/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае отменены занятия второй смены
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49141
В Костанае отменены занятия второй смены
Отправлено: 24.01.18 - 10:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В связи с морозом -26 градусов, который сочетается с ветром 9-14 м/с, отдел образования акимата Костаная принял решение отменить занятия второй смены в школах областного центра.
Читать новость

Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: В Костанае отменены занятия второй смены
Отправлено: 24.01.18 - 10:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Фото супер! :-)
Профайл
К
Кайрбек
Re: В Костанае отменены занятия второй смены
Отправлено: 24.01.18 - 16:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Помню в детстве как радовались, что отменили занятия в школе, думаешь вот высплюсь, но не спиться, начинаешь баловаться дома, отец гонит управляться в сарай, управился, тут дружбан заходит, пошли на улицу, и пошла игра, не знаю почему когда буран сильные морозы, хочется так сильно играть, приходишь поздно домой, одежда промокла и замерзла насквозь, мама развешивает одежду сушить, отец чинит обувь, тело и лицо аж горит, покушал, мама заставляет читать, глаза слипаются и я засыпаю, какое хорошее время было были живы и отец и мама, в возрасте примерно как я сейчас, не надо было думать ни о чем кроме игр, единственное оценки огорчал родителей и меня, но Слава Богу по моему я оправдал надежды родителей, жаль что они не увидели этого.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS