/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: Юбилей главного закона
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49208
Николай ВОРОНИН: Юбилей главного закона
Отправлено: 09.03.20 - 16:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По моему мнению, главное - не в том, как написана Конституция, а в том, как она работает. Все латиноамериканские государства когда-то, практически слово в слово, списали свои конституции с американской. Что получили в результате?
Читать новость

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6886
Re: Николай ВОРОНИН: Юбилей главного закона
Отправлено: 09.03.20 - 16:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дядя Коля крамольные вещи гутарит, страшно даже подумать в какую депрессию вгоняете читателя сие моментов
Профайл Посетить вебсайт
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Re: Николай ВОРОНИН: Юбилей главного закона
Отправлено: 10.03.20 - 04:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"А действующая конституция тем временем теряет свою ценность в глазах народа."
Всегда я критиковал автора. Моменты были. И, может, был я тогда не прав. Дискуссия же вещь такая. Сегодня я склоняю голову.
"списали свои конституции с американской. Что получили в результате? Диктатуры, коррупцию, бунты, долги, перевороты. Так и в нашей Конституции, особенно после многочисленных изменений и поправок, что-нибудь «французское» навряд ли найдешь." - Там, может, демократия случилась? От которой нас так усиленно оберегали, а в это время что-то где-то откручивали-отвинчивали-перекачивали. И успевали же в это же время некоторые пару слов сказать про какие-то оффшоры. Знать не знали мудреные слова - тендера, оффшоры, тренды, бренды, и что можно на двух стульях одновременно сидеть. Самое главное всегда - верить в себя, в свои силы, своё Я. Проверка советская была раньше - служба в армии. Чел ты или черт. Проверка была хорошая тогда. А щас нет.
Профайл
Я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.11.19
Сообщений:
566
Николай ВОРОНИН: Юбилей главного закона
Отправлено: 10.03.20 - 08:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pro100tak:

Сейчас многим круче нужно извернуться , чтобы выжить. В СА такое и представить не могли. Хотя я и считаю , что защищают нас от беЗпредела , который , хоть как то, пытаются привести к единому знаменателю
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 100, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 100
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS