/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Снежный буран полностью снес кровлю с отремонтированной в прошлом году аулиекольской школы
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Снежный буран полностью снес кровлю с отремонтированной в прошлом году аулиекольской школы
Отправлено: 09.04.20 - 13:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О последствиях непогоды, бушевавшей в Костанайской области 7 апреля, сообщила районная газета "Әулиекөл". Как сообщает издание, порывы ветра срывали в селах крыши, баннеры, дымоходные трубы, валили деревья и железобетонные столбы.
Читать новость

drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26214
Re: Снежный буран полностью снес кровлю с отремонтированной в...
Отправлено: 09.04.20 - 13:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ваще, картонную крышу - поставили.
Где деньги,А. Кисиков и Гренада.
Расследование - нужно Продолжить... 8-) :-o
Профайл
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: Снежный буран полностью снес кровлю с отремонтированной в...
Отправлено: 09.04.20 - 20:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я считал тогда и это событие укрепило меня в моих догадках, что Кисиков брал не только для себя. Это, я уверен, сложившаяся система. Вот зданий и школ в Аулиеколе много и что? У всех крыши "улетели"? Улетели там где их так хре...во закрепили. А закрепили ровно на столько, на сколько было денег.
Думаете, директор Волков был главным приемщиком и к его мнению прислушивались?
Думаю, что на счет успешной приемки все было решено где то еще в начальной стадии ремонта. И конечно же Кисиков к этому явно не причастен.
Интересно, прокуратура Аулиекольского района как всегда промолчит?
Я проанализировал в Кушмуруне где что "улетело" в тот же день. Улетела половина новой крыши на здании "полиции" и там где как попало крепили подобные крыши как и в 3 школе Аулиеколя. Крыши у нас в Кушмуруне, с 50-х не пострадали. Что на 5-ти этажных зданиях, что на частном секторе. Пленные поляки как положили шифер, так он и до сих пор существует :-)
Уверен на 99% что здесь банальная коррупция! Традиции, уже сложились за последние 29 лет. К сожалению.
Профайл Посетить вебсайт
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Снежный буран полностью снес кровлю с отремонтированной в прошлом году аулиекольской школы
Отправлено: 09.04.20 - 20:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кушмурунец23:
Уверен на 99% что здесь банальная коррупция!

Кстати можно написать в заголовке "не в прошлом году", а примерно пол года назад :lol: И первый же "ветерок" практически снес эту "крышу".
А еще я бы добавил сюда как аким Ерлан Теменов с "товарищами" присутствовал на торжественном открытие школы после ремонта.

[Исправлено: Кушмурунец23, 09.04.2020 - 21:56]
Профайл Посетить вебсайт
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Снежный буран полностью снес кровлю с отремонтированной в прошлом году аулиекольской школы
Отправлено: 09.04.20 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кушмурунец23:
первый же "ветерок" практически снес эту "крышу".

Ни одно пятиэтажное здание с уложенным в начале 70-х шифером ни разу "крыши" не улетали.
Ни шиферинки!
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 36, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 35
Зарегистрированные пользователи: Гога

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS