/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае двух майоров полиции осудили за участие в ОПГ, которая продавала угнанные из России авто
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49140
В Костанае двух майоров полиции осудили за участие в ОПГ, которая продавала угнанные из России авто
Отправлено: 29.09.17 - 12:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Старший госавтоинспектор Мендыкаринского РОВД Ерканат Абдикеров и старший госавтоинспектор Федоровского РОВД Есмжан Тукешев признаны виновными в мошенничестве, подделке документов, злоупотреблении должностными полномочиями и участии в ОПГ. Оба получили по 8 лет в колонии средней безопасности с конфискацией имущества, также каждый из них лишился звания майора.
Читать новость

Е
Еркин
Re: В Костанае двух майоров полиции осудили за участие в ОПГ,...
Отправлено: 29.09.17 - 12:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
за что? они же людям помогали, одни избавились от машин и получили страховку, другие приобрели машины, если на то пошло так и в Германии делается, старая схема, хозяин продает машину, а потом когда она пересечет границу заявляет что ее угнали и получает страховку, если покопаться, то у нас таких машин из германии дофига.
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4449
Re: В Костанае двух майоров полиции осудили за участие в ОПГ,...
Отправлено: 29.09.17 - 13:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Еркин:
за что? они же людям помогали,

точно!
Цитата:
После автомобили, среди которых были как дорогостоящие «Infiniti», «Toyota Land Cruiser»

там не убудет, а здесь продавали-то, наверно, дешевле... 8-)
Профайл
Д
Денис
Re: В Костанае двух майоров полиции осудили за участие в ОПГ,...
Отправлено: 29.09.17 - 14:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
пока стоят машины на стоянке их разберут до винтика,скажут,что такими пришли
Е
Еркин
Re: В Костанае двух майоров полиции осудили за участие в ОПГ,...
Отправлено: 29.09.17 - 15:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот из за одного такого му...ка, который не смог как положено сжечь документы, пострадают, те кто продал машины и получил страховку за угон, придется страховку возвращать, те кто купил лишаться машин, я представляю что будет с машинами которые под открытым небом будут стоять на платной стоянке год, два пока суды и сколько это стоянка накрутит, во попали пацаны.
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: В Костанае двух майоров полиции осудили за участие в ОПГ,...
Отправлено: 29.09.17 - 15:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Еркин:

вы же их не оправдываете? эту "бригаду" :-o
Профайл
Е
Еркин
Re: В Костанае двух майоров полиции осудили за участие в ОПГ,...
Отправлено: 29.09.17 - 15:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я их не оправдываю, просто представляю их на своем месте,скажем поездил я на машине 3 года, она мне надоела, присмотрел получше, продать? так не дадут столько сколько стоит новая, а здесь деловое предложение организовать угон 50% сейчас наличкой, а остальное добрать страховкой, чем не вариант? а покупателю разве не выгодно купить машину ниже рыночной цены на 30-40 процентов, здесь только интересы страховщиков и торговцев автосалона пострадают, мне их не жалко они наживаются беспредельно их надо наказывать.
5
555
Re: В Костанае двух майоров полиции осудили за участие в ОПГ,...
Отправлено: 29.09.17 - 15:47
Комментарий удален модератором.
Х
Хохол
Re: В Костанае двух майоров полиции осудили за участие в ОПГ,...
Отправлено: 29.09.17 - 18:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Еркин:
я их не оправдываю, просто представляю их на своем месте,скажем поездил я на машине 3 года, она мне надоела, присмотрел получше, продать? так не дадут столько сколько стоит новая, а здесь деловое предложение организовать угон 50% сейчас наличкой, а остальное добрать страховкой, чем не вариант?

О , деловое предложение организовать угон ! Ну чё , деловые люди , бизнесмены (в погонах) . Действительно чё мешать , а тем более судить таких . Свободу Юрию Деточкину !!! Тока всё наверное банальнее и проще . Одни тупо угоняли , другие пользуясь своим служебным положением тупо ставили на учёт . И не надо домысливать и фантазировать , обычная преступная схема , преступной группировки .

[Исправлено: Gljuk, 29.09.2017 - 19:53]
Ф
Фима
Re: В Костанае двух майоров полиции осудили за участие в ОПГ,...
Отправлено: 29.09.17 - 19:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
О , деловое предложение организовать угон ! Ну чё , деловые люди , бизнесмены (в погонах) . Действительно чё мешать , а тем более судить таких . Свободу Юрию Деточкину !!! Тока всё наверное банальнее и проще . Одни тупо угоняли , другие пользуясь своим служебным положением тупо ставили на учёт . И не надо домысливать и фантазировать , обычная преступная схема , преступной группировки .

да у нас весь бизнес в снг так работает.
Ч
Читатель 1
Re: В Костанае двух майоров полиции осудили за участие в ОПГ,...
Отправлено: 29.09.17 - 19:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
раз весь бизнес так "работает"(версия фимы)... поэтому все и в жо....
Т
Товарищ Ын
Re: В Костанае двух майоров полиции осудили за участие в ОПГ,...
Отправлено: 29.09.17 - 20:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вместе с другими «неустановленными лицами» - эти неустановленные лица неустановятся никогда )
И
Ильяс
Re: В Костанае двух майоров полиции осудили за участие в ОПГ,...
Отправлено: 29.09.17 - 21:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Еркин:
вот из за одного такого му...ка, который не смог как положено сжечь документы, пострадают, те кто продал машины и получил страховку за угон, придется страховку возвращать, те кто купил лишаться машин, я представляю что будет с машинами которые под открытым небом будут стоять на платной стоянке год, два пока суды и сколько это стоянка накрутит, во попали пацаны.

Горе то какое, как страшно жить! АУЕ АУЕ Воровскую жизнь ведешь, аж испереживался весь?
Г
Габит
Re: В Костанае двух майоров полиции осудили за участие в ОПГ,...
Отправлено: 01.10.17 - 21:12
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS