/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «27 букв мы еще не произносили»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49140
«27 букв мы еще не произносили»
Отправлено: 30.09.09 - 15:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Столько исполнилось 26 сентября народному артисту СССР, великолепному Олегу Валерьяновичу БАСИЛАШВИЛИ. «Мастер и Маргарита», «Дни Турбиных», «Осенний марафон», «О бедном гусаре замолвите слово», «Служебный роман», «Вокзал для двоих» - большинство нас, живущих не в столицах, знают его по этим фильмам.
Читать статью

АЛЕКСА
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.06.09
Сообщений:
250
Re: «27 букв мы еще не произносили»
Отправлено: 01.10.09 - 13:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
4. Во время съемок фильма «Вокзал для двоих» Басилашвили два месяца провел в подмосковной колонии для несовершеннолетних. Прототипом его героя, заявившего, что за рулем сбившей человека машины сидел он сам, был известный композитор Микаэл Таривердиев. А за рулем авто в реальности сидела знаменитая актриса Людмила Максакова. Только Таривердиев в колонию не попал, его спасла амнистия
А я этого не знала... Мне очень нравится этот актёр, с ролями и режиссёрами ему повезло. Самые его запоминающиеся роли для меня в фильмах "Вокзал для двоих", "Осенний марафон" и из последних "Мастер и Маргарита". Действительно актёрище!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS