/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Китай выделил казахстанцам 125 образовательных грантов
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49212
Китай выделил казахстанцам 125 образовательных грантов
Отправлено: 04.02.18 - 11:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конкурс на обучение в вузах Китая объявило Министерство образования и науки РК. Стипендиальные программы включают возможность обучения по программам бакалавриата, магистратуры, докторантуры, а также возможность прохождения стажировки.
Читать новость

1
112
Re: Китай выделил казахстанцам 125 образовательных грантов
Отправлено: 04.02.18 - 11:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Захотят и иероглифы выучат..
И никто главно не ноет там..
Н
Нуртас
Re: Китай выделил казахстанцам 125 образовательных грантов
Отправлено: 04.02.18 - 11:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот конкретно, деловой разговор, вот туда и надо направлять своих детей, получать современное образование в дальнейшем будут трудоустроены Государством согласно полученным специальностям, а то вот в России обучается 70 000 студентов из Казахстана, бьют себя здесь в грудь некоторые, они едут туда на свой страх и риск и ни кто им рабочий места не обещает ни здесь ни там, возможно в дальнейшем они пополнят ряды безработных России и Казахстана или будут переучиваться на рабочий специальности, сколько нужно специалистов, какой специальности, какого уровня квалификации государство определило, подписало договора с теми государствами они и будут готовить специалистов, они наше будущее, их со студенческой скамьи интегрируют в мировое сообщество.
м
мнение
Re: Китай выделил казахстанцам 125 образовательных грантов
Отправлено: 05.02.18 - 09:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обидно,что в своей же стране нет хороших технических вузов. В России есть возможность учиться бесплатно, жить в общежитии и еще тебе платят стипендию. Наши дети учатся и ни разу не пришлось нигде давать взятку даже в виде шоколада. А как вспомню мы учились, всюду куда не сунься требовали и даже не стеснялись разные подношения. Считаю это утечка мозгов явная, потому что многие и не вернутся назад.Теперь и китайцы предлагают свою помощь. Единственная радость, что нет препятствий и запретов учится там заграницей.
Д
Дмитрий
Re: Китай выделил казахстанцам 125 образовательных грантов
Отправлено: 05.02.18 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А Россия в 2017 выдала гражданам Казахстана 45 000 разрешений на временное проживание, т.е. статус перед получением гражданства
Д
Далекий
Re: Китай выделил казахстанцам 125 образовательных грантов
Отправлено: 05.02.18 - 10:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
При этом по мнению экспертов от 10 тыс. до 15 тыс. казахстанских студентов поступят в этом году в вузы РФ, что примерно в 100 раз больше. Есть над чем подумать...
Н
Нуртас
Re: Китай выделил казахстанцам 125 образовательных грантов
Отправлено: 05.02.18 - 13:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Далекий:
При этом по мнению экспертов от 10 тыс. до 15 тыс. казахстанских студентов поступят в этом году в вузы РФ, что примерно в 100 раз больше. Есть над чем подумать...

Счастливого пути, будущим безработным, мои племянник учится по программе Болашак в Германии, Университет Хейдельберга имени Рупрехта и Карла и он уже знает где будет работать.
о
ордынец
Re: Китай выделил казахстанцам 125 образовательных грантов
Отправлено: 05.02.18 - 13:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нуртас:

Хвастаться, как то не комильфо, пока еще не закончил и не устроился.
Карму ты ему подпортил. Да и таких единицы, среди сотни тысяч выпускников школ.
А твои пожелания, бумерангам могут вернутся.
Н
Нуртас
Re: Китай выделил казахстанцам 125 образовательных грантов
Отправлено: 05.02.18 - 13:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ордынец:
Хвастаться, как то не комильфо, пока еще не закончил и не устроился.
Карму ты ему подпортил. Да и таких единицы, среди сотни тысяч выпускников школ.
А твои пожелания, бумерангам могут вернутся.

Почему бы и не похвалиться, а то здесь все вот мозги утекают в РФ, я больше чем уверен из тех уехавших поступать в РФ едва ли наберется человек 10 которые смогли бы поступить в вуз, где учиться мой племянник, так что, нам такие мозги нужны только в качестве рабочих.
Н
Нуртас
Re: Китай выделил казахстанцам 125 образовательных грантов
Отправлено: 05.02.18 - 14:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ордынец:
Да и таких единицы, среди сотни тысяч выпускников школ.
А твои пожелания, бумерангам могут вернутся.

Их в том универе учиться около 150 человек из Казахстана.
М
Марк Стаканыч
Re: Китай выделил казахстанцам 125 образовательных грантов
Отправлено: 05.02.18 - 14:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нуртас:
Счастливого пути, будущим безработным, мои племянник учится по программе Болашак в Германии, Университет Хейдельберга имени Рупрехта и Карла и он уже знает где будет работать.

Добрыйты нуртас, от этого они и уезжают, им же хейдельберги не светят.Да и ты сам это знаешь.
Н
Нуртас
Re: Китай выделил казахстанцам 125 образовательных грантов
Отправлено: 05.02.18 - 14:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Марк Стаканыч:
Нуртас:
Счастливого пути, будущим безработным, мои племянник учится по программе Болашак в Германии, Университет Хейдельберга имени Рупрехта и Карла и он уже знает где будет работать.

Добрыйты нуртас, от этого они и уезжают, им же хейдельберги не светят.Да и ты сам это знаешь.

Уважаемый, просто напросто, этим людям надо интегрироваться в наше общество, учить язык, обычаи народа, просто любить свою родину, а ехать получать образование вчерашнего дня, мне кажется неразумно, опять похвалюсь своим племянником, после получения диплома он сможет работать во всех клиниках земного шара, вот в чем различие от диплома РФ.
В
Все просто
Re: Китай выделил казахстанцам 125 образовательных грантов
Отправлено: 05.02.18 - 14:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нуртас:
Университет Хейдельберга имени Рупрехта и Карла и он уже знает где будет работать.

Кто бы сомневался. Акимат и только акимат. Там усе у поряде.
.
...
Re: Китай выделил казахстанцам 125 образовательных грантов
Отправлено: 05.02.18 - 14:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нуртас:
этим людям надо интегрироваться в наше общество, учить язык, обычаи народа, просто любить свою родину,


нуртас. что за ваше общество? что у тебя за родина? что ты так вдруг ее полюбил?
все же тебя тут считают ..................................................
мне тебя жалко.. как и 112 хохла соню..
вы придатки опустившиеся .. ни кола ни двора.. они любят .. родину...
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
Re: Китай выделил казахстанцам 125 образовательных грантов
Отправлено: 05.02.18 - 14:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот скорей всего ваш племяник после учебы и поедит в москву или в европу. Когда он приедит сюда вы его неузнаите.
Он будет совсем другим человеком. Он почувствует разницу. И скажет дядя Нуртас, поехал я мир покорять, тут мне нечего делать с таким образованием. Вот увидешь Нуртас.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS