/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Когда автономера можно будет получать "Казпочтой", рассказал Абаев
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49068
Когда автономера можно будет получать "Казпочтой", рассказал Абаев
Отправлено: 16.02.18 - 13:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Оформление документов на авто и получение госномера без посещения ЦОНа станет возможным во второй половине 2018 года. Об этом сообщил министр информации и коммуникаций Даурен Абаев.
Читать новость

1
1952/доктор СИЗО
Re: Когда автономера можно будет получать "Казпочтой",...
Отправлено: 16.02.18 - 13:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О чем мечтают эти людишки в министерствах? Я, наверное , попал в какой то другой в Автоцон. Поехал месяц назад, что бы проверить, сколько нужно доплатить транспортного налога. Не нашел нигде такого справочного бюро в таком огромном здании. В углу ютился какой то киоск, где мне подсчитали налог по кубатуре двигателя. И могли принять на месте оплату наличными или по карточке. Я ходил и спрашивал, сколько я должен конкретно в этом году? Никто ничего не знает, и знать не хочет. Разные министерства. А машина то одна.((((((
х
ха-ха
Re: Когда автономера можно будет получать "Казпочтой",...
Отправлено: 16.02.18 - 13:27
Комментарий удален модератором.
г
гость
Re: Когда автономера можно будет получать "Казпочтой",...
Отправлено: 16.02.18 - 13:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Даж не могу представить кому такая услуга нужна и какая от неё польза. Других проблем у министра нет?
А
Аноним
Re: Когда автономера можно будет получать "Казпочтой",...
Отправлено: 16.02.18 - 14:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1952/доктор СИЗО:
Я ходил и спрашивал, сколько я должен конкретно в этом году?

Можно было со смартфона зайти на egov.kz и по ИИН посмотреть задолженность по налогам. Делается это за минуту, вы свой пост дольше печатали. Там же и оплатить можно.
1
1952/доктор СИЗО
Re: Когда автономера можно будет получать "Казпочтой",...
Отправлено: 16.02.18 - 14:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аноним:
Можно было со смартфона зайти на egov.kz и по ИИН посмотреть задолженность по налогам. Делается это за минуту, вы свой пост дольше печатали. Там же и оплатить можно.

мне нужна конкретная раскладка в теньге по годам. Там ее нет. Зато в налоговой ежедневняя пеня крутится. Если хоть 10 тенге должен остался.
А
Аноним с ББ
Re: Когда автономера можно будет получать "Казпочтой",...
Отправлено: 16.02.18 - 14:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аноним:
зайти на egov.kz и по ИИН посмотреть задолженность по налогам.


вот именно- задолженность.
а сколько налога заплатить за этот год
вы там не увидите. сто раз уже об этом говорили.
1
1952/доктор СИЗО
Re: Когда автономера можно будет получать "Казпочтой",...
Отправлено: 16.02.18 - 16:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Аноним с ББ:
вот именно- задолженность.
а сколько налога заплатить за этот год
эх молодо зелено. Даешь советы старому волчаре. На заре предпринимательства мой бух ошибся на 7 тысяч теньге в выплате местного налога на перевозку сотрудников на городских автобусах. В следуещем квартале ошибку исправил. Закинул дополнительно эти 7 тысяч теньге. Прошло почти 10 лет. Эта ошибка всплыла в виде 350 тысяч теньге с пенями. Которые были удержаны с нашего счета в без нашего ведома. Оператор банка, который принимал платежку на 7 тысяч, и безобразно с ней распорядился, давно уволился. Соседнее предприятие заплатило 2 миллиона теньге задолженности по этому же налогу. И по этой же ошибке компьютера.
a
ale
Re: Когда автономера можно будет получать "Казпочтой",...
Отправлено: 16.02.18 - 16:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1952/доктор СИЗО:
мне нужна конкретная раскладка в теньге по годам. Там ее нет. Зато в налоговой ежедневняя пеня крутится. Если хоть 10 тенге должен остался.

так ты в налоговую сходи там тебе весь расклад и дадут. с кай бы радости им там сидеть
Цитата:
Аноним с ББ:
вот именно- задолженность.
а сколько налога заплатить за этот год

и ты тож в налоговую иди

Цитата:
гость:
Даж не могу представить кому такая услуга нужна и какая от неё польза.

а польза есть, теперь лавочка бакемакесаке по продаже "бесплатных" нормальных номеров закроется. каждый сможет себе выбрать нормальный номер. обеими руками ЗА
Б
Бывалый
Re: Когда автономера можно будет получать "Казпочтой",...
Отправлено: 16.02.18 - 19:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1952/доктор СИЗО:

Любитель "дайте справочку"?
А
Аноним
Re: Когда автономера можно будет получать "Казпочтой",...
Отправлено: 17.02.18 - 04:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1952/доктор СИЗО:
мой бух ошибся на 7 тысяч теньге в выплате местного налога на перевозку сотрудников на городских автобусах. В следуещем квартале ошибку исправил. Закинул дополнительно эти 7 тысяч теньге. Прошло почти 10 лет

Красивая сказка, базару нет. Для тех, кто на бронепоезде...
1
1952/доктор СИЗО
Re: Когда автономера можно будет получать "Казпочтой",...
Отправлено: 17.02.18 - 05:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Никто не замечает, что гаишники отхватили себе роскошную хибару за бешенные деньги. И кроме выдачи номеров там ничего не делают. Что не спрошишь. Ответ один. Унылое и тоскливое. Не знаю, здесь такого нет.Хоть сортиры у них есть? Может на второй кустанай отправляют своих клиентов? А сколько шума и помпезности было при открытии этого богоугодного заведения!!! Было же обещано. Все в одном месте и лишней волокиты!!! Где все это?? А министры толочут воду и мечтают о какой то цифровизации? О господи, сколько придется ждать? Что бы один клерк взял в руки твой техталон, и на месте отпечатал справочку по всем задолженностям. А другой клерк принял деньги. Это так сложно наладить господин начальник ДВД области?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 154, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 154
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS