/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Ложка дегтя от очевидцев - на процессе по делу о ДТП с автобусом № 8 прошли прения
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
Ложка дегтя от очевидцев - на процессе по делу о ДТП с автобусом № 8 прошли прения
Отправлено: 01.05.19 - 13:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Суд изучил видеозаписи камер наблюдения, которые, как оказалось, ставят под сомнение показания сразу нескольких свидетелей, допрошенных ранее. Этот момент в своих выступлениях отметили обе стороны процесса.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: Ложка дегтя от очевидцев - на процессе по делу о ДТП с...
Отправлено: 01.05.19 - 13:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот поэтому я всегда говорю сыну. Посмотри на лево, потом на право. Два, пять, хоть десять раз. Потом иди. Если не уверен пропусти зелёный, на следующий пойди. Лучше пять минут потерять чем потом в суде стоять с пластиной в голове. Елена на свой счёт не берите. Сочувствую вам и Руслану.
Профайл
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: Ложка дегтя от очевидцев - на процессе по делу о ДТП с...
Отправлено: 01.05.19 - 14:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Вот поэтому я всегда говорю сыну. Посмотри на лево, потом на право. Два, пять, хоть десять раз. Потом иди. Если не уверен пропусти зелёный, на следующий пойди. Лучше пять минут потерять чем потом в суде стоять с пластиной в голове. Елена на свой счёт не берите. Сочувствую вам и Руслану.

Ну вот и слава богу, вы сегодня очень все грамотно пишете, не то что вчера где статья была про Кушмурун. Вы даже на себя совсем не похожи, очень большие изменения.
Я уже вчера целый день "переживал" за вас, как вот такой гражданин много повидавший и "руками работающий" и так много ошибок допускает. Недопустимо много. А вот самообразование все таки работает. Вчера вы очень меня и кушмурунцев поддерживали! Я теперь буду знать к кому обращаться по таким поводам! Не болейте!
Профайл Посетить вебсайт
arman_kst
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
927
Re: Ложка дегтя от очевидцев - на процессе по делу о ДТП с...
Отправлено: 01.05.19 - 15:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Раз так случилось, пешеход лучше бы деньги взяла на свое лечение. Все что уйдет на операции, лекарства пусть оплатит водитель.
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Ложка дегтя от очевидцев - на процессе по делу о ДТП с...
Отправлено: 01.05.19 - 15:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всё, всё, шо нажито непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка...замшевая… Три. Куртки. И они ещё борются за почётное звание «дома высокой... Где, я это слышал? :-(
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Ложка дегтя от очевидцев - на процессе по делу о ДТП с автобусом № 8 прошли прения
Отправлено: 01.05.19 - 15:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
arman_kst:
Да не, тут уже чёт другое происходит. Только судья сможет их померить. Адвокаты обоим мозг вынесли. Уже недоверия идёт. Очевидцы не честные показания дают. А Примерения сразу надо было мутить. А теперь уже поздно. Руслан скорей всего уйдёт на поселения года на 2. Елена будет ходить с пластиной в голове, думаю не много денег снимет.. У обоих проблемы. Уже не че не сделаешь.
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6854
Re: Ложка дегтя от очевидцев - на процессе по делу о ДТП с...
Отправлено: 01.05.19 - 20:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тридцатилетний стаж вождения не спас меня,когда я дважды чуть не задавил одну и ту же старушку. Жена настояла чтобы продал машину и права положил на полку
Профайл Посетить вебсайт
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3906
Re: Ложка дегтя от очевидцев - на процессе по делу о ДТП с...
Отправлено: 01.05.19 - 21:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
стаж вождения не спас меня,когда я дважды чуть не задавил одну и ту же старушку


Видно, Сайлау, шибко вредная старушка была!!!

Сегодня Вы, Кушмурунец и г-н Говоров просто украсили юмором выпуск НГ! :-( :-( :-(
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Ложка дегтя от очевидцев - на процессе по делу о ДТП с автобусом № 8 прошли прения
Отправлено: 02.05.19 - 02:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52:
Видно, Сайлау, шибко вредная старушка была!!!

Одно из двух.
Либо фамилия у старушки Мессершмитт :-)
Либо жена Сайлау вовремя почуяла, что меткая старушка, удачно попав отожмет себе статного мужчину, да с машиной в придачу :-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 150, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 150
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS