/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Кто билеты продавал? - Итоги государственного аудита по эксплуатации рудненского колеса обозрения открыли новые обстоятельства в работе скандального аттракциона
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49206
Кто билеты продавал? - Итоги государственного аудита по эксплуатации рудненского колеса обозрения открыли новые обстоятельства в работе скандального аттракциона
Отправлено: 20.12.19 - 10:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Иск руководителя центра защиты прав потребителей Рудного Николая Гиньятова к заместителю акима города Елене СКАРЕДИНОЙ рассматривается в специализированном административном суде. Гиньятов обвиняет чиновницу в незаконном ограничении права доступа к информации.
Читать новость

С
Сталкер
Re: Кто билеты продавал? - Итоги государственного аудита по...
Отправлено: 24.12.19 - 01:43
Комментарий удален модератором.
С
Сталкер
Re: Кто билеты продавал? - Итоги государственного аудита по...
Отправлено: 24.12.19 - 01:35
Комментарий удален модератором.
С
Сталкер
Re: Кто билеты продавал? - Итоги государственного аудита по...
Отправлено: 24.12.19 - 00:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В любом случае - это ОПГ, это казнокрады и мошенники засели в акимате Рудного. 700 тысяч из миллиона долларов похитили на строительстве. И потом "тестовые испытания" на живых людях и хищение средств с продажи билетов. За это отвечать надо. Уголовно и по полной. И всей этой банде. Печально ведь то, что на скамье подсудимых будут лишь одни шестёрки!
С
Сталкер
Re: Кто билеты продавал? - Итоги государственного аудита по...
Отправлено: 24.12.19 - 00:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Черно-белые билеты не являются ксерокопией с цветных

Кстати, да. Очень существенное замечание. А я почему то воспринял, что ксерокопии черно-белые толкали с оригинальных подотчётных! Видимо так, проще было логически объяснить, что тогда происходило. А оказывается, ещё хуже - два дизайна было, и на черно-белых имелся синий мокрый оттиск гербовой печати КГП.
С
Сталкер
Re: Кто билеты продавал? - Итоги государственного аудита по...
Отправлено: 23.12.19 - 23:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
А можно аудит - на скамью к остальным?))

Судебных экспертов не получилось. За дачу ЗАВЕДОМО ложного заключения СУДЕБНОЙ экспертизы - и не получилось. С этими "аудиторами" такая же история будет. Ксерокопия с чего там - вопрос десятый, это вопрос ПОДЛОГА, кто и что там подменял - гербовых печатей на билетах достаточно бы было. И самого факта работы, "тестовых испытаний" - но не у нас. Тут одни полумеры на каждом шагу - и это в лучшем случае. Закона и порядка нет и близко, один государственный воровской паханат (почти по каждому делу). Обидно на это всё смотреть, очень обидно, и до сих пор не пойму - зачем оно мне надо (это в целом, не о колесе, но колесо туда же)...
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23158
Кто билеты продавал? - Итоги государственного аудита по эксплуатации рудненского колеса обозрения открыли новые обстоятельства в работе скандального аттракциона
Отправлено: 23.12.19 - 23:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сталкер:

Черно-белые билеты не являются ксерокопией с цветных. На цветных колесо расположено под углом. Но сути это не меняет. А можно аудит - на скамью к остальным?))
Профайл
С
Сталкер
Re: Кто билеты продавал? - Итоги государственного аудита по...
Отправлено: 23.12.19 - 23:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:

Там бывает... тошнит...

Цитата:
maxsaf:
А можно надеяться на апелляцию после гос. аудита?

Гос. аудит ни на что не ответил. То, что они там понаписали - к делу не особо пришьёшь, скользко и мокро, как судебные эксперты изначально прикрывали - это тоже самое... С билетами был подлог, именно служебный подлог - аудит считал ПОДЛИННЫЕ билеты, а посетителям реализовывались КСЕРОКОПИИ с них, с печатью гербовой... Отвечать будет антикорр - крайний срок среда. Или дело уйдёт в следственный суд области (подробности пока написать не могу). Но суть есть тут Афёра... Ксерокопии вместо подлинных, а потом если что поменяем...
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23158
Кто билеты продавал? - Итоги государственного аудита по эксплуатации рудненского колеса обозрения открыли новые обстоятельства в работе скандального аттракциона
Отправлено: 23.12.19 - 23:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сталкер:
Некрасиво это.

А в суде реальном - красиво? ))
А можно надеяться на апелляцию после гос. аудита? Явно же мутная тема с билетами.
Профайл
С
Сталкер
Re: Кто билеты продавал? - Итоги государственного аудита по...
Отправлено: 23.12.19 - 23:06
Комментарий удален модератором.
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15849
Кто билеты продавал? - Итоги государственного аудита по эксплуатации рудненского колеса обозрения открыли новые обстоятельства в работе скандального аттракциона
Отправлено: 23.12.19 - 22:51
Комментарий удален модератором.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20862
Кто билеты продавал? - Итоги государственного аудита по эксплуатации рудненского колеса обозрения открыли новые обстоятельства в работе скандального аттракциона
Отправлено: 23.12.19 - 22:50
Комментарий удален модератором.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20862
Кто билеты продавал? - Итоги государственного аудита по эксплуатации рудненского колеса обозрения открыли новые обстоятельства в работе скандального аттракциона
Отправлено: 23.12.19 - 22:45
Комментарий удален модератором.
Профайл
С
Сталкер
Re: Кто билеты продавал? - Итоги государственного аудита по...
Отправлено: 23.12.19 - 22:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
всеровно кажется не простит...)

Не поверите, грубо отвечать не буду - но мне лично параллельно на одного из пронумерованных. Я запомнил писанину в теме про сельский акимат и принудительную подписку. После той темы - всё понятно, кто есть Алекс, пусть хоть за непрощается...)))))) Одним больше, одним меньше - в моих масштабах это так, фигня просто...)))))
С
Сталкер
Re: Кто билеты продавал? - Итоги государственного аудита по...
Отправлено: 23.12.19 - 22:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
А чего странного? Суд первой инстанции удаляет, потом апелляция, дальше сами знаете ))

До сих пор пока не вник в эту систему тут на "НГ". Точно помню, что Серый писал - видел как "комментарий удалён модератором". Дел просто много. Но такие темы, как эта, отслеживаю до запятой. Модератор почему-то не счёл нужным удалить вопрос одного из пронумерованных - на какой счёт лично я существую. А тот коммент, на который только что я ответил, точно - был удалён, а сейчас появился. Но потихоньку, вроде, начинаю, понимать...))))) Оказывается, тут и апелляция непонятная есть. То бишь некая цензура что ли? Которая первоначально бахнет пользователя, а потом раз - не права первая инстанция, я передумала...))))) Некрасиво это.
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23158
Кто билеты продавал? - Итоги государственного аудита по эксплуатации рудненского колеса обозрения открыли новые обстоятельства в работе скандального аттракциона
Отправлено: 23.12.19 - 22:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сталкер: Ничего не понял. Вроде коммент же был удалён. Не заметить такой коммент я не мог. Сейчас вижу. Что-то тут странное происходит

А чего странного? Суд первой инстанции удаляет, потом апелляция, дальше сами знаете ))
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 95, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 95
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS