/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Заслуженный артист России Валерий Захарьев поделился с костанайцами мыслями о том, как нужно понимать искусство
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Заслуженный артист России Валерий Захарьев поделился с костанайцами мыслями о том, как нужно понимать искусство
Отправлено: 30.01.18 - 20:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уроженец Костаная, известный в России режиссер, продюсер, актер и сценарист Валерий ЗАХАРЬЕВ каждый год откладывает рабочие дела и приезжает на родину, чтобы навестить живущую здесь маму и повидаться с земляками.
Читать новость

Сыкымы
(Пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
26.02.17
Сообщений:
2047
Re: Заслуженный артист России Валерий Захарьев поделился с...
Отправлено: 31.01.18 - 23:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Тогда как, как ты имеешь право говорить об Искусстве?

То есть, только тебе можно???
Цитата:
112:
нужно стать таким же, таким же непонятым для большинства общества, таким же изгоем,

Снова в грудь себя стучишь... И стрелы переводишь... Спрыг-скок, спрыг-скок... ;-)
Профайл
Г
Гость
Re: Заслуженный артист России Валерий Захарьев поделился с...
Отправлено: 31.01.18 - 17:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сыкымы:
ему про то, что книги о живописи надо читать,

Чито?
Ие?
И что ты прочитаешь и сможешь понять Леонардо Да Винчи или например Чайковского, что им помогало в этот момент думать?
Ну прочитал ты об их личной и сексуальной жЫзни и?
Чтобы понять искусство, нужно стать таким же, таким же непонятым для большинства общества, таким же изгоем, претерпеть ради искусства многое и пойти на все..
Сможешь ли ты это сделать?
Нет..
Тогда как, как ты имеешь право говорить об Искусстве?
Сыкымы
(Пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
26.02.17
Сообщений:
2047
Re: Заслуженный артист России Валерий Захарьев поделился с...
Отправлено: 31.01.18 - 16:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Пойми, искусство это не только шоу бизнес

Спрыг-скок, спрыгнул - стрелочки перевёл. Я ему про то, что книги о живописи надо читать, он мне про шоу-бизнес какой-то...
Профайл
2
236
Re: Заслуженный артист России Валерий Захарьев поделился с...
Отправлено: 31.01.18 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
андрей:
кто мешал привести тех же питерцев Алису Фрейдлих ,Олега Басилашвили , в те годы когда им позволял возраст и здоровье . По моему Караченцев последний приезжал к нам с творческим концертом лет 10-12 назад . Для этого ведь не нужны сверхзвуковые установки , большие залы , да и гонорары у них куда меньше чем у Шнурова . А по дороге к маме , не стоит учить нас культуре и как стоит понимать искусство . Мама это святое

Я полагаю, что ничего у нас не получиться с этим пластом культуры и этими кумирами у нас, где у 80% населения, другая культура и другие кумиры, которые ни как не волнуют души нашего народа, так что надо развивать и пропагандировать нашу культуру, поверьте у нас есть что показать, а эти Фрейдлих ,Олег БасилашвилиКараченцев, о них помнят только те кому за 50 лет, а о Шнурове я не знаю и что то не слышал, не наши они.
Г
Гость
Re: Заслуженный артист России Валерий Захарьев поделился с...
Отправлено: 31.01.18 - 15:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сыкымы:
тему про Тома Хэнкса задв

Дело не в Томе Хенксе, дело в его персонажаж, раскрывающие детали и завихрения этого дивного мира, под названием Искусство..
Пойми, искусство это не только шоу бизнес с великолепной Ольгой Серяпкиной..
Сыкымы
(Пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
26.02.17
Сообщений:
2047
Re: Заслуженный артист России Валерий Захарьев поделился с...
Отправлено: 31.01.18 - 15:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
По теме речь идет о Ван Гоге..

Так-то ты прям в тему про Тома Хэнкса задвинул
Профайл
л
любопытный
Re: Заслуженный артист России Валерий Захарьев поделился с...
Отправлено: 31.01.18 - 14:52
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Заслуженный артист России Валерий Захарьев поделился с...
Отправлено: 31.01.18 - 14:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сыкымы:
Может, "Код да Винчи"

Нет.
Ты опять торопишь события и вместо того, чтобы почитать статью, где написано о Ван Гоге, читаешь в первую очередь мои комментарии и делаешь ошибочные выводы..
По теме речь идет о Ван Гоге..
Што, не может и у него Кода быть?
Сыкымы
(Пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
26.02.17
Сообщений:
2047
Re: Заслуженный артист России Валерий Захарьев поделился с...
Отправлено: 31.01.18 - 14:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Так и видится тут Код Ван Гога, или Ангелы и Демоны с Томом Хенксом..

Может, "Код да Винчи"? Посмотрел пару кинишек и почувствовал себя искусствоведом? Хотя бы Дэна Брауна почитать так и не удосужился. ;-)
Профайл
а
андрей
Re: Заслуженный артист России Валерий Захарьев поделился с...
Отправлено: 31.01.18 - 12:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конечно вопросы есть , как он определяет с какого района , спального не спального , люди ходят в музеи .Во вторых флэшка .... Думаю наши художники куда больше расскажут про Ван Гога . А по поводу культуры населения , кто мешал привести тех же питерцев Алису Фрейдлих ,Олега Басилашвили , в те годы когда им позволял возраст и здоровье . По моему Караченцев последний приезжал к нам с творческим концертом лет 10-12 назад . Для этого ведь не нужны сверхзвуковые установки , большие залы , да и гонорары у них куда меньше чем у Шнурова . А по дороге к маме , не стоит учить нас культуре и как стоит понимать искусство . Мама это святое
Г
Гость
Re: Заслуженный артист России Валерий Захарьев поделился с...
Отправлено: 31.01.18 - 11:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
земляилюминаторэ:
психологическая зависимость как у "112" или

Хех..
По моему это ты зависим от своих постоянных новых ников, постоянно делая какие то заечьи ходы, чтоб меньше вычислили кто ты, и бегаешь под разными никами и ноешь..
По сути по теме что хотел сказать то?
Опять тему обо мне завел?
Я уже в сто пятцотый раз повторяю, если тебе это интересно, создай соответствующую ветку безо всякого троллизма по тематике..
С
Саймен
Re: Заслуженный артист России Валерий Захарьев поделился с...
Отправлено: 31.01.18 - 10:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не знаю какие они интеллигенты, меня постоянно удивляет, человек идет на мероприятие, не уж то нельзя одеться по приличнее, а то вид у некоторых, какой то бомжеваты, меня бы жена в таком виде из дома не выпустила на такие мероприятия.
2
236
Re: Заслуженный артист России Валерий Захарьев поделился с...
Отправлено: 31.01.18 - 10:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
А ты если такой умный , то объясни чем житель спальных районов отличается от жителя других районов города ?

К примеру я житель спального района, ранее до 1986 года жил в деревне, по мне как то барибер, кто нарисовал картину и как, сколько смотрел картин, даже в эрмитаже, до качество фотоснимка редко какие картины дотягивают, мне кажется эти нарисованные картины на любителя, сейчас техника поднялась на такой уровень, что возможно этот вид искусства потихоньку отомрет, а любят такие картины те кто сам пытался рисовать в детстве, но их очень мало, по залу же видно сколько народа пришло, и это тех кого могли собрать.
Х
Хохол
Re: Заслуженный артист России Валерий Захарьев поделился с...
Отправлено: 31.01.18 - 10:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
...:
лучше бы молчал чем говорит.
все понять этого не можешь.

Ну говори ты , кто ж тебе мешает ? Мысли по поводу прочитанного каки есть ? Давно ли сам ходил по музеям ? Или ты житель спальных районов и поэтому тебе ходить по музеям не обязательно ? Ток я думаю единственное на что ты способен , эт ходить постоянно за кем то по пятам и выкрикивать скудоумные фразы .
к
кумир
Re: Заслуженный артист России Валерий Захарьев поделился с...
Отправлено: 31.01.18 - 09:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Слушайте Сурганову, Шевчука. Без этих характеров Питер себе представить невозможно.


а Что Шнурова Сергея не упомянул ?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS