/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Мы живем, как 50 лет назад...»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49085
«Мы живем, как 50 лет назад...»
Отправлено: 08.03.18 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мастер спорта по летнему полиатлону (президентскому многоборью), член сборной РК с 2001 года и один из самых известных легкоатлетов Костанайской области Иван ПАВЛИНА в сентябре, после трехлетнего соревновательного перерыва, выступит за Костанайскую область на Республиканских народных играх. Чтобы показать результат, спортсмену нужны условия для тренировок в трех дисциплинах: беге, плавании и стрельбе.
Читать статью

п
пэтриот
Re: «Мы живем, как 50 лет назад...»
Отправлено: 12.03.18 - 13:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112
Сам по себе мельдоний, кто то говорит в керлинге практически бесполезен, не знаю так это или не так.

О чем и речь , он бесполезен и даже вреден в керлинге ( не способность принятия верного решения). Официальное лицо от России в интервью так и сказал : если это правда , то это уже ,,клиника,, (что-то в этом роде ,не дословно)
Г
Гость
Re: «Мы живем, как 50 лет назад...»
Отправлено: 12.03.18 - 13:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
пэтриот:
Его и поймали на мельдонии , м

Мне кажется его подставили свои же..
Что стоит подкупить тех, у кого в стране коррупция и кумовство?
Сам по себе мельдоний, кто то говорит в керлинге практически бесполезен, не знаю так это или не так..
п
пэтриот
Re: «Мы живем, как 50 лет назад...»
Отправлено: 11.03.18 - 20:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А этот керлингист, как его, Крушельников, не талант?
Может у него отобрать дорогостоящие английские или какие там камни, лед и все такое, и отдать 

Крушельницкий . Его и поймали на мельдонии , медаль забрали и гудбай Ю.Корея ( не стали пожизненно наказывать)Пожалели
Там где деньги , честных нет. Давно замечено
Г
Гость
Re: «Мы живем, как 50 лет назад...»
Отправлено: 11.03.18 - 20:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ни смотря ни на что, Медведева что, не талант?
А этот керлингист, как его, Крушельников, не талант?
Может у него отобрать дорогостоящие английские или какие там камни, лед и все такое, и отдать велосипедистам то бабло, на котором тот бы соревновался?
Давайте и у Медведевой отберем каток..
Сказано было именно в таком тоне..
Г
Гость
Re: «Мы живем, как 50 лет назад...»
Отправлено: 11.03.18 - 20:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Runner:
пожалуйста не нужно унижать достижений других людей

Так я тоже за это..
Не нужно принижать других спортсменов, зарабатывающим на хлеб своими какими то спортивными достижениями или просто занимаясь профессионально..
Я именно то и говорю.
Не нужно тыкать футболистов, хоккеистов, штангистов, боксеров и тд, тому, кто сам с ними одного поля ягода..
Только и всего..
Г
Гость
Re: «Мы живем, как 50 лет назад...»
Отправлено: 11.03.18 - 19:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Спортсмен:
Не нужно плевать в душ

Где ты видел что плюю?
Нужно соблюдать субардинацию и не указывать на других таких же спортсменов, хотя бы из профессиональных соображений, товарищества и взаимовыручки..
А Загитова талант, хоть плохо и жила и не было денег..
Этот вопрос не обсуждается.
Это дар..
п
пэтриот
Re: «Мы живем, как 50 лет назад...»
Отправлено: 11.03.18 - 19:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Runner
Вы это норвежским биатлонистам скажите, которые астматики поголовно...и что-то все молчат про это! всем уже давно ясно чьи это "мельдониевы" игры и против кого!

?
Обязательно сообщу федеральным каналам что Соловьев и Киселев не зря едят свой хлеб ( и икру). Результаты есть
По астматикам- если у ВАДА или МОК нет вопросов , чего мне возмущаться? Они получше разбираются ( но у вас другие сведения , из первых рук)
С
Спортсмен
Re: «Мы живем, как 50 лет назад...»
Отправлено: 11.03.18 - 18:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господин 112, если в спорте ничего не понимаете, то и не суйтесь.Тренерский состав есть.причем почти в каждом виде есть профессионалы.Детей талантливых полно. А вот какие условия им предоставляют это уже другой вопрос. Не нужно плевать в душу людей которые тут на энтузиазме пашут! Я вот спортсмен,не футболист, и полностью поддерживаю вопрос по поводу Тобола и абсолютно все виды которым выделяют гроши на сборы,экипировку, проезд и прочее тоже думаю плюются когда вспоминают какая зарплата у рядового игрока тобола. Серьезно,думаете,что у Загитовой не было условий?В России?В гранде фигурного катания?Что за чушь вообще несете???
С
Справедливость
Re: «Мы живем, как 50 лет назад...»
Отправлено: 11.03.18 - 18:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нытик этот Иван.Хочешь заниматься занимайся,ты для области это делаешь или для себя.Если обл.ты не нужен ну и плюнул ,им нужно будет сами найут и сделают условия.
В кении бегуны встали и побежали по "пахате" и так что твои результаты ковырянием в носу ток можно назвать.Так что не ной
R
Runner
Re: «Мы живем, как 50 лет назад...»
Отправлено: 11.03.18 - 15:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
пэтриот:
Мне без разницы что такое мельдоний , хоть средство от поноса . Но если он запрещен для приема спортсменам - не ешьте , за это лишают медалей .
Когда вас лишат медалей - смешон будете вы. Вы же уверены что ( он помогает в спорте и как влияет на показатели спортсменов )
Место на форуме занимать не хочу описывая действия мельдония на сердце ( иногда видать еще на некоторые органы в виде побочного эффекта)

Вы это норвежским биатлонистам скажите, которые астматики поголовно...и что-то все молчат про это! всем уже давно ясно чьи это "мельдониевы" игры и против кого!
R
Runner
Re: «Мы живем, как 50 лет назад...»
Отправлено: 11.03.18 - 15:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Ты чем так оскорблен?
Думал тут одни интеллигенты пишут?
Называют Сэр или Лорд?
Ты горько ошибся..
Не надо то мне тут личку устраивать.
И по теме как и говорил, нет у нас талантов в спорте и Олимпиада это наглядно показала..
А не всякие чемпионаты РК..

Меня то ты ничем не оскорбишь, еще мал и глуп! В общем тут все ясно, местная звезда в каждом посте пытается высказать свое я и судя по всему в реальной жизни это не совсем получается, так что приходится это делать "современным" способом. Лучше бы в зал пошел да позанимался чем-нибудь полезным, а то только по клавишам умеешь стучать с умным лицом и орать, что у нас нет талантов! Ты бы вышел с чемпионом РК посоревновался, посмотрел бы я на тебя, раз это никто для тебя! Если сам ничего в жизни не достиг, то пожалуйста не нужно унижать достижений других людей, многие жизнь отдали что бы вырастить Чемпионов СССР и в том числе РК и уж точно не тебе судить всякие они или не всякие, пока сам через это не пройдешь, а судя по твоим высказываниям ты и представления не имеешь что такое профессиональный спорт и с чем его едят! ;-)
K
Kairat stayer
Re: «Мы живем, как 50 лет назад...»
Отправлено: 10.03.18 - 20:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Типичный бегун:
Ты досье посмотри на этого парня и сравни с победами клуба футбольного, а потом сравни, футболисты в Турции на сборах всю зиму, а он со своими ребятами на улице бегает и у них побед больше, к западным тренерам бегут потому что там условия шикарные, а Загитова так то в Москве тренировалась. Разумничился тут


Типичный бегун, как бегун бегуну: А. Загитова действительно талантлива и тренерский состав там с большим опытом, ещё с Советских времён. Тем более на днях Владимир Владимирович в интервью В. Соловьёву сказал, вернее процитировал какого то маршала 18 века, который озвучивал, что Россией управляет Бог. Да простит меня Всевышний, у нас Бог наверное только футболистам помогает. Сам тоже готовлюсь к спартакиаде среди ветеранов, соревнования проводятся раз в 4 года, которые намечены в 2020 году, зимний период без манежа конечно тяжело, но тем не менее будем тренироваться.
В
Василий Евсеевич.
Re: «Мы живем, как 50 лет назад...»
Отправлено: 10.03.18 - 20:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если считать регалии «Тобола» и мои, то я 5 раз республиканский чемпионат выиграл. Сколько раз это сделал «Тобол»? На каком месте они сейчас в таблице?
На «Тобол» ведь сгоняют людей. Даже нам руководство «Тобола» присылало письмо, где просило прийти поболеть за них - 50 человек от университета.
А ведь правду сказал!!!
М
Мама
Re: «Мы живем, как 50 лет назад...»
Отправлено: 10.03.18 - 19:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мой сын-мастер спорта и я помню,когда он занимался профессионально спортом и уезжал на сборы,то не мог от голода спать.Мы,родители,как могли поддерживали его материально,но сколько можно?Стране не нужны спортсмены кроме футболистов.
Г
Гость
Re: «Мы живем, как 50 лет назад...»
Отправлено: 10.03.18 - 14:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Спортсмен:
Почему все лучшие пловцы мира это студенты США, потому что там в каждом универе бассеин лучше чем у нас в области, так же и со стадионами...

Это вопрос экономики прежде всего..
Хотя Арабские Эмираты богаче Штатов, но что то у них нет ни пловцов ни теннисистов арабов..
Наверное есть еще советский менталитет, что нужно чтоб тебя заставили, сам ты хоть и талант палец о палец не ударишь..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 78, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 78
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS