/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае автомобиль сбил девушку и скрылся с места происшествия
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
В Костанае автомобиль сбил девушку и скрылся с места происшествия
Отправлено: 22.12.17 - 08:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ДТП произошло в среду, 20 декабря, в 8:58, на перекрестке улиц Баймагамбетова и Гоголя. Автомобиль черного цвета сбил костанайскую студентку Анастасию ЯРОШЕНКО. По словам девушки, за рулем находилась женщина 45-50 лет.
Читать новость

Г
Гость
Re: В Костанае автомобиль сбил девушку и скрылся с места...
Отправлено: 22.12.17 - 18:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маркс:
Водитель! Врезаясь в стену пешеходного переходе ПОМНИ: Ты был не подготовлен к вождению, поэтому сдай права в утиль вместе со своей

Ты предлагаешь пешеходам тупо идти перед машиной в гололед либо в любую погоду, а то и выбегать из за кустов и пешеход , доказав своей гибелью, что он прав, накажет водятела?
Марк, тебе с таким мышлением размышлять нужно где то в другом месте..
А тут на кону стоит человеческая жизнь..
Наслушаются таких вот..
W
Wiвép.
Re: В Костанае автомобиль сбил девушку и скрылся с места...
Отправлено: 22.12.17 - 17:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маркс:
выдвигаться стальные рельсы,
Это , даже на ж\д переездах не останавливает примеров -видео , полон интернет. Даже я сам пару недель назад , по крыше авто , шлагбаумом , чуть не схлопотал , вовремя затормозил , баръер подниматься начал . Вообще слышал , такое , - " Я сяду и выйду , а ты ляжешь и не встанешь , уверенный в своей правоте ."
Д
Дмитрий
Re: В Костанае автомобиль сбил девушку и скрылся с места...
Отправлено: 22.12.17 - 17:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Маркс, как Вы выразились: ... дебильную фразу, которую тут копипастнул Дмитрий. Если Вы не внимательно читали, я Вам повторю, Это для тех кто в капюшонах и плеером в ушах, смотрящих в мобильный телефон!!! К кому из вышеперечисленных относитесь Вы? или вы из категории водятлов?
Д
Дмитрий
Re: В Костанае автомобиль сбил девушку и скрылся с места...
Отправлено: 22.12.17 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Маркс давно умер!? А фраза эта для таких пешеходов как Вы, прежде чем переходить дорогу, убедись в ее безопастности. Будь я в чистом поле или в любом более оживленном месте, буду соблюдать меры предосторожности, чему и учу своих детей. Пешеходу проще убедиться/остановиться - чем движущемуся автомобилю, и погодные условия и время суток Вы не учитываете, как и одежду на пешеходе, и то, что зимой как правило дорога более накатана перед местами остановки ТС. Расскажу Вам по секрету дорогу начну переходить в том случае, когда вижу, что меня пропускают или автомобиль остановился. И это не означает того, что если один автомобиль остановился я попрусь через дорогу, у дороги многорядный движение бывает, если Вы не знали. А так мой стаж вождения более 20 лет, и Вам безопасного вождения и пересечения проезжих частей.
М
Маркс
Re: В Костанае автомобиль сбил девушку и скрылся с места...
Отправлено: 22.12.17 - 15:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дмитрий:
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав. Это для тех кто в капюшонах и плеером в ушах, смотрящих в мобильный телефон!!!

Может еще доживем до того времени, когда при первом же шаге пешехода на переход, будет срабатывать автоматика и по обеим сторонам перехода будут мгновенно выдвигаться стальные рельсы, обеспечивающие безопасный переход дороги. Водители, не соблюдающие правил, конечно будут бить свои кастрюли об эти стены, травмироваться, но очень быстро научатся притормаживать перед пешеходным переходом так, чтобы в непредвиденном случае суметь мгновенно остановиться.
Но самое главное, что водятлы не смогут больше писать эту дебильную фразу, которую тут копипастнул Дмитрий. Наоборот, пешеходы, наблюдая во время перехода бьющиеся машины не успевших затормозить чудиков, будут писать на форумах: "Водитель! Врезаясь в стену пешеходного переходе ПОМНИ: Ты был не подготовлен к вождению, поэтому сдай права в утиль вместе со своей разбитой машиной."
Д
Дмитрий
Re: В Костанае автомобиль сбил девушку и скрылся с места...
Отправлено: 22.12.17 - 15:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ни разу ещё не видел такого, что бы пешеход, задавил машину. ДТП произошло в темное время суток если смотреть на время. Наряд полиции был вызван? Не понятно. Если да, то полицейские отказались оформлять ДТП? Опять не понятно. И данный случай НГ от куда взяла, со слов девушки позвонившей в редакцию или т.п. , или все таки эту информацию предоставили в МВД?
Д
Дмитрий
Re: В Костанае автомобиль сбил девушку и скрылся с места...
Отправлено: 22.12.17 - 14:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав. Это для тех кто в капюшонах и плеером в ушах, смотрящих в мобильный телефон!!!
н
невиталь
Re: В Костанае автомобиль сбил девушку и скрылся с места...
Отправлено: 22.12.17 - 14:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Хочешь фантазии? Ок.
Идет она вся такая на пешеходном на зеленом. Музыку слушает , радости полные сапоги новые китайские. Зачем смотреть по сторонам? Я вся красивая пусть на меня смотрят а не я.
Едит по дороге тетка 45-50 лет и ей звонят с больницы. Ваш ребенок попал в реанимацию. Даже у меня руки затресутся.
Вывод хочешь? Шары на лево и на право посмотри и потом иди. И не надеяся не на кого мало ли че у человека за рулем.


Хочешь фантазии? Ок.
Едет она вся такая по дороге. Музыку слушает , радости полная машина китайская. Зачем смотреть по сторонам? Я вся красивая пусть на меня смотрят а не я.
Идет по переходу на зеленый свет девушка 18-20 лет и ей звонят с больницы. Ваш брат попал в реанимацию. Даже у меня руки затресутся.
Вывод хочешь? Шары на лево и на право посмотри и потом иди. И не надеяся не на кого мало ли че у человека на переходе.

Суть моего коммента в том, что вы яро отмазываете водителя, мол пешеходы все плохие, а водителям каждые пять минут из реанимации звонят.

Есть полиция, которая бездействует, есть прокуратура, которая вроде как разбирается в этом деле. А есть комментаторы в НГ, у которых буйная фантазия и масса свободного времени
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14635
Re: В Костанае автомобиль сбил девушку и скрылся с места...
Отправлено: 22.12.17 - 14:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аноним:

Нет . я не знаю ее.
Профайл
А
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.03.11
Сообщений:
395
Re: В Костанае автомобиль сбил девушку и скрылся с места...
Отправлено: 22.12.17 - 14:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Хочешь фантазии? Ок.
Идет она вся такая на пешеходном на зеленом. Музыку слушает , радости полные сапоги новые китайские. Зачем смотреть по сторонам? Я вся красивая пусть на меня смотрят а не я.
Едит по дороге тетка 45-50 лет и ей звонят с больницы. Ваш ребенок попал в реанимацию. Даже у меня руки затресутся.
Вывод хочешь? Шары на лево и на право посмотри и потом иди. И не надеяся не на кого мало ли че у человека за рулем.

Случаем не ваша родственница\знакомая? Вы что-то так яро выгораживать стали. Ситуация конечно спорная, и информации мало чтобы делать какие то выводы. Только вот в реальности такое вполне может иметь место, потому как последнее время автоледи развелось тьма тьмущая. Я никоим образом не против, да вот изрядное количество этих автоледи машину купил, права купил, а водить не купил.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14635
Re: В Костанае автомобиль сбил девушку и скрылся с места...
Отправлено: 22.12.17 - 14:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
786979:

Не видим и не слышем. Кто вам сказал что вы будите жить 100 лет переходя всегда на зеленый и пешеходный .утомил ты меня. Ладно не услышал , пусть так и будет. Удачи !
Профайл
Д
Директор Пляжа
Re: В Костанае автомобиль сбил девушку и скрылся с места...
Отправлено: 22.12.17 - 14:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Я только вижу красивое лицо. Больше пока не чего.

А если бы лицо было не красивое, поверил бы?
7
786979
Re: В Костанае автомобиль сбил девушку и скрылся с места...
Отправлено: 22.12.17 - 14:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Идет она вся такая на пешеходном на зеленом. Музыку слушает , радости полные сапоги новые китайские. Зачем смотреть по сторонам? Я вся красивая пусть на меня смотрят а не я.


какую ересь вы несете! сказано же на зеленый свет шла девушка, а значит правил пдд не нарушала. а прежде чем критиковать пешеходов, подумайте, что выходя из авто вы сами становитесь пешеходом, ваши дети и т.д. сбила бы такая тетка вашего ребенка (а это не исключено) я бы посмотрела писали бы вы такие коменты или нет.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14635
Re: В Костанае автомобиль сбил девушку и скрылся с места...
Отправлено: 22.12.17 - 14:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:

Хочешь фантазии? Ок.
Идет она вся такая на пешеходном на зеленом. Музыку слушает , радости полные сапоги новые китайские. Зачем смотреть по сторонам? Я вся красивая пусть на меня смотрят а не я.
Едит по дороге тетка 45-50 лет и ей звонят с больницы. Ваш ребенок попал в реанимацию. Даже у меня руки затресутся.
Вывод хочешь? Шары на лево и на право посмотри и потом иди. И не надеяся не на кого мало ли че у человека за рулем.
Профайл
г
гость
Re: В Костанае автомобиль сбил девушку и скрылся с места...
Отправлено: 22.12.17 - 13:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bgb:

не обязан. Но товарищ явно опровергает информацию в статье, не давая никакой информации, выглядит некрасиво, а главное непонятно.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Карачун

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS