел вообще!!! Хватит это терпеть! Всем спортсменам кому дали квартиру не в том районе и им неудобно ездить на тренировки надо выходить и требовать квартиры прям напротив школы!! Это же уже ни в какие рамки!
Профайл
юля елиссева
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3353
Re: "Не понимаю, зачем он говорит, но не делает"....
Отправлено: 18.08.20 - 12:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На сей раз согласная я с подлизайкой. Где в старом жилом фонде ей квартиру искать будут?
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6223
Re: "Не понимаю, зачем он говорит, но не делает"....
Отправлено: 18.08.20 - 13:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ему не до квартиры: над ним повис дамоклов меч в виде Антикора, за прегрешения его зама.
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6886
Re: "Не понимаю, зачем он говорит, но не делает"....
Отправлено: 18.08.20 - 13:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Времена нынче тяжёлые, диктовать условия как-то не скромно.
Профайл Посетить вебсайт
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6223
Re: "Не понимаю, зачем он говорит, но не делает"....
Отправлено: 18.08.20 - 13:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:


Она разве диктует: никто акима за язык не тянул - сам же обещал. Она просто рассказывает как было.
Да, и сейчас время такое пошло: все идут в акимат, кричат:"аким выходи"- короче если ГОРЛОМ не возьмёшь, то не возьмёшь никогда. Это называется - концепцией СЛЫШАЩЕГО государства.
Профайл
arman_kst
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
928
Re: "Не понимаю, зачем он говорит, но не делает"....
Отправлено: 18.08.20 - 13:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надо брать, то что дают. А то потом поезд уедет
Профайл
Х
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.03.16
Сообщений:
127
Re: "Не понимаю, зачем он говорит, но не делает"....
Отправлено: 18.08.20 - 14:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Мужик сказал - мужик сделал"?
Или нет?
Никто акима за язык не тянул. И найти деньги на то, чтобы снимать нормальную квартиру(80-100 тыс тнг/мес) это разве проблема?
А где все эти фонды при акиме, где спонсоры, меценаты, вице-президенты и пр. небедные деятели от бокса типа бывшего депутата и сына Розинова, Бек?
Фу, бл.., испанский стыд((
Профайл
Тот самый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.05.18
Сообщений:
1347
Re: "Не понимаю, зачем он говорит, но не делает"....
Отправлено: 18.08.20 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
юля елиссева:
На сей раз согласная я с подлизайкой. Где в старом жилом фонде ей квартиру искать будут?

Цитата:
abaika95:
неудобно ездить на тренировки


Правильно она говорит. С КЖБИ до Юбилейного даже на машине ехать через центр минут 25, а сейчас с половиной перекрытых дорог наверное все 40-45. На автобусе больше часа.

Ссуду пусть ей выделят и сама она найдёт и купит квартиру где-нибудь в районе ГАИ, СХИ. Если бы захотели помочь, то это вообще не проблема - люди же как-то покупают квартиры на вторичке.

А то хвалиться у нас чиновники любят спортсменами, когда они берут медали, а вот как создать условия, то это уже не про них.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15850
Re: "Не понимаю, зачем он говорит, но не делает"....
Отправлено: 18.08.20 - 15:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/Никто акима за язык не тянул. И найти деньги на то, чтобы снимать нормальную квартиру(80-100 тыс тнг/мес) это разве проблема?/



На приеме у акима она была в марте до всей этой эпопеи с карантином, естественно что у него наверно сейчас куча других головняков кроме как боксерше найти квартиру где она хочет,могла согласится на юбилейный хотябы на время пока найдут квартиру где надо? Думаю могла а сейчас живёт у тренера кто в этом виноват? Ее же не по ветру пустили а предложили альтернативу,вообще спортсмены,певцы и артисты это приходяще уходящее, сейчас она выйграет на Олимпиаде ее начнут на руках таскать потом она возьмёт и уедет за длинным рублем,Головкин и Димаш тому пример
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26220
"Не понимаю, зачем он говорит, но не делает". Обладательница олимпийской лицензии - о попытках добиться поддержки от акима Костаная
Отправлено: 18.08.20 - 15:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
в марте до всей этой эпопеи с карантином,

Спит Аким, и карантин ему снится... :lol: :oops:
Профайл
Инквизитоp
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
18.09.14
Сообщений:
122
"Не понимаю, зачем он говорит, но не делает". Обладательница олимпийской лицензии - о попытках добиться поддержки от акима Костаная
Отправлено: 18.08.20 - 15:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Головкин и Димаш тому пример
В основных тезисах я с тобой согласен, но не по поводу Димаша и Головкина. Их то как раз у нас не поняли. Димашу так вообще сказали, что он не умеет петь. А знаменитыми они стали как раз за рубежом. А после этого стали примазываться к их достижениях. Я против выделения квартир спортсменам, певцам и пр., при условии, что в случае их побед и достижений, не будут примазываться к ним. Но у нас же они потом с трибун будут кричать какую они крутую спортсменку вырастили. Выбирая ту или иную профессию не надо надеяться, что все вокруг будут помогать. Я против огромных дотаций в ФК Тобол. Создайте условия для того, чтобы у детей была возможность заниматься спортом на эти деньги.
Профайл
Х
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.03.16
Сообщений:
127
Re: "Не понимаю, зачем он говорит, но не делает"....
Отправлено: 18.08.20 - 18:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Инквизитоp:
Я против огромных дотаций в ФК Тобол. Создайте условия для того, чтобы у детей была возможность заниматься спортом на эти деньги.

На ежегодные 3-7 млрд можно было каждый год по 1000 квартир покупать! И не только юным боксёршам с олимпийской лицензией(кстати единственной на всю область), а и молодым врачам, которых так не хватает, сиротам, многодетным и т.п.
Но акиму области конечно виднее, что для нас важнее - сидящая на бюджете(фактически на наших с вами налогах) футбольная команда Тобол или реальные потребности людей.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23158
Re: "Не понимаю, зачем он говорит, но не делает"....
Отправлено: 18.08.20 - 20:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Пять лет назад переехала в Костанай,

В марте я была на приёме у акима города. Рассказала, что мне негде жить в Костанае

Это как?
:lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 88, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 88
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS