/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Юрий БОНДАРЕНКО: Дистанционка - это благо или зло?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49072
Юрий БОНДАРЕНКО: Дистанционка - это благо или зло?
Отправлено: 20.06.20 - 10:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Одним из последствий вирусной паники стало стремительное вхождение в образование так называемого дистанционного обучения. Благо это или зло? Или, как часто это бывает, того и другого вперемешку?
Читать новость

s
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
14.05.20
Сообщений:
40
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Дистанционка - это благо или зло?
Отправлено: 20.06.20 - 10:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну эт все хорошо, конечно, рассуждать. А предлагает-то что автор?
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3382
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Дистанционка - это благо или зло?
Отправлено: 20.06.20 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профайл
Анатолий Сальник
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.01.19
Сообщений:
219
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Дистанционка - это благо или зло?
Отправлено: 21.06.20 - 15:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я считаю, что наиболее продвинутый пост. Во-первых, тема актуальная. Решаемая, в отличии от политических обильно здесь присутствующих. На политику никакого влияния обсуждения не производят. Выводы краткие, образные, доходчивые.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15698
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Дистанционка - это благо или зло?
Отправлено: 21.06.20 - 15:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автор просто в возрасте поэтому для него новые средства коммуникаций общества и средства передачи информации думаю не до конца понятны) поэтому и такое отношение к дистанционке) по мне для кого-то удобнее дистанционно учиться,для когото необходимо обязательно присутствовать в аудитории и видеть преподавателя) вот и всё
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Юрий БОНДАРЕНКО: Дистанционка - это благо или зло?
Отправлено: 21.06.20 - 15:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Автор просто в возрасте поэтому для него новые средства коммуникаций общества и средства передачи информации думаю не до конца понятны) поэтому и такое отношение к дистанционке) по мне для кого-то удобнее дистанционно учиться,для когото необходимо обязательно присутствовать в аудитории и видеть преподавателя) вот и вс

Когда речь идёт о взрослых людях - это без проблем. Но вот для детей дистанционка - это не очень хорошо. Но в сложившейся ситуации - тоже выход.
Профайл
Анатолий Сальник
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.01.19
Сообщений:
219
Юрий БОНДАРЕНКО: Дистанционка - это благо или зло?
Отправлено: 21.06.20 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В тех случаях, когда от специалиста требуется высокий уровень знаний, мыслительные способности и здоровая психика - вводится возрастной ценз. Ваше заявление о недостатках возраста противоречит общепризнанной мировой практике. Это я к тому, что при обсуждении сугубо профессиональных тем, лучше писАть то,что точно знаешь, опираясь на базовые знания по теме с соответствующим профильным образованием. Автор поста исключительно последователен в обсуждаемых вопросах, темах и использует профессиональную терминологию. При этом не перегружает спецтерминами посты. Хотя некоторые недостатки есть (как и у всех), но они в стороне от обсуждаемой темы. Обсуждать их - называется "цепляться" к содержимому. Что есть совсем не хорошо.

[Исправлено: Анатолий Сальник, 21.06.2020 - 17:05]
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15698
Юрий БОНДАРЕНКО: Дистанционка - это благо или зло?
Отправлено: 21.06.20 - 17:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-/Но вот для детей дистанционка - это не очень хорошо. Но в сложившейся ситуации - тоже выход./


Ну пока невозможно учится вживую пусть хоть дистанционно а там может и сфера дистанционного образования улучшится и не будет так сложно втягиваться в учёбу)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 168, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 168
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS