/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Вы заехали по беспределу!» - на процессе по делу о покровительстве наркоторговле допросили свидетелей в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49016
«Вы заехали по беспределу!» - на процессе по делу о покровительстве наркоторговле допросили свидетелей в Костанае
Отправлено: 11.09.19 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В суде допросили бывшего рудненского полицейского Самата НАУРУЗОВА, который 26 июня был осужден за вымогательство. Он показал, что неоднократно встречался в СИЗО и автозаках со наркоторговкой Светланой Шамардак.
Читать новость

abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15685
«Вы заехали по беспределу!» - на процессе по делу о покровительстве наркоторговле допросили свидетелей в Костанае
Отправлено: 11.09.19 - 16:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата -// Или думаете что только гаишники у нас такие плохие, остальные в органах все сидят на зп//

Да я и не думаю что гаишники у нас плохие) точнее не так, они везде по умолчанию плохие) в любой стране мира гайцов не любят) а меня 3 раза в жизни останавливали (за дело) и 2 раза я оплачивал штраф(если до определенного числа заплатить в кассу сумма не такая и большая получиться) а один раз к греху своему я решил "отмазаться" и по невезучасти своей попался на честного гайца) так что чуть не огреб)

я думаю в любой структуре любого органа есть 15-20 процентов паршивцев-взяточников) по которым и судят о работе данного органа, но большинство работяг реально сидят на зп)
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
«Вы заехали по беспределу!» - на процессе по делу о покровительстве наркоторговле допросили свидетелей в Костанае
Отправлено: 11.09.19 - 15:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Работали в органах и знаете всю кухню изнутри?) или так мысли вслух по типу "мы все знаем как это происходит!! "))

Да это и не нужно в принципе. Вы хоть раз встречали на дороге гаишников, которые не берут? Я вот пешеход, но 90% моих друзей/знакомых водители и ни разу не слышал истории, где им выписывают протокол. Все откупаются. Вот если не могут откупится, только после этого выписывают протокол.
Думаете гаишники берут, но перед начальством потом не отчитываются? Или думаете что только гаишники у нас такие плохие, остальные в органах все сидят на зп?
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15685
«Вы заехали по беспределу!» - на процессе по делу о покровительстве наркоторговле допросили свидетелей в Костанае
Отправлено: 11.09.19 - 14:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата- // Мы видим как садят тех, кого нужно слить по тем или иным причинам//

Работали в органах и знаете всю кухню изнутри?) или так мысли вслух по типу "мы все знаем как это происходит!! "))

Я лично вижу как садят тех, кого поймали и смогли доказать их вину ) и даже такие операции довольно таки сложные) потому-что общественное мнение и те кто его формирует неожиданно (siс!) могут встать на сторону осужденных) как таг получаеться "мы тоже прекрасно знаем")
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
«Вы заехали по беспределу!» - на процессе по делу о покровительстве наркоторговле допросили свидетелей в Костанае
Отправлено: 11.09.19 - 14:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Очень много взойдет) но сколько взойдет столько и сорвут) "посадочная машина" работает и мы сами каждый день на примере таких новостей это видим)

Мы видим как садят тех, кого нужно слить по тем или иным причинам. А это ну может 0,00001% от всех, кто нарушает.Т.е. нарушают 10 тыс человек, посадят 5-10 человек.
Если ты берешь на лапу, делишься сверху с теми, с кем должен, не крысятничаешь, ни кому не мешаешь, не борзеешь, то и трогать тебя никто не будет.

[Исправлено: Сергей_я, 11.09.2019 - 15:21]
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
«Вы заехали по беспределу!» - на процессе по делу о покровительстве наркоторговле допросили свидетелей в Костанае
Отправлено: 11.09.19 - 14:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
да причём здесь как кто куда зашел... факт, что люди направленные бороться с преступностью - её крышуют, люди

Да я думаю это норма, и не только у нас. К примеру люди, которых поставили соблюдать ПДД берут деньги за то, что их можно не соблюдать. Тоже самое по сути.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15685
«Вы заехали по беспределу!» - на процессе по делу о покровительстве наркоторговле допросили свидетелей в Костанае
Отправлено: 11.09.19 - 13:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата- // " за 27 лет взрастившие целые кланы таких "цветочков". и сколько их еще взойдёт?//

Очень много взойдет) но сколько взойдет столько и сорвут) "посадочная машина" работает и мы сами каждый день на примере таких новостей это видим)


Цитата- // факт, что люди направленные бороться с преступностью - её крышуют, люди призванные бороться с коррупцией - берут взятки за покровительство коррупционеров//

Паршивые овцы есть везде) в РФ недавний скандал вспомните, где сотрудники ФСБ крышевали наркоторговлю, уму непостижимо)

Назовите хоть одну страну на постсоветском пространстве этого нет?)
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
«Вы заехали по беспределу!» - на процессе по делу о покровительстве наркоторговле допросили свидетелей в Костанае
Отправлено: 11.09.19 - 13:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Ну так то этот "цвет общества" закрыли)

такие "цветочки" еженедельно расцветают в новостных лентах и репортажах из судебных полей страны. Хороши "агрономы" за 27 лет взрастившие целые кланы таких "цветочков". и сколько их еще взойдёт?

Цитата:
Сергей_я:
Т.е если бы

да причём здесь как кто куда зашел... факт, что люди направленные бороться с преступностью - её крышуют, люди призванные бороться с коррупцией - берут взятки за покровительство коррупционеров.
3,14...ц. одним словом...
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: «Вы заехали по беспределу!» - на процессе по делу о...
Отправлено: 11.09.19 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
Вот это цвет общества! Отправили бороться с наркопреступностью - крышевали торговлю героином! Пропащая страна, однако...

Т.е если бы эти 3 мента зашли не по Цитата:
«Вы заехали по беспределу!»

то было бы все ок. Т.е получается суть проблемы не в том, что они крышевали, а в том что они это делали не правилам коррупционных чиновников. Вот такие дела...
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15685
«Вы заехали по беспределу!» - на процессе по делу о покровительстве наркоторговле допросили свидетелей в Костанае
Отправлено: 11.09.19 - 12:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата- // Пропащая страна, однако..//

Ну так то этот "цвет общества" закрыли)
Так что не все так плохо на сегодняшний день)
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: «Вы заехали по беспределу!» - на процессе по делу о...
Отправлено: 11.09.19 - 12:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
трех полицейских - Нурлана ДАНЬЯРОВА, Бауыржана КОЛТАЕВА и Берика ЕРСУЛТАНОВА

Вот это цвет общества!
Отправили бороться с наркопреступностью - крышевали торговлю героином!
Пропащая страна, однако...
Профайл
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2154
Re: «Вы заехали по беспределу!» - на процессе по делу о...
Отправлено: 11.09.19 - 10:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Светлану Шамардак в апреле 2018 года приговорили к 10 годам лишения

В апреле 2019 года. Исправили, спасибо
Профайл Посетить вебсайт
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15685
Re: «Вы заехали по беспределу!» - на процессе по делу о...
Отправлено: 11.09.19 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата- // с апреля по сентябрь 2018 года брали с неё за покровительство//

Цитата- // Светлану Шамардак в апреле 2018 года приговорили к 10 годам лишения//

Как таг?)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS