/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Вы меня, что, до сих пор не уволили?» - Директора ТОО, которое строило колесо обозрения в Рудном, на работе не было, а подписи его были
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49140
«Вы меня, что, до сих пор не уволили?» - Директора ТОО, которое строило колесо обозрения в Рудном, на работе не было, а подписи его были
Отправлено: 16.07.20 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Директор ТОО «АлатауГорСтрой» Дамир ИСПУЛОВ утверждал на процессе, что вся история с аттракционом прошла мимо него. «Я даже не знаю, где в Рудном расположен акимат и в какой части города стоит это колесо», - заявил свидетель суду.
Читать новость

Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: «Вы меня, что, до сих пор не уволили?» - Директора ТОО,...
Отправлено: 16.07.20 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
- Я закрыл за его фирму долг по налогам, - рассказал свидетель, - он предложил идти к ним директором. Сказал: «Тендер будет, на нем заработаем!»

Источник:

Или я чего-то не понимаю, или этот свидетель. Директор - это, прежде всего, ответственность. А платить такие деньжища за то чтобы занять эту должность - у меня в голове не укладывается.
Цитата:
Испулов утверждает: уходя из фирмы, он написал заявление на увольнение и считал, что был уволен. Когда разразился скандал и его вызвали на допрос в антикоррупционную службу, удивился тому, что с ним общаются как с действующим директором товарищества. Говорил, что спрашивал в фирме: «Вы, что, меня еще не уволили?!»

Источник:

Идеальный "директор" для мошеннических схем! Ему приказ об увольнении не нужен, запись в трудовой - тоже.
Цитата:
- Вы когда увольнялись, ЭЦП унесли с собой? - спросил гособвинитель Еркебулан АЙТБАЕВ.

- Нет. Отдал Дихаеву Хамиту, - ответил свидетель.

Источник:

У нас к ЭЦП вообще какое-то несерьёзное отношение. Многие заказчики передают их проектировщикам - так проще работать с экспертизой.
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6870
Re: «Вы меня, что, до сих пор не уволили?» - Директора ТОО,...
Отправлено: 16.07.20 - 11:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если бы прокатило и не случись этой бодяги, на правах директора распределял бонусы и все было бы в шоколаде. А теперь вот не понятки какие-то, вешают чего и не было
Профайл Посетить вебсайт
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23082
Re: «Вы меня, что, до сих пор не уволили?» - Директора ТОО,...
Отправлено: 16.07.20 - 12:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дихаев позвонил главному бухгалтеру в декабре 2019 года и распорядился об этом.

А главбух разве не обязана была сообщить об этом звонке?
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6218
Re: «Вы меня, что, до сих пор не уволили?» - Директора ТОО,...
Отправлено: 16.07.20 - 12:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Классический ЗИЦ-ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, по Ильфу и Петрову "Золотой телёнок". очевидно, что: "новое - это забытое старое".

Цитата:
Victor Yang:
к ЭЦП вообще какое-то несерьёзное отношение.


Да мне кажеться у нас по стране так: я лично и все, почти, мои коллеги отдают файл с ЭЦП разным - отделам с/х; кредитным отделам; отделам статистики и другим структурам: - для отчёта, для получения справок, реестров и прочих бумажных дел. И всё нормально пока. Если кто куда залез без твоего спросу - оно же видно - из истории получения услуг в Егофе.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
«Вы меня, что, до сих пор не уволили?» - Директора ТОО, которое строило колесо обозрения в Рудном, на работе не было, а подписи его были
Отправлено: 16.07.20 - 13:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ACROS:
Если кто куда залез без твоего спросу - оно же видно - из истории получения услуг в Егофе.

Видно только что это ты залез и видно когда. А с какого компьютера - не видно. Всё равно это опасно, да и историю не проверяешь же каждый день.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS