/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Абсурдность зашкаливает!» - адвокаты майора, обвиняемого в сводничестве, высказались в прениях
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
«Абсурдность зашкаливает!» - адвокаты майора, обвиняемого в сводничестве, высказались в прениях
Отправлено: 12.02.19 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
После версии гособвинителя свою точку зрения высказали адвокаты и общественные защитники подсудимого. Они заявили, что следствие было проведено с большими нарушениями, в деле много недопустимых доказательств, противоречий и нестыковок.
Читать новость

КГСПС
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.01.17
Сообщений:
1941
Re: «Абсурдность зашкаливает!» - адвокаты майора, обвиняемого в...
Отправлено: 13.02.19 - 14:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Yorik:

Вот и я не пойму то ли преступления не было, то ли следствие напортачило.
Профайл
Yorik
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
19.11.09
Сообщений:
991
Re: «Абсурдность зашкаливает!» - адвокаты майора, обвиняемого в...
Отправлено: 12.02.19 - 13:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
оказывающими интимные услугами

Цитата:
является образцовым семьянин

?
Профайл
п
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
18.08.16
Сообщений:
175
«Абсурдность зашкаливает!» - адвокаты майора, обвиняемого в сводничестве, высказались в прениях
Отправлено: 12.02.19 - 12:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жесть, абсурдность и правда зашкаливает. Хотя бы по эпизоду сводничества. Какое может быть сводничество если нет денег, оплата за услуги сводничество не зафиксирована, контрацептива (вещ.док) нет. Тогда можно всех администраторов бань и саун, гостиниц и т.д. /// привлекать за так называемое "интеллектуальное" преступление. Был бы не коп, дело даже не возбуждали бы за сводничество и прокуратура не дала бы ход. А так, административная машина в действии.

[Исправлено: Iney, 12.02.2019 - 14:07]
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3862
Re: «Абсурдность зашкаливает!» - адвокаты майора, обвиняемого в...
Отправлено: 12.02.19 - 12:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: " Просто я не могу рассказать о многих вещах, из-за которых я оказался на скамье подсудимых, потому что опасаюсь за свою семью и близких".

Видимо, в РК уже создана своя бессмертная Коза Ностра (Итальянская Коза Ностра — символ организованного преступного мира, жестокого и великолепно структурированного... Её основные характерные признаки: семейственность, круговая порука, жестокое наказание за предательство)

Цитата: "И пока мое сердце бьется в груди, я буду искать правду." !!!

Как пишет Юля:"Вы фсё врети!" - такой человек не мог быть связан с преступлениями!
Это наш Данко!!!

Отдельная песня - плюсы в его пользу:
положительная характеристика с места работы - ну ещё бы, как всё прекрасно организовывал;
является образцовым семьянином - да-да, вон даже жена выступила общественным защитником своего верного мужа:
воспитывает двоих детей - остается согласиться, какие могут быть сомнения - наличие детей всегда означает, что их воспитывают!
Профайл
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: «Абсурдность зашкаливает!» - адвокаты майора, обвиняемого в...
Отправлено: 12.02.19 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
«это было интеллектуальное преступление, никто не будет в телефонном разговоре говорить об условиях оплаты» Источник:

То есть, преступник с интеллектом, а те, кто его привлекает к ответственности без такового? Прокурор признал, заценил
:lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS