/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Привыкли тратить на буклеты". Биртанов недоволен пропагандой ЗОЖ
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49208
"Привыкли тратить на буклеты". Биртанов недоволен пропагандой ЗОЖ
Отправлено: 27.04.18 - 14:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Я ваш центр посещал в прошлом году. Говорил, что вы продолжаете работать по старинке. Вам деньги даешь, вы начинаете работать. Денег нет - стоите", - сказал Елжан Биртанов.
Читать новость

1
112
Re: "Привыкли тратить на буклеты". Биртанов недоволен...
Отправлено: 27.04.18 - 14:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если я подпишусь в соцсетях хоть на миллионы разных сайтов, я стану здоровее?
Z
Zanoza
Re: "Привыкли тратить на буклеты". Биртанов недоволен...
Отправлено: 27.04.18 - 15:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"""""""""Адресная группа, которая нам нужна, - это молодежь, родители детей, которые еще здоровые"""""""""""""""""

Ну, да... Зачем больным людям здоровый образ жизни?? Зачем облегчать им жизнь, и помогать жить без таблеток.... они, ведь так хорошо кормят нашу фармидустрию. Давайте поможем тем, кто не имеет доступа к соцсетям (по любой причине) как можно быстрее "отдать концы", и не портить статистику!
Б
Бывалый
Re: "Привыкли тратить на буклеты". Биртанов недоволен...
Отправлено: 27.04.18 - 15:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
вы продолжаете работать по старинке. Вам деньги даешь, вы начинаете работать. Денег нет - стоите

?
А нынче, не по старинке, положено без денег работать?
Где он столько альтруистов увидал?
г
гость
Re: "Привыкли тратить на буклеты". Биртанов недоволен...
Отправлено: 27.04.18 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
правильно он все говорит! кому интересны эти буклеты жалкие? ведь толку-то от них ! А денег уходит на их изготовление целая туча. Работал в медицине. Эти ЗОЖевцы вообще ниочем. ни заинтересовать детей не могут, ни мероприятие на уровне провести. Шлют только свои письма: отчитайтесь, как провели мероприятие по профилактике ОРЗ, туберкулезу и т.д. Одно умеют хорошо-раскладывать и раздавать брошюрки.
Ю
Юлия
Re: "Привыкли тратить на буклеты". Биртанов недоволен...
Отправлено: 27.04.18 - 21:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наш Костанайский ЗОЖ использует не только буклеты! Ещё сотрудники К ЗОЖа сотрудничают со многими организациями, которые помогают развить здоровый образ жизни! Например мы неоднократно проводили вместе с ЗОЖем различные мероприятия наряду с Зумба фитнес, охватывая и посещая как детские дома так и универы. Могу с точностью на 100% сказать, что ребята нашего Костанайского ЗОЖа работают на УРА! Они чёткие молодцы! Все отчеты вы можете посмотреть на страницах соцсетей и не только. Захотите подтверждения? Пишите мне! За полгода мы провели с ЗОЖем более 8ми мероприятий! И я люблю работать с ними! Я горжусь работой ребят Костанайского ЗОЖа! @yuliya.zumba.kst
А
Алина
Re: "Привыкли тратить на буклеты". Биртанов недоволен...
Отправлено: 27.04.18 - 21:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нормально они работают,у каждой специальности есть свои определенные задачи и правила,которые они должны выполнять. Все занимаются своей работой
А
Аноним
Re: "Привыкли тратить на буклеты". Биртанов недоволен...
Отправлено: 28.04.18 - 00:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Если я подпишусь в соцсетях хоть на миллионы разных сайтов, я стану здоровее?

Если не подпишешься на миллионы разных сайтов, распространяющих всякое гуано, а подпишешься хотя бы на пять сайтов, реально пропагандирующих реально здоровый образ жизни - возможно, перестанешь вредить своему здоровью, (оно и так уже подорвано тяжким трудом), хотя бы отказавшись от чтения и просмотра всякого гуано. Ты не станешь здоровее, но перестанешь делать хуже своему здоровью, усугублять и без того незавидное состояние своего организма. Пропаганда здорового образа жизни - это не метод лечения, а метод профилактики различных заболеваний, в надежде на то, что ты прочтёшь пропаганду или увидишь её - и станешь образованнее в вопросах своего здоровья, поймёшь, что легче не вредить организму изначально, чем потом долго и муторно его лечить, но в твоём случае - "это не наш метод" (с)
А
Аноним
Re: "Привыкли тратить на буклеты". Биртанов недоволен...
Отправлено: 28.04.18 - 00:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все помнят знакомый с советских времён лозунг (сиречь, по-нонешнему, - слоган) - "Ваше здоровье - в ваших руках!". Изначальный смысл был такой: " Не вреди сам себе, помогай своему организму, следи за его состоянием (т.е делай это вовремя и самостоятельно, не дожидаясь принуждения) - и проживёшь дольше без помощи таблеток и врачей." Сейчас смысл этого лозунга извратили до безобразия.
Д
Дмитрий
Re: "Привыкли тратить на буклеты". Биртанов недоволен...
Отправлено: 28.04.18 - 01:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:
?
А нынче, не по старинке, положено без денег работать?
Где он столько альтруистов увидал?

Он за идею работает ...))
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 65, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 64
Зарегистрированные пользователи: Карачун

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS