/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Ни на один праздник столько людей не выходило» - жители Костанайской области проводят акции памяти погибших в Кемерово
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49198
«Ни на один праздник столько людей не выходило» - жители Костанайской области проводят акции памяти погибших в Кемерово
Отправлено: 29.03.18 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В среду, 28 марта, к акциям памяти присоединились жители Рудного, Лисаковска, Житикары, Тарановского, Федоровского и Денисовского районов. Читатели "НГ" присылают фото и видео, сделанные участниками акций.
Читать новость

н
народ
Re: «Ни на один праздник столько людей не выходило» - жители...
Отправлено: 30.03.18 - 21:14
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: «Ни на один праздник столько людей не выходило» - жители...
Отправлено: 30.03.18 - 12:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гульназ:
ни в коем случае не сравнивает с праздником, а имеет ввиду масштаб трагедии, сколько людей соболезнует большому горю. Такое о

Нет.
Каков бы не был масштаб, сравнивать с праздником не совсем этично..
Г
Гульназ
Re: «Ни на один праздник столько людей не выходило» - жители...
Отправлено: 30.03.18 - 10:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, не зря говорят "каждый думает в меру своей испорченности"! Люди, очнитесь, начните с себя, не будьте сами циничны! Автор сопереживает случившейся трагедии и ни в коем случае не сравнивает с праздником, а имеет ввиду масштаб трагедии, сколько людей соболезнует большому горю. Такое ощущение, что вы сам текст, саму статью-то и не читали. Все обсуждения и осуждения от названия статьи, которую назвала журналист, взяв ЧАСТЬ цитаты автора. Не дай Аллах никому испытать такое горе.
н
не робот
Re: «Ни на один праздник столько людей не выходило» - жители...
Отправлено: 30.03.18 - 07:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
362:
одного священника не было.

да и слава богу, как говорится))
В
Вася
Re: «Ни на один праздник столько людей не выходило» - жители...
Отправлено: 29.03.18 - 22:45
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: «Ни на один праздник столько людей не выходило» - жители...
Отправлено: 29.03.18 - 22:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Василий Евсеевич.:
никто не придет в храм

Сейчас новое время пришло..
Толпа действует по законам толпы и сегодняшних сэлфи реалий..
Почитал сегодня, девочка у нас где то семи лет пропала на днях и ее нашли у воды мертвой..
Никто..
Никому это даром не нужно и никто о ней не скорбит и не будет скорбить, только потому что о ней никто не пишет и президенты не выражают никаких соболезнований..
А потому не покажут по тв и сэлфи как то стремно будет делать..
Сегодняшнее общество, это общество повиновения, что прикажут сверху, то и делает..
Пожалуйста, 28го марта ее нашли мертвой..
Но кому это надо?
Ну выразили бы и ей скорбь, или ее смерть какая то другая?
В
Василий Евсеевич.
Re: «Ни на один праздник столько людей не выходило» - жители...
Отправлено: 29.03.18 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это получился митинг или акция памяти, а по нашему русскому обычаю должно быть поминовение по усопшим и в Храме. Раньше, в трудные советские годы наши священники поправляли нас если что не по обычаю, а теперь...никто не придет в храм посоветоваться...
3
362
Re: «Ни на один праздник столько людей не выходило» - жители...
Отправлено: 29.03.18 - 20:04
Комментарий удален модератором.
Т
Теодор
Re: «Ни на один праздник столько людей не выходило» - жители...
Отправлено: 29.03.18 - 17:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Народный контроль:
При пожаре погибли дети. 41 ребенок. Чужого горя не бывает, так думаю я.

Судя потому как вы злорадствуете. Для вас бывает.
Н
Народный контроль
Re: «Ни на один праздник столько людей не выходило» - жители...
Отправлено: 29.03.18 - 17:49
Комментарий удален модератором.
ш
шутка юмора
Re: «Ни на один праздник столько людей не выходило» - жители...
Отправлено: 29.03.18 - 17:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Народный контроль:
При пожаре погибли дети. 41 ребенок. Чужого горя не бывает,

Согласен. Не в бровь а в глаз! Всем сил и добра. Ни кого не вернёшь, но можно и нужно сделать всё и приложить все усилия, что бы подобного не повторилось.
У
Узнать
Re: «Ни на один праздник столько людей не выходило» - жители...
Отправлено: 29.03.18 - 17:18
Комментарий удален модератором.
А
Алибек
Re: «Ни на один праздник столько людей не выходило» - жители...
Отправлено: 29.03.18 - 17:16
Комментарий удален модератором.
В
Варган
Re: «Ни на один праздник столько людей не выходило» - жители...
Отправлено: 29.03.18 - 17:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Народный контроль:
Нельзя злорадствовать, когда гибнут дети. В Сирии, Украине, Мозамбике, НИГДЕ.

А кто злорадствует? Цитата:
Народный контроль:
«За последние пять дней в Сирии было убито более 400 человек. 150 из них были детьми.

Это фейки. Они почти каждый день появляются. Их уже разобрали на ресурсах. Там фотки и видео всё монтажное оказалось. За последние 5 дней благодаря российскому центру примирения и сирийской армии было выведено из Восточной Гуты 135 тысяч женщин и детей. Есть онлайн трансляции. Вот это я понимаю помощь.
Н
Народный контроль
Re: «Ни на один праздник столько людей не выходило» - жители...
Отправлено: 29.03.18 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
362:
а сейчас я даже не знаю может быть какая другая вера появилась ни одного священника не было.

При пожаре погибли дети. 41 ребенок. Чужого горя не бывает, так думаю я. И я думаю, что любая мать или отец должны сопереживать.Вчера вечером я наткнулся на циничные заявления от вроде умной и красивой женщины (слава Богу, она не у меня в друзьях, а если бы была, то я ее немедленно бы выкинул и заблокировал, чтобы не видеть даже ее ник).
Дамочка заявляет, что это «бумеранг». Мол так и надо. «Сирийский мальчишка тоже не хотел умирать под российскими бомбами». Конечно, не хотел. Как и любые дети в ЛЮБОЙ стране. Погибают ли они от российских, американских, израильских, иранских и любых других бомб.Она говорит: «Даже своим детям внушаю, если не хотите, чтобы с вами в будущем случались плохие события, не делайте сейчас плохо никому! Не портьте свою карму». Малыши, сгоревшие в Кемерово, видимо, за свою недолгую жизнь успели испортить «свою карму», судя по логике этой женщины.
Нельзя злорадствовать, когда гибнут дети. В Сирии, Украине, Мозамбике, НИГДЕ. Она пишет: «За последние пять дней в Сирии было убито более 400 человек. 150 из них были детьми. Почему мир в тишине сейчас? Ладно,Бог ей судья. Желаю, чтобы мы случайно не оказались жертвой «кары» за других. Желаю, чтобы мы все спокойно с детьми ходили в кинотеатры, не опасаясь «бумеранга».
Я этого желаю всем. Искренне. Не должны гибнуть дети, да и вообще люди.Невинный ребенок не несет ответственности ни за что. Дети не должны плакать, не должны страдать, сгорать. И это касается Сирии, Украины.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 31, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 30
Зарегистрированные пользователи: olegggon

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS