/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Назарбаев призвал «ставить на место» нарушителей «стабильности»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49068
Назарбаев призвал «ставить на место» нарушителей «стабильности»
Отправлено: 28.04.18 - 16:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Назарбаев призвал на сессии АНК к социальному единству в стране, сказав, что «мы сумели сохранить священный оберег, защищающий нас от всех невзгод за годы независимости».
На сессии АНК присутствует более 1500 человек.
Читать новость

1
112
Re: Назарбаев призвал «ставить на место» нарушителей...
Отправлено: 28.04.18 - 16:27
Комментарий удален модератором.
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6853
Re: Назарбаев призвал «ставить на место» нарушителей...
Отправлено: 28.04.18 - 16:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
насколько всем известно , запретительные меры имеют обратный эффект , так что пусть все идет своим чередом , а то исполнительные чиновники возьмут под козырек и дров наломают ,
Профайл Посетить вебсайт
Т
Татьяна
Re: Назарбаев призвал «ставить на место» нарушителей...
Отправлено: 28.04.18 - 16:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Он не назвал тех, кто, по его мнению, мешает «стабильному развитию», но призвал «ставить таких людей на место».

на место- на нары или сразу к стенке? Ишь, распоясались журналюги. Нет никаких паводков, безработицы, льготники завалены бесплатными лекарствами. Стабильность и священные обереги.
н
новичёк
Re: Назарбаев призвал «ставить на место» нарушителей...
Отправлено: 28.04.18 - 16:45
Комментарий удален модератором.
3
362
Re: Назарбаев призвал «ставить на место» нарушителей...
Отправлено: 28.04.18 - 17:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Президент дал ясный Месседж, в том числе для тех кто живет за пределами РК и целый день поливает нашу страну и наш народ грязью.
n
nik58
Re: Назарбаев призвал «ставить на место» нарушителей...
Отправлено: 28.04.18 - 18:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ратель уже попал 8-) Бузотеры :-)
А
Айка
Re: Назарбаев призвал «ставить на место» нарушителей...
Отправлено: 28.04.18 - 19:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зачем нас грязью поливать у нас своей хватает. Все течет, все изменяется, время не остановить, только время сильнее всех. Если есть белое, значит есть черное, есть жизнь и смерть. Можно много законов натворить, однако законы природы никто не отменял. И наоборот, именно природа и только она может повернуть время вспять. Богат душой, но можешь быть не зряч, когда ты зрячь но беден духом, тогда тебе пусть что то будет пухом. Все это конечно каламбур, а кто сказал что день сей просто рай!
Г
Гость
Re: Назарбаев призвал «ставить на место» нарушителей...
Отправлено: 28.04.18 - 20:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как они все мечтают вернуть режим Союза, когда всё и вся было закрыто, одна газета Правда и одна программа Время, границу и инет на замок, журналисты долны быть ручными и кориться с их рук, и с преданностью заглядывать им в глаза и с радостно вилять.
5
53
Re: Назарбаев призвал «ставить на место» нарушителей...
Отправлено: 28.04.18 - 20:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
Как они все мечтают вернуть режим Союза, когда всё и вся было закрыто, одна газета Правда и одна программа Время,

Сколько Вам лет молодой человек?
Н
Народный контроль
Re: Назарбаев призвал «ставить на место» нарушителей...
Отправлено: 28.04.18 - 20:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Напишите или по телевиденью объявите по какому номеру телефона или адрес эл.почты по которому можно обратиться с жалобой .
Н
Народный контроль
Re: Назарбаев призвал «ставить на место» нарушителей...
Отправлено: 28.04.18 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
362: Президент дал ясный Месседж, в том числе для тех кто живет за пределами РК и целый день поливает нашу страну и наш народ грязью.
Ага,как расписали что американцы будут строить военные базы в РК. Да же хоть и так, кому какое дело?
Ч
Читатель 1
Re: Назарбаев призвал «ставить на место» нарушителей...
Отправлено: 28.04.18 - 21:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мда....уж, а "дров сейчас наломают", это точно(((( (это как директива к действию и отчётам)
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: Назарбаев призвал «ставить на место» нарушителей...
Отправлено: 28.04.18 - 21:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"То не нравится, это не нравится. Готовы схватиться за какой-нибудь недостаток в каком-то районе, и начинают раскручивать. Есть у нас и такая пресса. Вот наводнение на востоке, паводки, все кинулись, что весь Казахстан тонет. Понимаете? Надо быть чуткими в этом отношении. Надо таких людей на место ставить, где бы они ни были. Нам дороже всего наша стабильность и наше благополучие, - сказал Назарбаев."
Это наверно и про меня он так, что я заладил уже скоро год будет про эту кушмурунскую бабу Машу. Ведь мне не нравится что она в 79 лет без удостоверения и ни разу не получала пенсию. А добросовестно всю жизнь проработала в совхозе.Я считаю что это недостаток! А ведь пора уже мне завязывать, потому как уже "подпадаю". Хорошо хоть я не мешаю "ихнему благополучию", а только местным и районным благополучаям. Но ведь получается, что это я, хоть и косвенно, нарушаю стабильность наших акимов и некоторых чиновников.
Утрирую слегка, но как то такой посыл от Елбасы настораживает. Ведь вот на бабу Машу им наверно все равно, а я вот я могу "дописаться"
За сим, прощаюсь. Прошу прощения если что...
Профайл Посетить вебсайт
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: Назарбаев призвал «ставить на место» нарушителей...
Отправлено: 28.04.18 - 22:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А еще я на нашем кушмурунском сайте статьи про подтопления писал,как у местных жителей вода в дома, погреба пошла, как мчс-ники приехали человек 5 с лопатами... видео снимал и выкладывал на ютубе. Тогда чуть кладбище не смыло... А трассу от Кушмуруна подтопило и всем было пофиг, 13 км трассы снизу промыло и прямо на глазах снизу проваливалось... как раз на ночь могла случиться беда. Пришлось в МЧС звонить и настаивать чтобы устранили, правда в ночь подняли акима района и уже всю ночь наводили порядок. Но шум я поднял, не шуточный. Опять таки не дал спать акимам...
Вообще много негативного написано мной, вот и про центральную улицу Кавкетаева в Кушмуруне сколько я кровушки у "них" попил! Так и остались столбы освещения и огибающие их новые тротуары, даже почти по середине тротуары столб. А улицу подняли более чем на пол метра, чем положенои получилась практически дамба.
А до ремонта улицы, она вся была освещена, новые столбы и светильники, после ремонта несколько кварталов лишились такого "чуда" , куда делись более 20 столбов со светильниками никто не знает))) Да и всем "им" пофиг. Главное их стабильность. Кстати, после исчезновения еще долго висели объявления где предлагали ж/б столбы. И это говорит о чьем то благополучии.
Возможно я не правильно понял посыл нашего Елбасы, но как то делается страшновато!
Ведь и до этого совершенно не реагировали власти на всякие подобные безобразия, но хоть немного(наивно думаю) побаивались. А вот теперь придется побаиваться таким как я?
Завязывать пора?
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 138, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 138
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS