/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡  В Костанайской области задержали членов группировки, которые сбывали фальшивые евро
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
В Костанайской области задержали членов группировки, которые сбывали фальшивые евро
Отправлено: 12.06.19 - 08:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Фальшивомонетчики заработали на продаже поддельных денег более 9 млн тенге. Члены группировки распространили среди населения свыше 19 тысяч фальшивых евро.
Читать новость

B
Butch
Re: В Костанайской области задержали членов группировки,...
Отправлено: 12.06.19 - 08:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На мой взгляд "мошенничество" это слабая квалификация подобных деяний. Сколько за него дадут? Лет 5 может 7, за саму подделку от 8-ми до 12-ти. Тогда как, опять же на мой субъективный взгляд, подделка и распространение денежных знаков есть прямое покушение на текущую экономическую стабильность государства, и соответственно должно расцениваться как преступление против последнего.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 126, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 126
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS