/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Он меня ударил, мне сказали, что лучше перед ним извиниться" - на процессе по делу об избиении охранника рестобара "Р10" дал показания потерпевший
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
"Он меня ударил, мне сказали, что лучше перед ним извиниться" - на процессе по делу об избиении охранника рестобара "Р10" дал показания потерпевший
Отправлено: 30.07.18 - 17:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слушание дела по обвинению заместителя начальника Южного отдела УВД Ерлана ЕЛЬТУЗЕРОВА в нанесении трех ударов охраннику рестобара "Р-10" Андрею УСЕНКО продолжилось в суде № 2 Костаная сегодня, 30 июля.
Читать новость

Г
Гость
"Он меня ударил, мне сказали, что лучше перед ним извиниться" - на процессе по делу об избиении охранника рестобара "Р10" дал показания потерпевший
Отправлено: 02.08.18 - 13:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Menden1968:
парихмахерской у товарищей дружественного нам востока,к

Хех..
Как раз таки я в парикмахерской сразу спрашиваю, где тот пасан армян..
Потому что там есть казах и армян.
Стригусь где то последние полтора года у армяна..
Имя все у него забывал, никто не обижается..
Пусть он меня называет казах или казак, мне без разницы..
Главное мы понимаем друг друга..
Сперва спрашивал кавказец, боясь его оскорбить не его нацией..
Теперь он армян, я казах..
Что такого тут?
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Re: "Он меня ударил, мне сказали, что лучше перед ним...
Отправлено: 02.08.18 - 00:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Откуда эти сведения о том, в каком состоянии я был - в алкогольном или наркотическом опьянении? И что это за слово VIP-персона, откуда оно взялось?"
Источник:
Адвокаты научили так говорить? Гнуть такую линию? Писал я уже здесь , кого и куда надо распределить.
А в "Фесле" камеры же есть? Или на них не видно, что он употреблял не воду или компот стаканами. А это к чему -"От адвоката подсудимого Сергей БЗИКОВА поступил вопрос о том, почему Усенко не пропустил Ельтузерова, если тот был другом хозяина и было указание его пускать." Есть же приказ - не ходить по злачным и увеселительным заведениям. Все бы так, как Усенко, не пускали - меньше бы шло в эти органы всяких власто- и сластолюбцев. А то у них коряга становится как пропуск в элиту. И остались бы там только честные и преданные своей работе ребята.... А вдруг? Было бы не так смешно, если бы не было так грустно.

Источник:
Профайл
M
(Пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
360
"Он меня ударил, мне сказали, что лучше перед ним извиниться" - на процессе по делу об избиении охранника рестобара "Р10" дал показания потерпевший
Отправлено: 31.07.18 - 22:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какой это национализм..

Стригусь в парихмахерской у товарищей дружественного нам востока,когда захожу и мыслей небыло и нету сказать. Ну что арабы стричься будем,а если и скажу как они отреагируют...А представить можно.Это ещё раз говорит о культуре и воспитанности этого работника этих органов.Родители вот такого сотрудника для органов воспитали и учебное заведение где он обучался .....делаем вывод низкий уровень образования.
Обратите особое внимание кто должен защищать и исполнять свои служебные обязанности достойно,но получается всё наоборот.То побьют или художника обваруют или наркоту крышуют и.т.д.......на всё времени нехватит перечеслять.
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
"Он меня ударил, мне сказали, что лучше перед ним извиниться" - на процессе по делу об избиении охранника рестобара "Р10" дал показания потерпевший
Отправлено: 31.07.18 - 21:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:
Какой это национализм..
Если только Истерику поднять..

Тролль, не гони волну..
Угомонись.
У самого истерика в трех подряд комментарияхъ.
Профайл
Г
Гость
"Он меня ударил, мне сказали, что лучше перед ним извиниться" - на процессе по делу об избиении охранника рестобара "Р10" дал показания потерпевший
Отправлено: 31.07.18 - 20:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для меня и для каждого тут, кто где находится, в коллективе, интересует вопрос национальности коллеги так сказать..
Всегда так было, всегда так есть и всегда так будет, даже если ты находишься в самой демократической стране мира, где указывается в биографии твои национальные корни не только по отцу, а и по матери и дедам..
Г
Гость
"Он меня ударил, мне сказали, что лучше перед ним извиниться" - на процессе по делу об избиении охранника рестобара "Р10" дал показания потерпевший
Отправлено: 31.07.18 - 20:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас по родам называют, первый вопрос, когда знакомится казах с казахом, его определение, типа род какой..
Отсюда чтоб обидеть или не обидеть, идет дальнейшие разговоры, учитывая род..
Так же и с сословиями, званиями, богатствами, в том числе и принадлежность к другой нации..
Какой это национализм..
Если только Истерику поднять..
Г
Гость
"Он меня ударил, мне сказали, что лучше перед ним извиниться" - на процессе по делу об избиении охранника рестобара "Р10" дал показания потерпевший
Отправлено: 31.07.18 - 20:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Русский, хохол, меня в России казахом называли..
В Египте русским..
Это что, национализм?
По моему тут путаются понятия..
Истинный национализм был и есть у фашистов или как их там..
А обычные людишки все говорят русский или казачок..
Тут с понтом никто в бытовухе об этом не слышал..
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
"Он меня ударил, мне сказали, что лучше перед ним извиниться" - на процессе по делу об избиении охранника рестобара "Р10" дал показания потерпевший
Отправлено: 31.07.18 - 20:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если его еще по нац. розне начнут крутить, встрять может по полной.
На этом однозначно, могут найтись желающие, баллы заработать.
Профайл
M
(Пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
360
Re: "Он меня ударил, мне сказали, что лучше перед ним...
Отправлено: 31.07.18 - 19:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
:После этого Ельтузеров и его адвокаты ходатайствовали, чтобы судья единолично ознакомился с данными в отношении потерпевшего, которые хранятся в управлении ДВД под грифом "секретно
- Тогда вы поймете, кто есть кто и что из себя представляет так называемый потерпевший, - возмущался Ельтузеров.".Какой то прям 37год,чтоб свою пятую точку выгородить приплёл судимость потерпевшего.
"Русский, ты что здесь делаешь? Я - зам. начальника УБОП".
По словам зам. начпльника УБОП русским делать нечего в стране?.Здесь не пахнет а прямое проявление национализма.
Яблоко от яблони не далеко падает........вывод что сказало яблоко так и думает яблоня логично
Профайл
С
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.05.18
Сообщений:
1389
"Он меня ударил, мне сказали, что лучше перед ним извиниться" - на процессе по делу об избиении охранника рестобара "Р10" дал показания потерпевший
Отправлено: 31.07.18 - 14:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Русский, ты что здесь делаешь?" если адвокат парня грамотный,то он просто обязан повесить на оборотня ещё и статью за разжигание межнациональной розни! Офицер по определению не может говорить такие вещи! Мерзавец!
Профайл
K
(Пользователи)
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
978
Re: "Он меня ударил, мне сказали, что лучше перед ним...
Отправлено: 31.07.18 - 13:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Русский, ты что здесь делаешь?

Странный вопрос, а своему адвокату он его задавал? Интересно, как он решает к кому так обращаться?
Цитата:
arman_kst:
Наказать надо экс полицейского, чтобы другим не повадно было

Наказывать нужно, но увы все бестолку, не он первый, не он последний такой. Пока с "ксивами" и при должности, все "крутые", а когда "выпнут" с должности многие идут в такие же охранники, как потерпевший. Скромнее нужно быть.
Профайл
Vradon
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.05.17
Сообщений:
191
Re: "Он меня ударил, мне сказали, что лучше перед ним...
Отправлено: 31.07.18 - 08:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно - будут ли поступать угрозы после этого дела к Усенко. А за разжигание межнациональной розги статью выдвинут?
Профайл
лимон
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.11.16
Сообщений:
1489
Re: "Он меня ударил, мне сказали, что лучше перед ним...
Отправлено: 31.07.18 - 08:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
olegggon:

а они там есть?
Профайл
arman_kst
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
928
Re: "Он меня ударил, мне сказали, что лучше перед ним...
Отправлено: 30.07.18 - 22:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наказать надо экс полицейского, чтобы другим не повадно было
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
"Он меня ударил, мне сказали, что лучше перед ним извиниться" - на процессе по делу об избиении охранника рестобара "Р10" дал показания потерпевший
Отправлено: 30.07.18 - 21:26
Комментарий удален модератором.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS