/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Молодежный турнир по боям без правил стал украшением Дня молодежи в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
Молодежный турнир по боям без правил стал украшением Дня молодежи в Костанае
Отправлено: 16.08.17 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профессиональные бои провели в субботу, 12 августа, на набережной 25-летия независимости. Всего на ринг поднялись 22 спортсмена, выступавшие в 11 весовых категориях. Перед началом турнира прошел сильный дождь.


Читать новость

Н
Нам Дамм
Re: Молодежный турнир по боям без правил стал украшением Дня...
Отправлено: 16.08.17 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На сколько я знаю в контактных единоборствах ЗАПРЕЩЕНО захватывать руками, ногами канаты, стойки и тем более наносить с их помощью удары как это запечатлено на одном из фото.
Г
Гость
Re: Молодежный турнир по боям без правил стал украшением Дня...
Отправлено: 16.08.17 - 10:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нам Дамм:
На сколько я знаю в контактных единоборствах ЗАПРЕЩЕНО захватывать руками, ногами канаты, стойки и тем более наносить с их помощью удары как это запечатлено на одном из фото.

- можно все делать на ринге.... лично я видел, как один боец подтащил упавшего соперника к канатам, и начал обматывать его шею нижним канатом.... зрители аплодировали...им это понравилось....
- я думаю, нельзя бить противника по голове и спине зиловской монтировкой....как у нас дрались после получки, шофера в автобазе... а вдруг и это разрешено?
Н
Нам Дамм
Re: Молодежный турнир по боям без правил стал украшением Дня...
Отправлено: 16.08.17 - 11:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
его шею нижним канатом.... зрители аплодировали...им это понравилось....

Американский реслинг не в счет, это цирк. Все равно что нравится зрителям это одно, правила другое. Все таки и в бывшем Прайд и ЮфС с сеткой запрещено цепляться руками пальцами за ограждение, болевые за отдельные пальцы, глаза, пах, коленом нельзя бить лежачего, по позвоночнику бить. Сейчас специально посмотрел, перепроверил и в тайском и в кикбоксинге также запрещено захватывать канаты, тем более с их помощью наносить удары. Челу нужно было снимать очко адназначна, а то он в цирк превратил свой бой.
г
гость
Re: Молодежный турнир по боям без правил стал украшением Дня...
Отправлено: 16.08.17 - 13:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
кровища сопли слюни - хорошее украшение)
С
Сергей
Re: Молодежный турнир по боям без правил стал украшением Дня...
Отправлено: 16.08.17 - 22:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В фамилии ошибку сделали не Тарант а ТараН
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 72, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 72
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS