/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ За 3 дня до смерти Сандыбаева сказала: «Если меня закажут, это Зауреш Изалдина» - свидетель по делу
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49132
За 3 дня до смерти Сандыбаева сказала: «Если меня закажут, это Зауреш Изалдина» - свидетель по делу
Отправлено: 14.09.17 - 13:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О конфронтации между бывшим главврачом Костанайской областной психбольницы Рашидой Сандыбаевой и заведующей отделением № 4 Зауреш Изалдиной сейчас в суде говорят все свидетели. Но заведующая психологической службой Галина Ислямова знает чуть больше, чем все остальные, так как близко общалась с убитой.
Читать новость

74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: За 3 дня до смерти Сандыбаева сказала: «Если меня закажут,...
Отправлено: 14.09.17 - 13:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
пациент психбольницы Конев совершил тройное убийство, - дала показания заведующая детским отделением областной психбольницы Валентина КРАВЧЕНКО. - Она предъявила претензию Зауреш Куанышевне насчет того, что она рано выписала Конева.

жэсть...
Профайл
а
андрей
Re: За 3 дня до смерти Сандыбаева сказала: «Если меня закажут,...
Отправлено: 14.09.17 - 13:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ещё раз подтверждает народную молву, они идут работать на гос.службу ради положение и денег и для достижения цели это заходит слишком далеко , видимо желающих всё больше , а положения и денег меньше .А так жутко конечно от такого беспредела и не важно , что взяли , плохо сколько народу пострадало в реальности без решений и доказательства
д
ди
Re: За 3 дня до смерти Сандыбаева сказала: «Если меня закажут,...
Отправлено: 14.09.17 - 13:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
что творится в датском королевстве...
Т
Трим
Re: За 3 дня до смерти Сандыбаева сказала: «Если меня закажут,...
Отправлено: 14.09.17 - 14:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"- Лицо признано невменяемым, а значит, его показания подходят под определение недопустимых доказательств"

Вот в этой фразе и предполагаемый приговор.
г
гость
Re: За 3 дня до смерти Сандыбаева сказала: «Если меня закажут,...
Отправлено: 14.09.17 - 14:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"звонил отец Изалдиной Куаныш Акбаев" и "Оказалось, что после оформления на подставных лиц квадратные метры были оформлены на сестру Изалдиной." т.е. на дочь Акбаева?
Не оттуда ли ноги растут?
Н
НУР
Re: За 3 дня до смерти Сандыбаева сказала: «Если меня закажут,...
Отправлено: 14.09.17 - 14:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ди:
что творится в датском королевстве...

Что вы!?У нас всё хорошо,даже отлично!Перенесли столицу,народ поверил в меня,наши силы.Универсиаду,Азиаду,ЭКСПО провели.Хотели на Олимпиаду замахнуться ...... .Всё у нас на высшем уровне...... .Нас узнают в мире. На остальное наплевать.
д
ди
Re: За 3 дня до смерти Сандыбаева сказала: «Если меня закажут,...
Отправлено: 14.09.17 - 14:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сидит не как подсудимая, а как хозяйка положения...
0
0110
Re: За 3 дня до смерти Сандыбаева сказала: «Если меня закажут,...
Отправлено: 14.09.17 - 16:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А как же гафаров с псих.расстройствами управлял автомобилем?
B
Buba
Re: За 3 дня до смерти Сандыбаева сказала: «Если меня закажут,...
Отправлено: 14.09.17 - 22:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас с конца 80-тых забыли про Клятву Гиппократа.А врачи в самом деле стали не лечить а просто бабло зарабатывать . Конечно в психбольнице на пациентах только так и можно бабки рубить по ходу сериала насмотрелись Улица разбитых фонарей или АНБ там помню есть сюжет про таких дельцов с психобольными .Походу дальше еще хлеще будет и Изалдину точно освободят . А остальных просто признают невменяемими . Что конечно это печально
К
Колян
Re: За 3 дня до смерти Сандыбаева сказала: «Если меня закажут,...
Отправлено: 15.09.17 - 00:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С какой стате этой Изалдиной такие привелегии, сидит отдельно от других подсудимых, рядом с адвокатом, уже и без наручников, еще при этом делает какие-то записи в блокноте... Наверное, расписывает кто станет следующей жертвой...
К
Колян
Re: За 3 дня до смерти Сандыбаева сказала: «Если меня закажут,...
Отправлено: 15.09.17 - 00:44
Комментарий удален модератором.
б
безумец
Re: За 3 дня до смерти Сандыбаева сказала: «Если меня закажут,...
Отправлено: 15.09.17 - 02:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
кто нибудь может объяснить,для того чтобы стать руководителем или административным персоналом государственного органа нужно пройти множество проверок,иметь опыт, квалификацию,,экзаменаторы из комиссии выходит ,исходя из этого дела, люди недалекие и малограмотные - возникает вопрос ,а почему они в стороне ,,,они же поручители-гаранты перед государством за своего протеже,так будьте добры и нести наказание за свои промахи,,получается - устроили цирк,а трюк не удался и зрителям басни поют
Ц
Ц
Re: За 3 дня до смерти Сандыбаева сказала: «Если меня закажут,...
Отправлено: 15.09.17 - 11:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Одно время Зауреш Куанышевна была заместителем главврача, а когда ушла на место заведующей, сказала: «Я всем отомщу: и Койшину, и Сандыбаевой». Все знали, что она хочет занять место главврача."
А ведь правда в том, что Изалдину на главного врача готовила не кто иная как сама Сандыбаева: Незадолго до добровольного ухода на пенсию она сместила кмн Юнусова с должности зама, назначив на его место Изалдину.Казалось бы все предопределено: Сандыбаева на пенсии, её зам автоматически становится главным врачом, но сменился аким области и актюбинец Койшин внезапно переводится из Астаны в Костанай, перепутав все планы тандема Сандыбаева-- Изалдина, а дальше...кто знает, как сложились карты?
CHINOIS
(Пользователи)
Откуда:
где-то на территории свободных племен
Регистрация:
02.03.17
Сообщений:
256
Re: За 3 дня до смерти Сандыбаева сказала: «Если меня закажут,...
Отправлено: 15.09.17 - 11:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ц:
«Я всем отомщу: и Койшину, и Сандыбаевой». Все знали, что она хочет занять место главврача."

КУСТАНАЙ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КРИМИНАЛЬНОЕ ЧИКАГО?
Слов нет....
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 72, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 72
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS